Это наша тайна.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 "Откровения"

Настройки
Примечания:
Хесус подносит к тонким губам крепкий алкоголь,всматривается в прекрасный вид с окна: лёгкий ветерок,охлаждающий горячее от напитка тело,всё тот же шум воды где-то справа,верхушки темно- зелёных сосен и елей. Такой приятный и беззаботный лес,можно разглядывать его хоть целый час,задумываясь над смыслом жизни,собственно,что парень и делал. Попивая виски,он вспоминал то,как проводил время со сквадом,как пытался найти здесь девушку,как помогал другим друзьям и родителям своими нескончаемыми деньгими..да..время было хорошим,приятным,но всё же в Америке ему было намного лучше,глоток свободы и свежего воздуха,новые места,лица незнакомых людей..раньше Хес отдал бы всё,чтобы не видеть ничего этого и оставаться у себя в коробке в виде квартиры,но только не сейчас.. Умиротворённые размышления прервал стук. Неожиданный и довольно твёрдый. Алексей неторопливо произнёс:"входите". Дверь приоткрылась и неувереннной походкой в комнату завалился уже прилично выпевший Братишкин. "А..это ты.."-с грустной и наверника разочарованной интонацией произнёс Губанов,немного отодвинувшись в правую сторону,парень освободил место рядом с собой,куда через некоторое время пристроился Вова и сказал:"ну да,а ты что..не рад мне?"-с ухмылкой спросил блондин Х:"Рад..наверное" Это "наверное" сильно ранило Владимира,ему сразу же захотелось развернуться и уйти обратно в мир интернета,чтобы никто не беспокоило его одиночество,но раз пришёл,то и разговор нужно начинать:"в общем..извини,что опять начал с этим всем,с Америкой твоей..просто сложно смириться,что ты живёшь не тут..а где-то там.." Хесус повернул голову,чтобы взглянуть в глаза своему собеседнику и не упустил возможность задать вопрос,который его мучал не одно мгновение:"вов...я живу там уже год..какого чёрта ты до сих пор не можешь с этим смириться? Задеваешь меня. Вбрасываешь шутки о том,чтобы я вернулся назад в Россию..зачем это всё?" В глазах Алексея читалась куча недоумения,которая таилась в нём всё это время,но ответ,который поступил от абонента его поверг в некий ступор. В:"Я не знаю." Всё. Это всё,что Владимир ответил. Это всё,чем мог объяснить своё поведение молодой человек. Это всё,что ожидало Хесуса,чей вопрос так долго висел в воздухе,во время предыдущих споров. Мозг высокого парня отказывался воспринимать,что именно этот ответ так долго ждал своего часа,что больше ничего не будет сказано и сделано. Губанов резко развернулся спиной к окну и начал осматривать комнату,бегать взглядом,чтобы найти разумное объяснение хоть где-то,в тумбочке рядом с кроватью,которая находится по середине комнаты,под ковриком,который аккуратно лежит напротив двери,на люстре,громосткой с кучей маленьких бриллиантов,а точнее их имитацией,во всём...но не находил. А товарищ лишь молчал и снова тишина..снова напряжение..снова неловкость. Хесус уже не ждёт никаких объяснений,не ждёт никаких действий со стороны друга,не ждёт ничего,поэтому он аккуратно отлипает телом от карниза окна и ступает на встречу двери,для того,чтобы выйти и в какой раз сбежать от решения проблемы,но не успевает. Лёша чуствует,как чья то рука хватается за запястье и резко тянет на себя. Это был Вова. Они встретились взглядами,молчание..опять оно,но в этот раз Братишкин знал,как можно его отбросить. Он притягивает к себе молодого человека и так же резко впивается в мягкие губы,медленно перебирая их своими,заводя одну руку в уже немного потрепавшуюся башню.
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)