зло заразно

NC-21
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 346 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

неожиданность

Настройки
Примечания:
      В городе холодает. У студентов скоро очень сложная сессия. Феликс не исключение, но вот у него больше дел, чем у обычных студентов. Надо готовиться к этой грёбанной сессии и продолжать дело его умершего любимого парня. После ухода Хёнджина из жизни Ликс стал более замкнутым, более грубым и начал пропускать много занятий. Это заметили не только его друзья, но и другие люди, которые окружали его. Никто не понимал из-за чего это. Но один из друзей стал догадываться и напрямую спросил: — «Это связано с Хёнджином?» — «Нет, не связано…», — неубедительно пробормотал парень. — «Я вижу, что ты врёшь. Перестань врать!», — возмущаясь говорил Сынмин. — «Ладно, только держи это в секрете…», — прошептал Феликс и рассказал историю от самого начала до самого конца. Он доверял своему другу детства. Парни были лучшими друзьями, которые по случайности попали в одну школу и в один университет.       После рассказа Сынмин был в шоке. Всё это было сложно принять, но он смог. Он принял то, что его друг би, принял то, что тот главарь мафии и у него умер парень. Сынмин был понимающим и уравновешенным. Поэтому он и был лучшим другом Ликса. — «Ладно, не переживай, всё наладится!», — подбадривал его Сынмин. — «Но ведь Хёнджина уже ничего не вернёт!», — тяжко всхлипывал Феликс в объятиях своего друга. — «Я понимаю, тебе трудно, но надо жить дальше!» После этих слов ему стало немножко, но всё же легче. Он ещё крепче обнял парня и начал успокаиваться. — «Давай ко мне на ночёвку? А то ты у меня давно уже был. Наверняка забыл, как выглядит моя комната!», — усмехнулся Сынмин. — «Ничего я не забыл!», — возмутился парень.       В тот же день Ликс приехал к другу на ночёвку. Сначала парни посмотрели ужастик, от которого Феликс чуть не заполз от страха под кровать Сынмина. Сам Сынмин смеялся с поведения своего друга. Он давно не проводил с ним время. Очень давно. Чуть позже друзья поиграли в Xbox, после которого Сынмин жаловался, что Феликс его всё время отвлекал, и вообще это нечестно. Начался конфликт. Они несколько минут ссорились и убеждали друг друга в своём выигрыше. Когда Сынмину это надоело, он кинул в друга подушкой. Эта подушка прилетела прям в лицо Ликса. Тот стал возмущаться и кинул подушку обратно в друга. Пока та подушка летела в Сынмина, другая же летела в Феликса. Вот так начался бой подушками. Друзья выглядели прямо как дети. Они были поглощены этой забавной игрой. Сама игра длилась минут 15-20. В конце игры Ликса стал закидывать всеми подушками Сынмин, и Феликс зная, что сам всё равно проиграет, прокричал: — «Сдаюсь!!!» — «Так бы сразу и сказал. Я же профи!», — восхвалял себя парень.       Когда парням наскучило сидеть дома, Ликс предложил: — «Эй, давай сходим в ночной клуб?» — «Прикольная идея, но не напивайся до такой степени, что в университет не пойдёшь!», — ответил строгим голосом Сынмин. Всё, что касалось университета было важным для него. Когда у парня ухудшались оценки, то он ходил к репетитору. После повышения оценок репетитор был не нужен, поэтому в такое время Сынмин развлекался с друзьями. — «Ладно, не буду», — процедил Феликс. Друзья в ту же минуту вышли из дома. Сынмин надел своё любимое пальто, новые ботинки, тёмные джинсы и прекрасный свитер. Ликс же пошёл в том, в чём пришёл к другу. А именно: любимые кроссовки, новую футболку, тоже тёмные джинсы и толстовку. На улице был сильный ветер, поэтому Сынмин переживал за Феликса, но тот отмахивался и говорил, что ему тепло.       Вскоре парни пришли в ночной клуб. Сначала они там танцевали, но через несколько минут сдулись и стали пить пиво. После одной кружки друзья попросили вторую. Дальше Сынмин пошёл танцевать, а Ликс продолжил пить. Так он выпил кружек пять, если не больше. Позже парень пошёл искать Сынмина. И вот он видит друга. Хотя, скорее Сынмин увидел Феликса. Тот бросился к нему и грубо спрашивал: — «Сколько ты кружек выпил?!» — «Примерно пять…» — «Блять, а я говорил, чтобы ты много не пил?!» — «Да…» — «Так какого чёрта ты напился до такого состояния?!» — «Мне плохо… Сейчас стошнит…» После таких слов они очутились (по мнению Феликса) в туалете. Через несколько минут у Ликса вышло почти всё, что было. Сынмин стал бояться, что друг опять будет пить, и поэтому они вскоре пошли домой к Сынмину. Всё было спокойно. Феликсу стало лучше, но слова Сынмина его напугали не на шутку. А слова были такие: — «Пошли быстрей! За нами кто-то следит…» — «Что?» — «Этот тип следил за нами ещё тогда, когда мы сюда шли. Сначала я думал, что ему просто по пути, но вот сейчас уверен, что он за нами следит…» — «О господи! А вдруг нас хотят похитить?..» — «Не паникуй! Сейчас кое-что провернём!» — «Окей, надеюсь поможет…» Парни повернули резко за угол. Незнакомец пошёл за ними. И неожиданно Сынмин ударил его, пытаясь сделать так, чтобы тот отстал. Но вместо этого Сынмин резко захотел спать. Перед сном он услышал небольшой разговор: — «Половина плана сделана, босс. Дальше всё, как по плану?» — «Нет. Не трогайте этого парня. Будет выкуп побольше. Не думаю, что он не позволит скучать своему лучшему другу по его другу…» «Стоп, они о нас с Ликсом говорят?! То есть, меня могли убить?! Ужас какой! Кто не позволит скучать по мне? Но кто этот незнакомец?..», — это были последние мысли Сынмина перед сном.       Вдруг Сынмин проснулся. Парень заметил, что он связан. Возле себя Сынмин увидел Феликса, сладко спящего на его плече. Он решил его не будить. Сначала парень осмотрелся и понял, что они находятся в почти разрушенном здании. Потом попытался развязать крепкие узлы, но это было провалом. В ту же секунду очнулся Ликс. Не понимая, где они, парень спросил друга: — «Что происходит? Где мы?» — «Я сам не знаю. Знаю только то, что хотели похитить тебя, а меня… Но они всё-таки передумали и решили обоих отдать кому-то за выкуп…» — «Во-первых, откуда ты это знаешь? А во-вторых, почему тебя могли убить?! Ты же ангел!» — «Перед тем, как заснуть я услышал небольшой разговор, из которого я узнал всё это. А вот почему меня могли убить, я догадываюсь…» — «Почему же?» — «Скорее всего им нужен только выкуп, а тот кто должен заплатить считает тебя дорогим себе человеком. Поэтому тебя не могут убить. Ну а меня просто из-за того, что ты будешь грустить из-за моей смерти, ведь тот человек не хочет, чтобы ты грустил. Тем более двое будут стоить дороже…», — досказал Сынмин и вдруг в комнате появилась мужская знакомая Феликсу фигура. — «Вы?» — «Да, я…», — ухмыляясь сказал мужчина. — «Что вы хотите от нас?!» — «Только деньги… Скоро вы будете на свободе. Но твой дружок, — указывая на Ликса, пробормотал — заплатит огромные деньги!» — «Какой ещё дружок?!» — «Не знаешь что-ли? Ха-ха-ха! Ладно, не буду раскрывать карты… Сам скоро всё узнаешь…», — заинтриговал тот самый сбежавший главарь мафии и удалился неспешно из комнаты.       Через пару минут послышались свисты пуль. Парни не на шутку испугались и зажмурили глаза. Вдруг в комнату зашло около 10 человек. Сынмин набрался смелости, открыл глаза и увидел перед собой вооружённых людей, которые окружали их. — «Феликс, смотри!» Ликс открыл глаза и увидел то, что уже заметил его друг. В то же время свисты пуль стали приближаться, поэтому двое из их временной охраны от какого-то дружка перенесли парней в какую-то комнату. В ней были железные стены, а дверь была закрыта на ключ и на засов изнутри. Спереди друзей стояли бандиты. Если честно Феликса и Сынмина пробирала дрожь, но вместе было не так страшно.       Вдруг возле комнаты послышались шаги. Бандиты зарядили пистолеты и уже были готовы. И вдруг дверь в комнату стала дрожать. Через несколько секунд от неё ничего не осталось, как и от бандитов. Друзья видели перед собой только 2 трупа с огромной лужей крови, у которых было примерно по 5-7 дырок от пуль по всему телу. От такого Ликс чуть не потерял сознание. Но кое-что парней удивило после небольшого шока. Они увидели Хёнджина. Да-да, того самого, которого считали погибшим. Сам Хёнджин бросился к Феликсу и стал его развязывать. После он развязал и Сынмина, но перед тем парень крепко обнимал Ликса. — «Ты жив!», — всхлипывая произносил Феликс. — «Всё хорошо, цыплёнок. Я жив», — говорил ему парень. После крепких объятий Хёнджин подошёл к Сынмину, и протянув ему руку сказал: — «Меня зовут Хёнджин, а тебя Сынмин, верно?» — «Да…», — пробормотал Сынмин и встал с пола с помощью парня. — «Ладно, поехали тогда ко мне? Сынмин, ты же не против остаться у меня?», — предложил Хёнджин. — «Давай, Сынмин! Проведём время все вместе!», — поддерживал Ликс. — «Ладно, я с вами…», — вздыхая ответил парень. После ответа Сынмина парни поехали домой к Хёнджину на его машине. Все трое сели на заднее сиденье. Хёнджин сел слева, Феликс посередине, а Сынмин справа. Дорога была долгой, поэтому парни быстро заснули. Сначала от усталости вырубился Ликс, за ним Сынмин. А чуть позже моментально заснул Хёнджин.       Через часа 2-3 когда они приехали, каждого разбудили и показали, кто где будет спать. Все комнаты были на одном этаже и находились недалеко. Так что эту ночь они провели спокойно.
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)