После(другая вселенная)

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 904 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Неужели закончится весь этот ужас. Я пережила многие неприятные моменты в своей жизни и сейчас просто хочу свободы ,которую не даëт мне отец. С каждым разом моя ненависть к нему усиливается, да и не только к нему, а ко всем мужчинам, мне кажется это ненормально. Слава богу я окончила 11 классов и собираюсь переехать в Вашингтон. Сама я из маленького города и собираюсь с волнением перебраться в колледж, в который я так хотела поступить. Отцу плевать на меня, он просто мне дал деньги и купил билеты в Вашингтон. Спустя неделю* Здравствуй Вашингтон, подумала я про себя и заказала такси до колледжа. Вашингтон невероятный город, здесь очень красиво. Большой город,много людей,всë это так непривычно для меня и захватывающее.Мы остановились возле общежития в котором я буду проживать. Я взяла свой чемодан и направилась к входу.Был вечер и я безумно устала, просто хотела прилечь. Внезапно в меня врезался паренёк. Зелёные глаза, рост 180-185, весь в татуировках и с самодовольной улыбке на лице. Этот ублюдок даже не попросил прощения, а просто посмотрел на меня сверху вниз оценивающе и молчал. -Смотри куда идёшь. С раздражением сказала я. -Я вижу ты очень наглая для такой хрупкой и маленькой девушки как ты. Посмеявшись он удалился с моего поля зрения. -Пошёл ты! Засранец! крикнула я ему и прошла дальше. Отлично в первую же минуту мне встречается какой-то невоспитанный парень, с обнаглевшей рожей.Надеюсь его больше не увижу. Я зашла свою комнату и увидела следующую картину: Сидят две девушки и курят кальян, интересно. Одна девушка была в сетчатых колготках, в короткой мине юбке и в топе, с розовыми волнистыми волосами, с прекрасным макияжем который подчёркивал еë веснушки и обгоревшую кожу золотистого цвета. Вторая девушка сидящая рядом с ней была одета в лëгкое платице,который идеально подходил ей по фигуре,со светлыми волосами и с чёрными босоножками.Они обе дружелюбно со мной поприветствовались. -Привет куколка, я Стеф и по совместительству твоя соседка по комнате, располагайся и садись к нам. -а я Тристан, лучшая подруга этой засранки -Привет,а я Тесса, очень приятно. Я разложила свои вещи и села к девчонкам. -Хочешь затянуться? -Признаться я никогда ещё не пробовала кальян, но я хочу попробовать. Я затянулась и почувствовала привкус малины и тут же откашлялась. -Отлично, вижу ты своя, поэтому быстро освоишься,пойдём завтра с нами на вечеринку я познакомлю тебя со своими ребятами. -Тогда отлично, а я ужасно вымоталась и хочу лечь спать, развлекайтесь девчонки. Я легла на кровать и сразу же вырубилась. Проснувшись я заглянула в телефон, зашла в VK и увидела уведомление от Леонардо Дайвинчик. Да признаться я сидела там ,чтобы попереписываться с каким-нибудь парнем на несколько часов, а после бросала в чс, все однотипные. Но один человек заставил когда-то меня широко открыть глаза и охренеть. Ты понравилась 1 человеку: Артëм 19 лет и фотография человека который пол года назад был в моём городе со своей девушкой, он мне тогда симпатизировал, но только внешне, характер у него был ужасный и я лишь могла обмениваться с ним взглядами. Признаться он полностью соответвовал моим идеалам внешности. Высокий шкаф, рост 190-195, зелёные глаза и русые волосы. Я лайкнула его в ответ, спустя время он пролайкал мой профиль и написал ,так всё и закрутилось, а зря. Этот ублюдок бросил меня и свалил к бывшей. Раздражают меня эти мысли о нём, каждое его напоминание приводит меня в ужасное состояние, удалю дайвинчик, на данный момент отношений и общение с парнями мне не нужны. Удалив дайвинчик, я собралась в колледж,волосы распущены, надела брюки и укороченную футболку. М-да уж, надо прикупить что-то получше, из-за отца я не могла одеваться так как мне хочется,сегодня же пройдусь по магазинам со Стеф. Собравшись с мыслями я отправилась в колледж. Найдя нужный кабинет я зашла внутрь,нашла свободное место и села. Рядом со мной сидел темнокожий молодой человек, он со мной познакомился, его звали Лэндон. Самый приятный парень которого я встречала здесь. Преподавательница скучно читала лекцию, ну а я сидела в телефоне.Убрав глаза с экрана я увидела в двух метрах от меня того парня , с которым столкнулась как только вошла в двери общежития. Он смотрел на меня и не отрывал взгляд, но скорее он смотрел не с интересом, а с презрением. Я стала смотреть на него точно также. Наши гляделки закончились на том когда прозвенел звонок. Я встала и отправилась к выходу. -Что за придурок? сказала я вслух -Кто? -Лэндон, ты знаешь того парня, что пялил на меня всю пару? -Я не пялил, а изучал. сказал голос из моей спины. -И да я не придурок, а Хардин. -Мне всё равно как тебя зовут, отвали. -Поэтому ты спрашивала обо мне у Лэндона? с усмешкой спросил он у меня. Я молча удалилась. Меня догнал Лэндон. -Не обращай на него внимание, он полный придурок и к сожалению по совместительству мой сводный брат. Моя мама, поженилась с отцом Хардина и теперь мы живём все вместе под одной крышей. -Не хотела бы я иметь такого брата, но рада за твою маму. Спустя недолгого разговора я отправилась в общагу. Как и ожидалось я нашла Стеф там. -Эй привет, пойдешь со мной по магазинам, а то я тут ещё ничего не знаю. -Привет куколка, тогда пошли, нам нельзя терять ни минуты, вечеринка совсем скоро. Мы прошлись по магазинам, я набрала себе множество пакетов с одеждой и мы беседовали и хохотали. -ахахаха что серьёзно прям с языком? -да на вечеринке чего только и не происходит. Дойдя до комнаты мы со Стеф распрощались, она пошла до Тристан, а мне велела собираться. Я пошла в душ и обнаружила что забыла взять одежду когда уже помылась. В одном полотенце я зашла в комнату, открыла шкаф и в зеркале я увидела,как на моей кровати лежал Хардин и читал мою книгу. -Ты меня преследуешь? Он оторвался от книги и взглянул на меня хищным взглядом. -Вовсе не преследую, мне Стеф дала ключи и я еë жду, а ты видимо решила меня соблазнить. Я фыркнула и отвернулась чтобы переодеться. -Отвернись. -Я не смотрю. Я подошла к нему и отобрала свою книгу. -Свали придурок. -Ты такая сексуальная когда злишься. -Ты совсем обнаглел?! я швырнула в него книгу. -Ты совсем что-ли обезбашенная?! И тут зашла Стеф -Ого, Тесса а это... это что.. ахаха -Уведи своего парня, я хочу переодеться. -Ахаха, он не мой парень, а друг, пошли Хардин, Тесс мы будем тебя ждать на улице, возле машины. -Ах, Тесса, тебе следует быть со мной осторожной и не распускать руки. Я закрыла дверь перед его носом, отдышалась и начала переодеваться. Я надела чёрную мини-юбку, чёрный топ с глубоким декольте который подчёркивал мою грудь, надела каблуки, к счастью на них ходить я умею, выпрямила свои чёрные волосы до пояса, накрасила ресницы,нанесла на губы тëмно красный тинт.Я вышла на улицу и увидела Хардина, Стеф, Тристан и высокого темноволосого парня с тату. -ого,ты выглядишь шикарно сексуальной куколка. -спасибо девчонки. -Приятно познакомиться, я Зед. -Взаимно, я Тесса Хардин на удивление ничего не сказал, а лишь сверлил меня взглядом
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник