Взаимная ненависть

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 837 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 149 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро не задалось с самого начала, ведь заснул на холодном кафеле своей разгромленной комнаты из-за порыва отрицательных и непонятных для мозга эмоций. Тихонько нужно вставать из данного состояния. Да и убрать наконец эту чертову пустую бутылку, которая совращает на ещё одни подходы в мир грёз и пьянства. Надо бы заначки поменять местами, а лучше всего попросить кого-то другого. Черт меня побрал приглашать поесть арепы кузину и слышать то, что так оказалось сладко в бездне темной, грубой души под жёлтым пончо с хамелеонами. Почему мне доставили эти слова удовольствие и наслаждение? В какой момент я проигрывал всё ситуации с ней, когда та была максимально мила для меня? Тьфу! Нужно умыть своё исчерпанное за ночь лицо и наконец уложить в пригожий вид кудри. На часах где-то 6 утра, никого не было видно на горизонте нашего дома, кроме одной мадам - снова проход в ванную пах цветочным шлейфом с нотами малины, которая вот только поспела на диких кустах. Видимо, снова кошмар был, последние недели постоянно рано встаёт, если вообще спит она. Частенько видел сидящей на кухне со страхом в глазах, но почему-то боялся подойти и спросить. Боялся успокоить и обнять? Возможно, но плевать. Она мертва для меня. А ты уверен в этом сам? Нет... Войдя в ванную комнату, я принялся отмывать остатки противной грязи в виде слов кузины, виски и избыточных мыслей, не дающих нормально думать и осознавать. В зеркале было видно лишь мутность глаз, которые несколько часов назад сияли изумрудным блеском и веселой игривостью. Ужасный видок, но нужно спокойно умыться ледяной водой, и всё пройдёт. - Так лучше, - быстро прохрипел я, вытирая остатки капель с лица. Правда кое-как расчесал кудри, но они хотя бы стали мягче после такой то ночки. Сегодня ещё Ники должна будет прийти, может отвлекусь на неё, всегда же помогала в этом плане. Её рыжие пряди сбивали мысли лишь в кучку эйфории и возбуждения, от которого шло перенасыщение организма. Скоро ещё завтрак будет, наконец поем, а то голодный до жути! Пока шатался по ванной в поиске нормального самочувствия и суждений в своей голове, на кухне уже Мирабель с Луизой готовились к утренней трапезе. Люблю их за помощь tiá Джульетте, которая очень сильно устает в рабочие дни. Побыстрей бы выходной - мы вроде как пойдем на озеро, устроим пикник всей семьей и покупаемся, не день, а праздник! Выйдя из комнаты, не заметил как врезался в кого-то и упал на него, единственное что смутило - тепло тела, до боли знакомого мне. Как в нос пробился парфюм лежащего подо мной человека, сразу стало понятно кто это - Лили. До меня не доперло встать с неё, пока не почувствовал её тяжелое дыхание в шею и покрасневшее от ситуации лицо. Сколько так на ней лежал - минуту-две? Вот идиот. - Извини, я виновата... - тихо произнесла девушка, закрывая своё красное горячее лицо. - Да ладно, плевать, - протянул руку, намекая на помощь. - вставай или будешь так лежать дальше? - ехидно добавил, выводя на прежние родные эмоции Лили, которые тааак грели мне душу, что чувствовал некую окрылённость. Реакцию не нужно было ждать долго, сразу пошёл ответ на мои действия. А злиться она так мило, но и противно, да? - Спасибо! - с ядовитой ухмылкой сказала кузиночка, цокнув и быстро пролетев в ванную. Пф, ещё бы ты не сказала мне спасибо, Лили. Знаешь же, что будет тебе за твою неблагодарность. Только вот почему мне понравилось лежать на тебе? Получил непонятный прилив эмоций, не свойственных в такой ситуации для кузенов. Нет, это бред. Нужно уже спускаться вниз и пытаться вырвать кусочек вне завтрака. Совсем оголодал я с этими девушками в голове - то Ники, то Лили. - Мира, что сегодня из еды? - с округлившимися глазками, которые начали вновь сиять изумрудными лучами, поинтересовался я, подойдя сзади к кузине будто маленький мальчик. - Суп Чангуа с сырными арепами, - умиротворенно как мама сказала девушка, перебирая подходящую посуду для трапезы. - ты сам как с ночи?... - нехотя проговорила Мирабель, ей стало неудобно такое спрашивать, но она правда за меня переживала, ведь слышала мою истерику, хах... - Всё хорошо, забей, лучше дай арееепы, а то такооой голодый! - не дожидаясь ответ кудрявой девочки в очках, схватил ближайшие арепы и со свистом и лёгкой головой кинулся в своё любимое кресло в гостиной. Плюхнувшись в мягкую теплую от ранних лучей солнце мебель, принялся завтракать несанкционированной пищей богов, вот серьезно! Кто придумал такую божественную, таящую во рту еду - идеальный человек для меня! Вдруг завибрировал телефон, лежащий в кармане черных брюк - это Ники написала, она придет вечером. Что ж, день только начался, а уже столько полезных эмоций осуществилось, что может испоганить данный момент? - ¡Familia, el desayuno está servido, a la mesa! - мягко прозвучало из уст нашей любимой и строгой старушки Альмы. Наконец я поем! Забью мысли вкуснотой, которая почему-то вызывало сейчас меньше восторга, чем раньше. Но похуй. Сел как обычно напротив Лили, изучая её дальнейшие действия. Очень интересно посмотреть на то, как та справится со своей мерзкой любовью ко мне. Но почему-то стало заметно, что ей нравится такое моё поведение. Будто она со мной играет уже, а не я с ней. Нет! Не потерплю смену ролей! Но пока разглагольствовал в кудрявой, чуть сонной и пьяной с ночи голове, Лили была довольна моим выражением лица, в котором читалось, что я не готов к таким исходам, когда она спокойно может играться в кузину и быть предельно милой и невинной со мной, хлопая своими черными ресничками на больших карих глазках, иногда светящихся зелёным оттенком в лучах уже немного вставшего солнца. Её любило оно. Окутывало в своих лучах как родного дитя, подсвечивая всю красоту изнутри, всё её изъяны превращались в прелести из сказок. Её неровности кожи игрались по-другому. А улыбка с пухлыми губками, которые до сих пор не зажили после тусовки, сияла как в фильмах. И всё это время, купаясь в бассейне солнца, кузина смотрела на меня - неопрятного после неудачного сна, кудрявого с изумрудными глазами Камило. Лишь иногда моргая так по-детски. Между нами случилась огромная ссора, и появилась пропасть, а ты так просто делаешь вид, что всё хорошо? Ты хорошая актриса, Лили, серьёзно! Но настолько мерзкая и противная внутри, что не спасёт тебя твоя красивая мордашка да изящное пухлое тело, которое так любят колумбийцы. Плевать. В какой-то момент я почувствовал слишком сильное сверление карих глаз на себе, что поперхнулся супом, смотря на сидящую напротив кузину. Послышался небольшой женский нежный и тихий смешок в сторону меня, показывая весь сюр ситуации - подавился из-за чего-то взгляда, мда. Тяжелые веки решили проиграть этот бой гляделок, сколько было побед за мной, но вот теперь точное поражение. Мне всё равно. Честно. Лишь бы дала нормально поесть. Отойти бы ещё от сна и вечного голода. Но после завтрака как всегда нужно пойти работать в городе. Как же я заебался, лучше бы дара не было совсем! Я теряю себя... Если уже не потерял... Порой не спасает фото в кармане вернуться в норму, приходится скитаться какое-то время в различных обликах людей, пока само не дойдет до точки начала - до самого меня. Так хочется быть собой, никем больше... Плохо, что Абуэла это воспринимает как предательство, но не у неё же острый слух, который может убить из-за вечно напряженных барабанных перепонок, не у неё же проблема вернуть своё тело и свои мысли, не у неё же вечно просят поднять слишком тяжёлые вещи будь то дома или ещё что-то, не у неё же проблема в принятии себя и попытках идеализации. Противно! А бедная Джульетта, mamá и дядя - они же вообще первые пошли под удар. А Антонио? Что с ним будет? Ужасное распоряжение судьбы на нашу семью! Но ладно, это ещё цветочки по сравнению с незваным ребёнком в семье - Лили... До сих пор помню как не хотел её принимать в нашу Каситу. Но пришлось из-за родителей. Ладно, пока об этом всём думал, семья разбежалась по делам. Время близилось к девяти вечера, когда я пришел под руку с Ники домой. Заметив кузину в МОЁМ кресле, так хотел кинуть в неё что-то тяжелое, но рыжеволосая пассия не поняла бы сути моих грубых действий. Как всегда поднялись ко мне в комнату, которая уже устаканилась в течение дня. Лишь один угол был черным-черным, как черная дыра во Вселенной, которая могла засосать просто всё в своём радиусе, если та захочет. Не обращая на неё, Доминика в поцелуи посадила меня на кровать, сама же принялась к ласкам моего уже горящего тела от наслаждения её присутствием, её розовым ароматом духов и медовым запахом самого тела. Когда дело дошло до позы наездницы, девушка будто с цепи сорвалась - очень резкие движения сопутствовали стонам из мягких губ. Долго не продлилось, а жаль. Она будто чувствовала моё беспокойство. Лишь сделав минет и доведя себя до феерического финала с помощью мастурбации, смогла вернуться в норму. В её жизни тоже что-то случилось, очень плохое, что она захотела отыграть на мне, поездив на моём члене резкими толчками, которые давали почувствовать стенки влагалища и матки. Уже лежа на мне, полуголая девушка решилась сказать, что её волновало. - Камило, мы больше не увидимся... Помолвка расторгнута, я с отцом уезжаю навсегда, - отрезала от моих сладких мыслей после бурного, животного и быстрого секса Доминика. - это последний день в Энканто, - произнесла тихо она, понимая, что мне всё равно в глубине потерявшейся души. - Ты пиши мне, Ники, я буду скучать... - с некими паузами между каждым словом проговорил я, гладя макушку рыжих волос, хозяйка которых лежала на моей груди, обнимая со всех сил уставшее тело. Часа в два ночи девушка ушла, мы в последний раз провели время вместе, но почему я чувствую облегчение? Мне она была реально неважна? Лишь желание секса играло роль в наших "отношениях"? Пришло облегчение от отсутствия ответственности за кого-то? Не знаю и, видимо, никогда не узнаю больше. Единственное что игралось у меня в кудрявой голове - это картина, как кузина сидела в МОЁМ кресле, свесив и болтая ногами, играясь со мной. Смотрела в свой поганый телефон, лишь на момент отвлеклась на входящего меня с Доминикой под рукой. И то, сморщила чуть носик и, нахмурив бровки, обратно отвернулась в экран. Но её взгляд всё равно был устремлен на меня. Что ж ты хочешь от меня? И так постоянно в голове! Не играйся! Дай понять твою отвратительную душу с мерзкими мыслями в голове. Оставь меня в покое! А может ты сам не хочешь терять её внимание на себе? Может тебе нравится такие игры? - всё больше и больше звучали мысли в моей уставшей кудрявой голове, которая уже клонилась в царство Морфея.
Примечания:
127 Нравится 149 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)