itsuki nakano

О себе:

Работы, выбранные автором:

Принцесса Форджер

PG-13
В процессе
28
Автор:
itsuki nakano
Фэндом:
Spy x Family
Пэйринг и персонажи:
Аня Форджер/Дэмиан Десмонд, мельком!Йор Форджер, мельком!Лойд Форджер, Бекки Блэкбелл, Эмиль Эльман, Юэн Эджбург
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 285 слов, 1 часть
Дата создания:
13.07.2022

itsuki nakano может быть соавтором

Фэндомы
Ориджиналы, Yakusoku no Neverland, Kimetsu no Yaiba, Jibaku Shounen Hanako-kun
Направленности
Джен, Гет, Статья
Нравятся метки
Сильные стороны
• имею достаточно хорошую, богатую фантазию.
• врожденная грамотность, поэтому проблем у меня не должно возникать с пунктуацией или орфографией.
• большой словарный запас.
• я дружелюбная и вежливая особа..
• умею хорошо писать диалоги и оформлять их, поэтому готова вам и с этим также помочь.
• могу также помочь с продумкой сюжета, и придумать аннотацию к книге (то есть, описание).
• если потребуется, то могу прописать персонажа, включая его внешность, характер, и всё то, что будет вам нужно.
• есть во многих соц сетях, но чаще всего, сижу в телеграме. поэтому, думаю, что будет лучше списываться там.
Слабые стороны
• могу пропадать из-за некоторых проблем. но, если такое случается - я сразу предупреждаю об этом вас.
• очень редко могу чего то забыть, так как сильно устаю, поэтому периодически напоминайте мне о моих задачах, дабы я записала их, и более не забывала!
Предпочитаю работать с
• с работами, у которых подробно расписан сюжет.
• с работами, у которых размер миди или макси.
• с работами, которые точно доведут до конца, и не забросят на первой же главе.
• с работами, у которых присутствуют жанры, с которыми бы я предпочитала работать (указано выше)
Предпочитаю НЕ работать с
• с работами, которые не планируют доводить до конца, а бросить на полпути.
• с работами, у которых направленность слэш и фемслэш.
• с работами, в которых присутствуют неприемлемые сцены.
• извиняюсь, но у меня нет желания работать с авторами, которые запросто могут отказаться от соавтора, или не указать его в шапке истории. как минимум, это называется неуважением..