семейка из инадзумы,которая уничтожит тейват

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

сын в больничке,а мамочки.. ))

Настройки
Примечания:
сын в больнице,а девчонки решили провести жаркое утро.) первая встала мико.открыв глаза,та оглядела спящую райден.точнее,ее нескромные окружности в лифчике.а лучше бы лифчика не было,ведь такой прелести это не нужно.так как райден немного выше,чем яэ мико,у них разница в 4 см,мико примкнула носиком к груди мамочки.)чтобы немножко разбудить электричку,лисичка покапошилась носом между сисек,тем самым пощекотала ее.все еще обнимая сёгун ногами за ноги,а руками за талию,розоволосая поерзала ногами и чуть чуть ущипнула райден за жопку.электричка синего цвета проснулась. райден: -ай,не щипайся! Яэ мико: -хи-хи) райден провела по волосам лисички рукой.а розоволоска лизнула между окружностей,что ниже плеч райден.и продолжает лизать.райден поглаживает голову лисички,а второй рукой тянется к ее талии.положив обе руки на талию лисички,она копошится носиком в волосах яэ.она,в свою очередь работает ручками над грудью райден.мнёт,сжимает,делает массаж,короче говоря.прошло около 10 минут.яэ отстранилась от райден. яэ:-у меня руки устали.пойдем кушать? райден: -пойдем. девчонки идут на кухню.райден села за стол. яэ: -ало,у меня руки готовить устали..сможешь яичницу пожарить? райден: -я кухню сожгу быстрее,чем ты что нибудь приготовишь. яэ:ну тогда у нас бутерброды с колбасой и чай на завтрак. райден; -я жду. Яэ нарезала хлеб и колбаску,вскипятила чайник и достала упаковку чая.заварив чайок,она поставила две кружки и тарелку с бутерами на стол.яэ и райден съели по два бутерброда и чашку чая. яэ: -кто может посуду? райден: - ты яэ:-нет,ты.я готовила,а посуду ты умеешь мыть. райден; - ну бля,я не хочу.. яэ: -вперед и с песней,я в тебя верю. райден помыла посуду и вернулась к розоволоске. райден: - что теперь будем делать? яэ: - не знаю,но у нас в доме срач.целых два этажа,задний двор,и гараж засран бардаком.надо убираться,помыть полы,убрать все на места,разобрать гараж и скосить траву на заднем дворе.у нас не участок,а лес блин. девочки занялись уборкой.кажется,вдвоем они не справятся...
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)