тун тун идем в больничку
13 июля 2022 г., 14:06
Примечания:
тут мало,я не знала что написать😥
наконец ребята дома.все усталые садятся за стол.яэ мико наложила полную тарелку оливье для скаррамучи,девчонки ограничились яичницей.
скаррамуч:-у меня живот болит
яэ мико:ты наверно голодный.
райден:Я ВСПОМНИЛА!Я СЛУЧАЙНО ВМЕСТО СМЕТАЕЫ МОЛОКОМ ОЛИВЬЕ ЗАЛИЛА!А ТАМ ОГУРЦЫ!ТЫ ОТРАВИШЬСЯ БЛЯТЬ!
Яэ мико: почему ты продукты путаешь?
райден;я не знаю..мне сегодня не везет.уже час ночи кстати.
скаррамуча побежал в туалет,его тошнит блять.мико вызвала скорую.скаррамуча поехал в больницу.райден легла на кровать.
яэ:ложимся спать?
райдке:да..
Яэ легла к райден.фиолетоволоска обняла лисичку и погладила ее шелкоывые волосы.лисичка,в свою очередь,обняла электричку за талию.они так лежали и заснули.
Примечания:
мало,я же говорила.киньте еще идеек в коментах