Часть 1
12 июля 2022 г., 22:42
Примечания:
Вот и первая часть пришла надеюсь вам понравится!
Обычный день Зонтика. На Утро парень просыпается от звонкого будильника и ярких лучей света из окна в комнате Голубого!
Зонтик сонно потянулся и зевнул и в комнату заходит Мама Трефа.
М:Зонтик! Солнце вставай! тебе уже в школу пора!
З: Хорошо мам!
Зонтик-Парень 16 лет, Учиться в 10 классе, Друзей у него нету кроме червовых: Ромео и Феликса. Отец ушел 10 лет назад за хлебом и так и не вернулся, Парню никто не нравился,Он был парень не очень позитивный более грустный я бы даже сказала дипресивный но Феликсу иногда удавалось увидеть улыбку Зонтика и услышать его смех что у Блондина получалось довольно часто!
8:14
Зонтик сидел у себя в Классе и общался с Ромео и Феликсом.
Р:Кстати к нам сегодня прийдёт новенький! Он брат Вару. Скорее всего тоже таким как Он будет..
Ф:Ну вот ещё один задира в класс.. Надеюсь они Зонтика трогать не будут..-
Зонтик на это только грустно отвел Взгляд в сторону и тут в Класс заходит новенький.. Думаю уже все поняли что это Пик!
Р:Он что то не похож на какого то задиру..
В:О Рогатик привет!-
Вару подошел к Пику
П: Отвали засранец. Я сюда перевелся из-за тебя!! Мне и в той школе было отлично! а Из-за тебя я буду учиться с тобой!
В:Не ори на меня педик!
Вару и Пик стали сраться а наша троица наблюдала за этим цирком и смеялась.
Примечания:
Маловато.. скоро будет новая часть!