семейка из инадзумы,которая уничтожит тейват

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

тун тун идем в больничку

Настройки
Примечания:
наконец ребята дома.все усталые садятся за стол.яэ мико наложила полную тарелку оливье для скаррамучи,девчонки ограничились яичницей. скаррамуч:-у меня живот болит яэ мико:ты наверно голодный. райден:Я ВСПОМНИЛА!Я СЛУЧАЙНО ВМЕСТО СМЕТАЕЫ МОЛОКОМ ОЛИВЬЕ ЗАЛИЛА!А ТАМ ОГУРЦЫ!ТЫ ОТРАВИШЬСЯ БЛЯТЬ! Яэ мико: почему ты продукты путаешь? райден;я не знаю..мне сегодня не везет.уже час ночи кстати. скаррамуча побежал в туалет,его тошнит блять.мико вызвала скорую.скаррамуча поехал в больницу.райден легла на кровать. яэ:ложимся спать? райдке:да.. Яэ легла к райден.фиолетоволоска обняла лисичку и погладила ее шелкоывые волосы.лисичка,в свою очередь,обняла электричку за талию.они так лежали и заснули.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)