Конец😜
18 июля 2022 г., 13:10
Спустя несколько лет.
Э- я волнуюсь.
Т/и- не бойся, солнце, у тебя будет чудесный дар.
К- Эмели, мама права, не волнуйся.
Ал- пора.
Все разошлись по местам. Твоя дочь получала дар. Вот она докосается до двери и... Подул лëгкий ветерок.
К- так, мама, не бойся, щас ещё и дождь пойдёт.
П- но это не я...
Э- папа, это я!- с улыбкой на лице сказала ваша дочь.
Примечания:
Конец... У меня ещё много идей для фф, хз понравилось вам моя писанина, но всё же...