кто же это?
24 июля 2022 г., 13:46
Примечания:
надеюсь будет интересно
Спустя неделю после смерти Хёнджина у Феликса «поехала крыша». Он стал шляться по ночным клубам и меньше общаться с людьми. В клубах парень постоянно выпивал, пытаясь забыть смерть своего любимого. Но однажды по ошибке Ликс попал в казино.
Ехал он в ночной клуб как всегда выпить, но парень подзабыл куда поворачивать. Феликс повернул не в ту сторону, поэтому приехал он к огромному роскошному зданию — казино. Сначала Ликс подумал, что уже забыл, как выглядит ночной клуб, но позже понял, что попал не туда, куда надо. Парню было лень ехать в ночной клуб, поэтому он остался тут. Феликс решил отрываться тут. Сначала он выпил 3 бокала вина, а потом начал играть. Ликс ставил не очень высокие ставки, но после 3 выигрышей ставки стали намного больше. Ставки были равны 1000$. И вдруг парень стал проигрывать. Ему надо было выплатить 10000$. Столько денег он с собой не брал, поэтому ему стали угрожать. Ликс не выдерживал, и поэтому отпросился в туалет на минуту. Его отпустили. Феликс стал думать, как сбежать из казино, не отплатив долг. Но вдруг парню кто-то прошептал и передал пакет:
— «Держи. Можешь не возвращать)»
— «Спасибо, но кто вы?», — спросил парень.
— «Скоро узнаешь…», — ответил незнакомец и скрылся.
В пакете было 20000$. Ликс ничего не понимал и стоял в шоке, но в то же время пришли работники за деньгами. Феликс вернулся, отдал долги и уехал с остальными деньгами. «Кто же это?», — раздумывал парень. Но так и не узнал, кто это был.