Что же не так,чертов Чон.
13 июля 2022 г., 01:00
Что же не так,чертов Чон.
*От лица Чонгука*
-Мне нужно рассказать Тэхену о моей болезни,врачи сказали что могут меня вылечить,но вдруг у них не получится,вдруг что то пойдет не так.Как же мне страшно,нужно найти подходящий момент чтобы рассказать ему обо всем.
*От лица Тэхена*
-Что то Чон последнее время какой то грустный,черт что же с ним происходит,я не понимаю.Позвоню ему и предложу прогуляться,мне нужно как то узнать у него что происходит,он уж слишком молчалив.
*Звонит Чонгуку*
Тэхен:
-Чон,не против пойти погулять?
Чонгук:
-Ок,пошли,где встретимся?
Тэхен:
-Встретимся в парке,через час.
*Спустя час они встречаются в парке*
Тэхен:
-Пойдем.
Чонгук:
-Угу.
*Тэхен всячески старался разговорить Чонгука но у него не получалось*
Тэхен:
-Чертов Чонгук,почему же ты молчишь,прошло почти 2 часа как мы гуляем,а ты все молчишь.Что не так?!
Чонгук:
-Я не могу тебе сказать,прости,пока что я не могу.
*начинает плакать*
Тэхен:
-Чертов Чон,хватит ныть,ладно пойдем домой,завтра поговорим и только попробуй мне все не рассказать.Понял,урод?!
Чонгук:
-Но я не могу,мне страшно,может не надо..
Тэхен:
-Ты мне все расскажешь Чонгук и не пытайся скрыть.