Часть 6 "Месяц спустя"
13 июля 2022 г., 18:46
Примечания:
Часть ОЧЕНЬ маленькая,но повторюсь-это как итоговый монолог автора,повествование как чувствовали себя персонажи после.
Спустя той стримхаты прошёл месяц или слегка больше. Хесус всё так же сидит в своей новой квартире с Алиной,обсуждая на стриме политику и кто что про него сказал из других стримеров. Время от времени снова ссорится с Братишкиным,передавая колкости через клипы со стримов. Так же Лёша порой вспоминает ту ночь и то что во время неё случилось. Он всё так же ненавидит себя за те события, но всё так же успокаивается, прокручивая в голове реплики Вовы.
А сам Владимир...он тоже вспоминает этот день и тоже ненавидит себя,но за другое. За то,что соврал тогда,побоялся сказать то,что должен был на самом деле..всё так же парень прокручивает в голове разные другие исходы этой ситуации,что было бы если бы он сказал правду,вместо этого чёртового:"если что,ты мне не нравишься,не переживай,это мимолётное желание было,честно"....
Примечания:
Спасибо вам за прочтение!❤ Решила оставить как открытую концовку:что будет дальше никто не знает,что произойдёт с этой тайной тоже не известно. Единственное,что я решила сделать- дать намёк на настоящие эмоции Семенюка)
Как вам зарисовка? Сейчас стараюсь писать более развёрнуто,поэтому..ждите что-то новое👉👈