Это наша тайна.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 "Горячий итог"

Настройки
Примечания:
Братишкин впился в губы старшего,подтягивая его на себя,углубляя поцелуй горячим языком,изучая каждый уголок рта партнёра. Сначала Хесус принелся отталкивать друга,если его можно таковым назвать,но потом сдался и так же ответил на действия Братишкина, переплитая языки между собой. Владимир явно не ожидал этого,но никто не говорит,что ему это не нравится..скорее наоборот,от такой настойчивости старшего Вова выгибался,подстановал, тяжело дыша. Но вскоре понял,что что-то идёт не так...слишком не так..в штанах,в отделе паха слишком узко,слишком тесно,пульсирующий член так и наровит высвободиться..Братишкин пытается поджать ноги,кладёт одну на другую,чтобы старший не увидел этого позора. Однако Хесус умело двигает рукой по шее в сопровождениями с мягкими поцелуями и покусываниями,далее рука проникает под толстовку младшего,легонько поглаживая, затем ладонь проскальзывает в тесные брюки и уже в немного мокрое нижнее бельё. Замечая то,как младший скулит,ёрзает от каждого прикосновения тонких пальцев по смазаной головке органа,Хесус указательным пальцем надавливает на неё ещё решительнее,ощущая её каменную твёрдость,а вскоре слышит на ухо ели выдавленный из себя стон:"Хес...ах...что ты ,сука, делаешь",после этого старший сжимает орган прямо у его основания и начинает скользить ладонью по всей длине. Ноги младшего трясутся,всё тело дрожит,а глаза закатываются,он не скрывает откровенно громкого стона,бёдрами двигается навстречу руке и только лишь иногда повторяет:"м..ещё,Хес я..господи как ахуенно" спустя несколько таких реплик светловолосый обильно кончает в ладонь тёмненького и откидывается назад,на карниз окна,трудно дыша. Мысли невозможно собрать во едино,ему никогда не было так хорошо,даже со своей бывшей девушкой,тонкие пальцы друга сделали так приятно..так незабываемо,что ему хочется ещё и ещё. Однако старший лишь отходит назад,но не в сторону входной двери,а в направлении ванной комнаты,молча входит туда,отмывая руку от непристойного для друзей дияния,а после просто уходит из комнаты..ни сказав ни единого слова. Младший впадает в лёгкую панику,в голове лишь проносятся мысли:"что я сделал..";"зачем?, я ведь не гей и никогда им не был";"никогда не хотел Хеса,никогда, что пошло не так? Его отсутствие в течении года может? Вполне.." Братишкин не мог отбросить все эти мысли,единственное,что ему сейчас нужно сделать в любом случае-избавиться от улик, а точнее определённые остатки спермы,которые промелькнули мимо руки темноволосого и остались на одежде. Парень пытался смыть их водой в ванной,получилось не до конца,но хоть что-то. После всего этого парень освежился ледяной водой в душе и снова одевшись вышел в след за Хесусом,в зал к своим другим друзьям. Все уже были достаточно выпившие и не обращали внимания ни на что:ни на то,что парни вышли спустя долгое время,ни то,что оба запыхавшиеся и какие-то усталые,ни то,что они оба немного избегают друг друга. Только лишь Антон,который посылал Вову поговорить с Хесом и разобраться в своих взаимоотношениях,которые по итогу запутались ещё больше,начал донимать вопросами. Вова же отвечал довольно кратко, по типу:"всё хорошо,поговорили,помирились." "Да да,конечно,сам в свои слова веришь?"-пролетело в мыслях у блондина..он сам не знает...какой итог у этого диалога? Только переступившие грань последствия,не более. Братишкину удалось найти в толпе друзей Хесуса,сидящего на том самом кожанном диване,всего поникшего,мрачного,когда видешь таких ребят,сразу говоришь:"на нём лица нет" и поэтому первое,что решил сказать Вова это:"Извини,что так получилось,я не знаю,что на меня нашло. Это ёбаный алкоголь,я думаю" Брюнет приподнял глаза на стоящего перед ним приятеля и только приоткрыл рот,чтобы сказать своё мнение на счёт сложившейся ситуации,как Владимир перебил его и добавил:"если что,ты мне не нравишься,не переживай,это мимолётное желание было,честно" На лице Хесуса проскальзнула лёгкая улыбка,но она сразу же сменилась поникшим взглядом. Всё же Хесусу удалось сказать то,что нужно было:"знаешь,я не переживаю на счёт тебя,я тебе верю. Проблема в другом..". Парень устало вздохнул и собравшись с силами продолжил:"я получается Алине изменил..хотя всегда был против этого,поступил как скатина.." На глазах Хеса вмиг проявились маленькие слезинки,которые вот вот упадут на коженную обивку. Братишкин присел на корточки рядом с другом,опустил руки на худощявые коленки и сказал:"это я тебя потянул к себе,это я пришёл на разговор и это из-за меня ты поступил так..но я предлагаю ничего не говорить Алинке. Это немного подло конечно,но это же блять дружеский поцелуй был,не более" Хесус тут же ухмыльнулся,но уже с другим подтекстом,сарказма. И так же произнёс:"и дрочил я тебе тоже по дружески,да? Хах" Братишкин немного засмущался,но ответ не заставил себя ждать:"ну да,некоторые реально так делают,так что забей". После секундного молчания прозвучало заветное: "Это будет наша незначительная тайна!" После этого диалога все отправились спать в разные комнаты,а на утро и вовсе собрали разбросанные по всему дому вещи,прибрались и разбрелись по разным местам,кто-то городам,а кто-то и вовсе странам...
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник