Неожиданная новость🤔
16 июля 2022 г., 19:06
Ты с Камило сидели рядом. С другой стороны сидела Мирабель. Вы болтали о всëм подряд.
Т/и- кстати, а когда свадьба?
Ал- после завтра.
Т/и- ЧТО?!
Ал- а что тянуть? Вам уже по 17.
Т/и- хорощо, я не против, но ничего же не готово!
Д- об этом мы позаботимся вечером.
И- сегодня пойдëм в центр
Т/и- ого, быстро вы
Тут Джульетта принесла еду. Было очень вкусно.
Т/и- спасибо, тëтя Джульетта, очень вкусно!
К- ага, очень!
Д- спасибо, мне очень приятно.
Ты с Камило пошли в комнату. Ты решила порисовать. Тебе захотелось изобразить вашу свадьбу. Ты взяла блокнот, карандаш и стала рисовать. Через 45 минут было готово.
Т/и- Пушистик, смотри!
К- ого! Очень красиво. Ты конечно говорила, что любишь рисовать, но я и предложить не мог, что так красиво! Прям как с фотографии!
Т/и- спасибо... Мне приятно!
Кто-то постучал в дверь...
Примечания:
Эта часть маленькая, завтра будет больше😉