Кого выберешь ты?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 406 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

А оно мне надо ?

Настройки
-Ох твою матушку Корею ,почему так голова раскалывается..,-явно для Миры утро было не добрым. Девушка аккуратно попыталась встать с кровати и найти воду в районе четырёх стен ,под названием «Комната Страданий».Так если что называлась комната Миры ,в кругу ее друзей и родителей.А все потому ,что когда Мира была огорчена запиралась в комнате пока не выпустит весь пар и не контактировала не с кем.Наконец то в комнату проникло то что так было нужно девушке.В комнату вошла мама с бутылкой воды и видимо таблеткой от головы. -Мира ,ты как ?- с волнением в голосе спросила мама. -Аа,эм...Все хорошо мам ,голова болит только..,- девушка опустила голову ,стараясь не смотреть в глаза матери. -На выпей,- протянув бутылку и таблетку ,сказала женщина с нежной улыбкой на лице и улыбающимися карими глазами. -Мам прости ,что так поздно пришла вчера да ещё и напилась в стельку...,-едва шепотом не пробормотала девушка. -Я понимаю милая,да и к тому же....,-присев на кровать женщина продолжила ,-это твой последний день в средней школе. -Я подала документы в две старшие школы ,одна из них частная.... -Я знаю дорогая ,умойся и спускайся.Обсудим все за завтраком,- женщина улыбнулась и ушла. *Но откуда она знает?* -пронеслось в голове девушки. Мира выпила таблетку и ту жидкость ,которая ей была так необходима.После умывшись и одевшись вышла из комнаты и спустилась вниз на кухню.На кухне все было уже накрыто.Отец пил утренний только сваренный кофе ,а мать суетилась у плиты накладывая на тарелку последние панкейки.Затем подойдя к столу села на своё место и посмотрела на Миру. -Дорогой ?,-глава семьи отвлёкся от телефона и поднял голову.Девушка поприветствовала отца и отец продолжил речь. -Мира ,не знаю проверяла ли ты свой email ,но утром пришло письмо.Оно из старшей школы Dwight.-мужчина протянул конверт девушке ,у которой от удивления отвисла челюсть,та аккуратно взяла конверт,-мы не открывали его ждали пока проснёшься. -Эм хорошо ,можно открыть ?-получив положительный ответ от отца и матери ,девушка порвала конверт доставая письмо. *Ученица Пак Мира,обязаны вам сообщить что....*
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник