***
С того момента, прошло уже много времени. Аня уже выросла, миссия Лойда благополучно завершена, и тот решился уже по настоящему женится на Йор. Конечно, девушка была очень рада за своих родителей, к тому же, у неё появился братик, который совсем скоро пойдёт в первый класс. Что касается отношений с Дэмианом.. Они остались все также напряжёнными, и так, Аня отбросила попытки подружиться с ним, так как миссия подошла к концу, и теперь это незачем. Правда, она беспокоится из-за того, что он, если смотрит на неё, впадает в краску. Девушка также не перестала общаться с Бекки ведь, как никак, она — её самая лучшая подруга из всех, а бросать друзей ужасно, как знает Аня. Про мечту стать принцессой Форджер Аня вовсе не забыла - просто она уже, как никак, подросток, и она уже давно не занимается подобными вещами, как и ожидалось. Однако, Аня до сей пор называет себя принцессой, в шутку, конечно же.***