Признание Чонгука о своей болезни.
13 июля 2022 г., 01:05
*Вечером того же дня*
*От лица Чонгука*
-Так и знал,что плохая идея была соглашаться пойти с ним гулять.Какой же я дурак,теперь он все узнает.Черт.
*От лица Тэхена*
-Что же он мне расскажет.Хм.Может он хочет уехать за границу?Или же может кто то из его друзей умер?Стоп..Может он чем то болен или просто заболел сильно.Даже не знаю о чем мне думать,ладно нужно идти домой.Завтра все узнаю.
*На следующий день*
*Тэхен звонит Чону*
Тэхен:
-Чон,приходи сегодня ночью ко мне домой.
Чонгук:
-Там я и буду тебе все рассказывать?
Тэхен:
-А ты что против?Чертов Чон.
Чонгук:
-Нет,ладно я приду.
*Время 22:00,Чонгук идет домой к Тэ*
*Спустя пол часа уже дома у Тэхена*
Тэхен:
-Иди ко мне в комнату,я сделаю чай и приду.
Чонгук:
-Хорошо.
*спустя 5 минут Тэхен идет в комнату к Чону*
Тэхен:
-Рассказывай что случилось.
Чонгук:
*Рассказывает о своей болезни,о том как боится что он может умереть на операции и о том как ему страшно*
*Тэхен начинает плакать,резко вставая с кровати*
Чонгук:
-Тэхен,ты чего?
Тэхен:
*обнимает Чона*
-Чон...Почему ты раньше не сказал мне?Давай завтра же поедем в больницу,пожалуйста..
Чонгук:
-Я подумаю.Я сделаю операцию если ты пообещаешь,что не бросишь меня,договорились?
Тэхен:
Я никогда тебя не брошу,идиот Чон.
*Спустя некоторое время Тэхен и Чонгук пошли спать готовясь к операции,им было страшно но они знали что если ее не сделать то может быть ее хуже*.