Взаимная ненависть

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 837 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 149 Отзывы 19 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Парень подходил как хищник к загнанной жертве в угол, смотря прямо в моё испуганное лицо от неожиданности. Реальный идиот, даже в такой ситуации играется. Камило взрослый молодой человек, но душой всё тот же парнишка лет 13-15, когда вошёл в кураж действий, за которые никогда не отвечал. Он тогда впервые попробовал алкоголь со своим другом Гансом, даже приставал к сестре приятеля. На что надеялся неизвестно, но хотел попробовать в силу гормонов и желания чего-то новенького. У него было всё, но вот что-то изменило, что дало возможность ему стать таким. Мои глаза начали привыкать к темноте, в которой виднелся облик кудрявого хамелеона, приближающегося ко мне и арепам на кухне. Я чувствовала накал между нами. Ощущала его закрытые от всех эмоции, даже от самого себя в глубине души. - Давай просто поедим, в тишине лучше всего, - ядовито сказал Камило, который был уже настолько близко, что если бы не стояла между нами кухонная утварь, то оставалось бы сантиметров 20-30 между нашими головами. - Ладно... Только зачем пригласил вместе их съесть? - наклонив в бок голову, спросила парня. - Поговорить, но на голодный желудок лучше не стоит, - засунув в себе рот целый ареп, Мадригаль произнёс, давая понять, что лучше не продолжать разговор. Стоя в тишине и поедая сырные лепёшки tiá Джульетты, я думала насчет того, что может парень хочет разорвать между нами ту самую стену, которая образовалась за эти годы либо своим признанием, либо полной ненавистью. Ему незачем было врать мне, самому противно от лжи, но принять себя он до сих пор не может. Эта ночь даст ответ на многие вопросы, возникшие как гром посреди чистого неба. Во время приема арепов Камило вечно смотрел на меня, изучая каждую клетку, цепляясь за всё, что мог увидеть, он запоминал этот момент. Будто не хотел нарушать идиллию, которая выросла из совместного поедания пищи, полюбившуюся нам двоим ещё когда-то в детстве. - Теперь рассказывай, чего хотел спросить, - доедая последнюю плюшку, мягко сказала я, играя с ним также как и он со мной. - Это правда, что ты такая мерзкая? Скажи мне, - не стеснялся Мадригаль спрашивать такое. - тебе правда нравится травить и себе, и мне души? - обойдя кухонный стол, подошёл достаточно близко Камило и провел по моим губам своим указательным пальцем, видя мой ступор от его обвинений в сторону чувств. - Я тебя ненавижу, а то что ты говоришь - это пиздеж, выдуманный на фоне нашего соперничества! - всё больше добавлял яда в свои громкие слова Мадригаль. В какой-то момент я хотела поднять ладонь и ударить его по лицу, но он быстро среагировал и схватил моё запястье, второй рукой трогая за талию и приближая к себе. Все мои попытки вырваться были лишены успеха, ведь парень достаточно силён на фоне меня. Встретившись взглядами, я хотела расплакаться, мне было больно и ужасно стоять в нескольких сантиметрах от объекта своей ненависти и любви, ощущая его руки на своём запястье и талии, иногда сжимающими эти части от игривости и злости на уровне подсознания. Он не контролировал свои действия, подтверждая мою теорию тяжелым напряжённым дыханием и иногда взглядами на мои дрожащие губы. Камило хотел в них вцепиться и оторвать со всех сил, он желал и ненавидел всё это. Если бы нас кто-то увидел, то не поверил бы в то, что мы ненавидим друг друга, честно скажу. Я так хочу обнять его и расплакаться в его дурацкое желтое пончо… - Отпусти меня… - со слезами на своих карих глазах произнесла я, вся покраснев от алкоголя и смущения внутри себя. - А то что, принцесса, что сделаешь? - продолжал парень сжимать части моего тела, держа в крепких своих лапах. - мне нравится видеть тебя такой никчёмной, такой беспомощной. Я полный кайф ловлю от твоих слёз, детка. - Я тебя ненавижу Мадригаль! Лучше бы никогда не видела твоих чертовых изумрудных глаз, в которые влюбилась! - быстро вывернулась из рук Камило, который был в ступоре из-за этих слов, и убежала в свою комнату вся уже в слезах. - Черт возьми, это, сука, правда! Чистая омерзительная правда! - через некоторое время послышалось из уст кудрявого парня с разъярёнными мутными от моих чувств очами. Камило скинул на пол пустую тарелку из-под арепов в порыве ярости, гнева и отвращения.                                                                         *Повествование от лица Камило* Я был в такой знатном ахуе. По моему телу плыл айсберг эмоций от гнева, злости и агрессии до сожаления и страдания, наверно? Я пиздец как зол на неё, блядское тело, которое не так давно нёс до дома на руках, уебищные карие глаза, которые так и смотрели мне в душу при всех ситуациях, когда встречались взглядами, её пухлые губы, открывающиеся при небольшом испуге и парализации от момента. «Значит всё то, что говорила она - реальная пьяная правда?» - постоянно шептал Мадригаль, держа руки на висках и сжимая голову от боли из-за вечного потока мыслей. Так хотелось взять её за волосы, тащить по холодному полу до своей комнаты и запереться там, наказывая за своё шлюшье поведение, особенно на вечеринке. Как она могла позволить, чтобы к ней касались?! Так... Стоп... Нахуя я об этом думаю? Мне плевать на свою кузину, которая как идиотка влюбилась в меня. Если бы не пришли тогда её предки, то вообще не знали бы друг друга и жили нормально! Я стоял ещё минут пять на этой проклятой кухне среди мертвой тишины дома, лишь иногда слыша всхлипы со второго этажа из комнаты кузины. Ненавижу её всю: начиная от небольшого красного маникюра на тоненьких пальчиках, чистых и гладких рук, вечно открытых плеч с рассадой родинок и родимых пятен, которые скрывались под карамельным цветом теплого тела и загара, ключиц, где до сих пор виднелись синяки от того мудилы с вечеринки, пухлых щек, обрамляющих такие же пухленькие губки, иногда надувающиеся от напряжения, чуть меньше моего носик и кофейные локоны, лезущие постоянно в лицо. Зачем ей волосы, если она с ними не может справляться?! А тело её отдельная песня для непрекращающейся агрессии и отвращения. Но почему я так описываю её? Почему в голове вечно образ моей кузины в том рваном пикантном платье? Почему я желаю вновь ощутить её тяжелое и горячее дыхание на своей коже? Зачем я взял её за запястье и талию, прижимая к себе? - Что, черт возьми, со мной не так?! - приглушая свой крик, Камило спустился на пол среди осколков от бывшей тарелки по столу, закрыв лицо руками, которые скрывали его едкие и ядовитые слёзы. Я. Её. Ненавижу. Не больше, не меньше. Ведь так?... Меня спасло то, что Доминика готова была прискакать завтра в мою постель. Оторвусь на ней за все съеденные эмоции своей "любимой" кузиной. Рыженькая пассия была влюблена в меня давно, но никогда не рассматривал её как девушку, а зачем? Для чего мне партнер, если я в себе ещё не разобрался? Я не знаю даже кто я, так нахуя мне ещё человек, за которого должен быть в ответе! Решил кинуть последние слова, пока кузиночка Лили не свалила спать после своих пустых рыданий. Поднявшись на второй этаж, моё сердце начало сильней биться с какого-то перепуга, я чувствовал учащенное дыхание и пульс, который стремился к показателям патологий в медицине. Со мной реально что-то не так, но к кому обращаться? Лишь к отравителям тараканов, ведь один такой завелся лет 16 назад, звать его Лили! - Я тебя ненавижу, забудь про свои извращенные мечты и омерзительные мысли, иначе будет хуево и тебе, и мне, - произнёс хриплым голосом так, чтобы она точно услышала сквозь свои грешные и никчемные слёзы. Пройдя ещё немного, открылась картина моей комнаты, где был полный бардак после истерики и приступов насилия. Ненавижу всё, особенно тебя, тварь. Но с чего бы? Что она такого сделала? Украла внимание? Брала твои порции еды? Сидела постоянно в твоей комнате без разрешения? Что она тебе сделала, Камило? Или может ты вовсе её не ненавидишь? - проигрывали навязчивые мысли в голове парня в три часа ночи. - Нет! Нет! Нет! - бросая с кровати всё, что лежало, кричал парень в пустой от разбитости спальни. На полу виднелись подушки, полностью разодранные после ночей с Доминикой и истерик кудрявого Мадригаля, простыни и какие-то личные вещи: детские фото с Лили, с мамой и папой, фотка его самого сейчас. Он не мог уже быть клоуном, не мог держаться этой "идеальной" семейки. Его любили, но нет, ему нужно было с девства получить любовь кузины, но получив её сейчас, Камило обескуражен - что не так, не этого ты хотел? Покиньте меня, прошу... Я её ненавижу! Я не мог успокоиться как тогда, когда она упала в обморок. Вечно носился по комнате в поиске ответов, которые так и не поступили с прошедшим временем. Зачем ей это нужно было? Для чего призналась? Хотела взаимности? Чего она добивается? Лишь моей кончины, видимо. Вырвать ей этот ебучий язык с корнем, выдавить глазки, которые так невинно и игриво моргали на меня, и раздавить сердце, вечно говорящее о чувствах - всё решено. Но она человек, да? Нет. Она тварь. Но я человек. Не смогу в силу любви к tiá Джульетте и её мужу - Лили их "дочь". Посадят, так ещё и еду не будут давать в тюрьме, брх! Да и делать мне как будто нечего, как марать руки об эту мерзость и грязь, от которой вечно воняет лилиями и малиной. Весь второй этаж пропах этой дребеденью, а не духами. Так, успокойся, выпей и забудься. Завтра будет лучше, ведь придет Ники. Достав бутылку виски из запасов, я принялся залпом наполнять мертвую душу, но живую оболочку. Живой мертвец с злобой в глазах, готовый убить одну особу, если бы не было ограничений в законе. Почему ты такой темный в глубине души? Что случилось с тобой, Камило? Сердце не выбирает кого любить, ты сам знаешь, очнись! - всё больше и больше проскакивали уже в полной пьяной голове кудрявого шатена поздней ночью мысли. Но она выбрала любить меня! Мы ненавидели друг друга всегда, так какого черта с этих сильных черных эмоций Лили перешла на легкие и беззаботные чувства ко мне? Я же не проявлял к ней ничего! Лишь ненависть, пошлые шутки, ядовитые и едкие фразы, вызывающие бурю отрицательного потока мыслей. Хуй вот знает, что случилось с ней. Хуй вот знает, что случилось со мной... Почему я разбираю эту ситуацию на маленькие частички? Почему я запоминаю каждую встречу новую деталь на её лице, теле или волосах? Почему знаю, что у неё каждый день новая одежда для определенного момента? Почему помню многообразие её парфюмов? - ЧТО СО МНОЙ, ТВОЮ МАТЬ, НЕ ТАК? - не сдерживая слёз и смеха в порыве ярости, истерики и недопонимания, кричал в стену Камило, сидя на холодном полу в своей уже полностью черной комнате.
Примечания:
127 Нравится 149 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)