День операции
13 июля 2022 г., 01:08
*За окном уже во всю светило солнце,было очень жарко*
Тэхен:
-Чон,вставай уже 14:00.Нам пора.
Чонгук:
-Угу,сейчас соберусь и поедем.
*Спустя час*
*Тэхен и Чонгук приезжают в назначенное время на операцию*
Врач:
-Извините,только Чонгук может пойти.Подождите его тут.
Тэхен:
-Какого черта,вы все тут охренели.
*Его прирывает Чонгук*
Чонгук:
-Тэхен,тихо.Успокойся.
Тэхен:
-Ладно,ладно.
*Врач и Чон уходят*
*От лица Тэхен*
-Еще час до конца операции,как же тяжело ждать,скорее бы уже.Надеюсь она пройдет успешно.
*Спустя час выходит врач*
Врач:
-Можете пройти в палату.
*Тэхен заходит в палату*
Тэхен:
Чон,ты как?
Чонгук:
-Все хорошо,вечером меня выпишут.Ах,да.Я думал что все пройдет плохо и что ты меня бросишь..
Тэхен:
-Я бы никогда тебя не бросил,Идиот.Прости за то что пытался вечно оттолкнуть тебя.
*Чонгук встает с кровати и обнимает Тэхена*
Чонгук:
-Спасибо,что не бросил меня,Тэхен.
Тэхен:
-Чон,я никогда тебя не брошу.Идиот.