Объявление! #3
1 ноября 2022 г., 16:14
Теперь, мне сложно будет объяснить, где я пропадал все эти два месяца. Вообщем, я просто задолбался. Я пытался писать что-нибудь, но все идеи, что приходили в мою голову, казались для меня полным абсурдом. Из-за этого я решил заморозить фф на неделю, чтобы обдумать сюжет. Но "неделя" неожиданно переросла в две, потом в месяц, а затем и в два месяца. Но под конец октября я внезапно вспомнил про мою работу, и со всеми силами я дописал часть. Да, по сравнению со "Второй миссией О.П.П.О.З.И.Т" это цветочки, но я попытался сделать хоть что-нибудь, чтобы не забросить этот проект. Да и вообще, нужно было ковать железо, пока горячо было и пока хоть мизерные просмотры были, или в крайнем случае сообщить вам о моём "отпуске", чего я, как самый настоящий болван, не сделал.
Так что, я приношу тысячу извинений за мой несанкционированный уход, я правда не должен был так делать.
Я не знаю, когда будет следующая часть, ведь я из-за учёбы очень занят, поэтому я не смогу даже приблизительно назвать время выхода. Но в те моменты, когда я смогу найти в себе силы и вдохновение, я попытаюсь написать часть. Поэтому, не скучайте и ждите следующую часть!