***
13:40 Вот и подошел конец учебе и вот пришли долгожданные выходные!Зонтик,Феликс и Ромео собрались и пошли гулять в Парк но их догнали два брата.. Пик и Вару В: Хей ребят!! А вы куда? Вару запыхавшийся смотрел на тройку друзей. Ф:Мы в парк а что? В: Можно мы с вами? Пожалуйста!! Ф: Нет Вару! Ты опять будешь плохо себя вести!! В:Ну не буду обещаю!! Ф:Ладно пошлите. И так Пятеро парней пошли в Парк Прийдя туда Парни сели на свободную лавочку и стали болтать. Через 10 минут Ф:Ребят я пойду кофе возьму нам а то холодно на улице. В:Ээ биполярная я с тобой! Ф: Ладно хорошо так кому какой кофе? Р:Мне кофе с молоком З:Мне кофе с карамелью.. П:Мне просто кофе. Ф:Ладно мы скоро прийдем! Феликс и Вару ушли за Кофе А Ромео увидев компанию девушек побежал с ними знакомиться оставив Пика и Зонтика на едине. П:Так как тебя Зовут? З:А?. З.Зонтик. А ты Пик да?. П:Угу, Ты замерз да? З-Что? Н.нет! Я н.не замерз. Зонтик врал. он жутко замерз но не хотел подавать вид. П:Зонтя не ври мне прошу. Пик снял с себя куртку и надел её на Зонтика. З:А? Пик не надо! Ты же сам замёрзнешь!! Забери! Зонтик снял куртку Пика и отдал её Владельцу. П:Я не умру от этого а ты весь Хрупкий ещё от холода не дай бог здохнешь! З:Не умру я. Валет Одел Куртку на Пика. П:Ну тогда уж прости я перейду на крайние меры.- Пик посадил Зонтика себе на ноги прижав того к груди Старшего, Зонтик моментально покраснел Но Валет понял что Пик Очень даже теплый по этому прижался к тому. П:Ну вот и не думай ничего! Я просто хочу тебя согреть! З:Как скажешь.. Пик стал поглаживать Зонтика по мягким волосам от чего Младший уснул.Часть 2
13 июля 2022 г., 05:12
Примечания:
Приятного чтения солнышки!!
Прозвинел звонок от чего Вару и
Пик замолчали, Вару пошел за
свою парту рядом с Куромаку,
Ромео и Феликс тоже пошли к
себе за парту, А Пик так и
остался стоять возле доски
Ожидая училку что бы та
представила короля. Зашла
учительница моладая и красивая
даже, она была довольно доброй
и честной но она любила своих
учеников но не об этом! Когда
зашла Училка Весь класс встал и
поздоровался с учителем на что
они получили такой же ответ,
Учительница села за свой стол,
перечислила всех и стала
представлять новенького.
Уч: Знакомьтесь ребят! Это Пик
Нечитайло! Он как думаю уже
многие знают брат Вару
Нечитайло! Познакомитесь
после Урока! Пик садись на
любое свободное место!
П:Ага.
Пик всё время что говорила
Училка смотрел на Зонтика от
чего Младший немного
покраснел. Пик пошел на место
Зонтика так как оно было
свободно.
Примечания:
Ого 3 страницы нихуя.. ХУЯ СЕБЕ БЛЯ