конченное вымя.

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 266 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

наконец...

Настройки
Примечания:
привет! я - Скарамучча, и у меня целый гарем из парней и красивых дам, которыми я пользуюсь чуть-ли не ежедневно и, конечно же, пользуюсь одноразово. мало ли, какая зараза заселилась в теле раба-.. то есть, любовника или любовницы. из-за того, что я всеми пользуюсь одноразово - надо искать ежедневно новых участников в мой гарем (без спроса, само собой). но в моём гареме есть только один "тот самый", которого ебать круче и лучше, чем остальных других. << тогда зачем тебе такой огромный гарем, если у тебя есть "тот самый"?>> мне похуй, ладно? должно же быть какое-то разнообразие во всем этом. собственно.. кто же этот "тот самый"? если кратко, то это Кадзуха, Каэдэхара Кадзуха. коротко о нашем знакомстве: я его нашёл возле какой-то могилы: он был зажатым и рыдал, держа в руке потухший Глаз Бога. этот шизанутый чуть ли не каждый день, как он рассказал, туда приходит. на этом все. пожалев, я самолично его украл, накинув на его голову огромный мусорный мешок, закинув самого Кадзуху себе на плечо, дабы он не видел, куда я его несу. прошли дни, недели а то и месяца, а я его продолжаю использовать в своих целях сексуального характера. собственно, когда я начал понимать, что все мои "обыкновенные" участники гарема просто напросто мне наскучили - я решаю выбрать только одного, кто будет действительно достоит сидеть на моём члене\или я на его.. путём отбора! конечно, я не буду выбирать, занимаясь сексом с своими участниками. я лишь тыкну на одного при всей своей толпе, а остальных просто убьет ядовитый газ <3 объявив о том, что завтра будет отбор одного человека, который заслужит моё уважение и любовь (возможную), уже будет завтра, поэтому ЖЕЛАТЕЛЬНО приходить чистыми и в одних трусах и только. наконец, после моего объявления, я потушил везде свет, спокойно направляясь к себе в свою комнату, где меня ожидала моя любимая кровать и не менее любимое одеяло. спустя некоторое время я слышу, как моя дверь скрипит, а из-за неё появляется сам Кадзуха, закутанный в одно одеяло. выглядел он.. мягко сказать, не важно!! поэтому, я посылаю его моментально в ванную, что была в моей комнате, дабы он привёл себя в порядок, после чего парень послушно уходит, прошмыгнув на носочках так, будто его я могу загрызть моментально. немного ожидания (пол часа примерно), Кадзуха наконец выходит из ванной комнаты, довольно улыбаясь и благоухая уже на пороге. я же в свою очередь подозываю довольного легкими хлопками ладонью по свободному рядом месте, чуть приподняв бархатное одеяло за край. Кадзуха бухнулся на предназначеное им место, уткнувшись своим ледяным носом прямо в мою грудь, начав активно тереться об неё. - не сегодня, - отпихнул я беловолосого от себя, - я должен выйти завтра на выбор "того или той самой." проскрипел я зубами перед Кадзухой, отвернувшись на бок и накрыв себя с головой одеялом, а сам ногой пнул в самую поясницу Кадзуху, дабы он наконец слетел с кровати, что и получилось.. Шмякнувшись прямо на пол, глухой звук падающего тела эхом отразилось во всю комнату в перемешку с скулью побитой собаки, которую кинули в колодец, оставив там плавать, пока силы не закончатся силы бедного животного и он не пойдет на дно, окончательно потеряв все силы и в итоге умерев.. Кадзуха, естественно, не стал этого терпеть, поэтому он ныряет под кровать и, переползая под ней на мою сторону, тут же оказывается передо мной, делая первый замах кулаком в мою сторону. вот же говно на вертеле! его удар прилетел мне прямо в лоб, от чего из носа пошла моментально кровь. такого я не ожидал. - что ты делаешь?? - ухватив Кадза за шиворот одеяла, в котором он пришел, я потянул на его так же быстро на себя, как понос после трёх чашек кофе и сигарет утром, начав долбится с ним в десны, даже слегка стукнувшись об его прекрасные и ровные зубки. стук так же разлетелся во всю комнату глухим эхом, отчего наши десна начинают кровоточить, смешиваясь вместе с нашими языками и слюнями одновременно. прососавшись так максимально долго, пока из лёгких не вышел весь воздух, мы осмотрели друг друга, пока наши губы были ало-ало красными. было похоже на помаду, которую криво-косо и в спешке накрасила какая-то пьяная визажистка с косоглазием + глухой и слепой. из моего носа все так же продолжала течь кровь, а шишка на лбу адски болела, отчего мой стояк уже прекрасно виднелся сквозь моё одеяло, которым я максимально старался прикрыть свои розовые стринги. но, увы, без успеха! Кадзуха тут же это замечает, и тут же прыгает под одеяло, стягивая с меня мои "трусы", выкинув их куда-то на пол. немного пролежав в непонятном ожидании - я слышу звуки хлюпанья, а так же получаю невероятное ощущение внизу. Кадзуха снова решил мне сделать прекрасный минет, пока я был в достаточно хуевом настроении? неужели! спустя столько дней! я ждал этого.. в воздухе уже попросту не хватало воздуха, ибо я просто жадно глотал воздух, стараясь не визжать как сучка на трассе от удовольствия. окна были заперты, как и двери в мою комнату так же. поэтому я мог смотреть в своё окно на своё отражение: весь в крови, глупая ухмылка, так ещё и красный как помидор! с учетом ещё и крови. когда Кадзуха уже закончил со своим невероятным и потрясающим минетом, я смачно обкончал его глотку + ещё и слегка ссикнул, ибо кайф был просто сногсшибателен! я скидываю с своего любовника одеяло прямо на пол, где и мои трусики, я хватаю парня за щеки и тяну на себя, продолжая уже смешивать снова нашу кровь уже с моей спермой и остальными виделениями, которые мы уже оба выделяли. даже сопли. затем, я скидываю его обратно на пол, сваливаясь на Кадзуху сверху, начав без всяких прелюдий ебать его в узкое и зажившее очко своим хером по самые яйца. я понимал, что эхо нашего акта уже доходит уже и до коридора. нас это никак не волновало. я хозяин собственного гарема. мне похуй до жопы. Бедра анемо парниши уже отвечали взаимными толчками, от чего меня попросту накрывает и я хваюась двумя руками за его шею, а сам опускаю голову к его носу, ухватившись твёрдо и жестко за его переносицу, начав тянуть на себя. мои руки крепко сжимаются на шее лежащего подо мной беловолосого, а его кровь из переносицы уже стекала по его глазам, спускаясь на щеки и брови одновременно. наконец, сделав резкий рывок зубами, я вырываю его нос целиком, обнажая пульсирующее мясо, а сам я делаю плевок в сторону, выплюнув переносицу и хрящ вдобавок. - ну что? уже не такой смелый, сука? - хохочу я в лицо окровавленному лицу, продолжая долбить его в жопу, иногда придушивая и отрываю куски мяса с лица, жадно проглатывая их. иногда плюю прямо в это же мясо посреди лица. наконец, я достаю свой хуй и начинаю активно надрачивать его в лицо полу-дохлого Кадзухи, испуская семя. меня начало слишком быстро отпускать после такой "эйфории". надо с этим что-то делать, ибо мне мало. мне пиздец как мало. я хватаю полу живое тело за ноги и начинаю тянуть за собой куда-то в сторону. я понимаю, что не хочу жить с кем-то другим спидозным рабом из моего гарема, поэтому я закидываю тело Кадзухи в свой шкаф, и достаю огромную дубину переговоров, аккуратно насадив тело на рукоять дубины, сделав что-то вроде "подставки" для куколки, пока рукоять не вышла через горло кровавого паренька, я беру за самый конец самой дубины переговоров, и волочу вместе с телом на ней снова за собой, положив посреди комнаты. я падаю на кровать спиной, но не до конца!! а так, чтобы мои ноги стояли на холодном деревянном полу, прихватив другую сторону дубины, знатно обоссав её предварительно, начав насаживать самого себя на эту дубину да так, что аж мне брюхо разорвало. после этого весь дом провонялся чьими-то трупами. никто не смог обнаружить или найти трупы. дом пришлось сжечь вместе с гаремом и остальным персоналом до тла, ибо бомжи и собаки приходили туда довольно таки часто, засирая всё здание.
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)