Принцесса Форджер

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Пролог: "Принцесса Форджер!"

Настройки
— Я хочу стать такой же принцессой, как из этого мультика! — довольно говорила маленькая девочка, с волосами, цвет которых напоминал воздушный зефир. — Конечно, ты ей будешь, Аня. Тебе стоит лишь немного подрасти, — немного улыбнулся Лойд, отец этого милого дитя, хоть и приемного. Аня в это верила, хоть и с помощью своей телепатии видела, что это сказано, дабы не расстраивать ту. Однако, ей на это было все равно. Конечно, мало кто не желает стать принцессой, которую спасёт шпион. Возможно, этот самый герой в действительности будет шпионом, в точности, как папа. Время покажет, как говорится, верно? — Я буду принцессой Форджер! — придумала девочка. — Ладно, пусть будет так, — обеспокоенно ответил Лойд, на что Аня нахмурилась. — " А сейчас, нужно стараться поступить в школу, чтобы миссия папы не провалилась», — подумала про себя Аня. Безусловно, это было ещё важнее, чем стать принцессой.

***

С того момента, прошло уже много времени. Аня уже выросла, миссия Лойда благополучно завершена, и тот решился уже по настоящему женится на Йор. Конечно, девушка была очень рада за своих родителей, к тому же, у неё появился братик, который совсем скоро пойдёт в первый класс. Что касается отношений с Дэмианом.. Они остались все также напряжёнными, и так, Аня отбросила попытки подружиться с ним, так как миссия подошла к концу, и теперь это незачем. Правда, она беспокоится из-за того, что он, если смотрит на неё, впадает в краску. Девушка также не перестала общаться с Бекки ведь, как никак, она — её самая лучшая подруга из всех, а бросать друзей ужасно, как знает Аня. Про мечту стать принцессой Форджер Аня вовсе не забыла - просто она уже, как никак, подросток, и она уже давно не занимается подобными вещами, как и ожидалось. Однако, Аня до сей пор называет себя принцессой, в шутку, конечно же.

***

28 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)