После(другая вселенная)

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 904 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*Хардин* Когда вышла Тесса, у меня упала челюсть, она настолько сексуальна, что даже если я просто произнесу еë имя у меня образовывается бугорок в штанах. Она настолько меня бесит и одновременно привлекает, что это меня сводит с ума. Как бы я хотел трахнуть еë прямо возле общежития, чтобы она выгибалась и стонала моё имя, пока я резкими и быстрыми движениями вхожу в неё и трогаю эту чертовку, туда куда мне только не вздумается. Я просто хочу потрогать еë кожу, от неё пахнет сладкими цветочными духами, а как бы я хотел поцеловать эти губы. Так нужно собраться, сегодня я еë заполучу.Любая девушка просто от моего прикосновения и ласковых слов им на ушко, встаёт на колени и начинает жадно сосать мой член, как будто это просто чупа-чупс. Я сел за руль и обнаружил рядом с собой на переднем сиденье Тессу. Еë ноги были оголены,пухлые ляжки, но сама она была стройной,хоть и мелкой сучкой. Я пытался сконцентрироваться на дороге, но её ноги, чëрт,еë глаза, лицо, волосы, я не мог оторвать от неё глаз. Я вспотел и открыл окошко. На весь салон развеялся запах еë духов, а еë волосы развивались на ветру. Так не пойдёт, так стало только хуже. Я закрыл окно. И тут услышал еë сладкий, тонкий голос рядом с моим ухом. -Я вижу ты напряжен, что с тобой? Отдалившись от меня, она с игровой ухмылкой смотрела на меня. Что ещё сильнее меня заводило. Я нажал на газ, вены начали пульсировать. *Тесса* Боже как забавно видеть его таким, я знаю что я возбуждаю его, смешно смотреть за такой реакцией, теперь я вела игру. Мы приблизились к огромному дому, оттуда издавалась громкая музыка и радостные визги девушек. -Ну что погнали веселиться ребятаа! крикнула я и улыбнулась. Ребята все дружно отправились в дом. Мы прошли в комнату где уже сидели ребята , пили водку и курили кальян. Это то что я хотела. Чтобы отвлечься от всех проблем, от этих мыслей о грëбаном Артëме, которого я искренне любила когда-то. -ребята это Тесса, моя подруга и соседка по комнате. -здравствуй Тесс. Блондин с пирсингом протянул мне руку и пожал еë. Хардин уже лежал на розоволосой девушке, которая смотрела на меня косо и даже не представилась. Понятно, она видит во мне конкурентку. Мы все весело сидели и разговаривали, я рассказывала им о себе, а они о себе. Я улыбалась до тех пор пока на мой телефон не пришло сообщение: -Саламалейкум, ты уже в Вашингтоне? Написал мне мой бывший Артём. И тут на меня нахлынули эмоции, гнев, раздражëнность и ребята это увидели. -Эй, Тесс, с тобой всё в порядке? спросила у меня Стеф. -Хочешь выпить? Спросил у меня Зед. Я молча схватила у него бутылку и выпила содержимое. -воу воу полегче Тесс, ты точно наша ахаха Все резко начали радостно кричать, а вот мне было не до веселья, я хотела приехать к бывшему и разбить ему лицо, так чтобы этот урод просил прощения на коленях, но увы из-за того что он был силён меня в три раза и выше, я не могла чего-то предпринять. Я осушила всю бутылку и принялась за кальян. Я уже опьянела и мне захотелось пошалить.И тут выдаëт розоволосая: -Давайте сыграем в игру в правду или действие. И тут мои глаза загорелись. Увидев это розоволосая спросила: -Тесса правда или действие? -действие -поцелуй Хардина. И тут я увидела его хищное лицо, от которого меня чуть не стошнило. Он подошёл ко мне ближе, сел передо мной и наши глаза встретились. Я уже знатно опьянела и меня затошнило, в то время он начинал ко мне приближаться всё ближе и ближе. Я приблизилась к нему, пальцем коснулась его губы, а потом волос, губы наши были в миллиметрах друг от друга и я поняла что меня сейчас вырвет. Я встала плавно -я больше не играю в эту игру и ушла. Вышла на улицу отдышаться, мне стало легче, зачем-то я взяла телефон в руки и заметила следующие сообщения: -Тесс займи мне 150 рублей. Что черт возьми?!он вообще охренел. Трясущимися руками я ответила ему: -пошёл к чëрту, ублюдок, иди заработай а то так и останешься в своей дыре, где все связано только с наркотиками, бухлом. Позаботься о своей девушке и о своём будущем ребёнке урод. И заблокировала его. Внезапно ко мне подошëл сзади парень, убрал волосы мне за ухо и прошептал знакомый мне голос: -Судя по сообщениям это твой бывший, ты в порядке? Я развернулась к нему лицом. -Хардин свали пожалуйста, я сейчас очень зла. -что с тобой? это всё из-за этого засранца? неужели он бросил тебя и разбил твоё сердце и поэтому ты такая сучка? Я чувствовала что он попал в самое яблочко, внутри меня словно всё перевернулось,слëзы просились наружу, ком в горле, но я не могла себе позволить дать слабину. Я грубо оттолкнула его от себя -А ты почему такой ублюдок стал таким? бабник который лезет всем под юбку и считает себя альфа-самцом? у тебя настолько было травмирущее детство, что ты прячешься за маской такого засранца?! Я увидела как он разозлился, его скулы стали значительно выражены и его яростные глаза сверлили меня. -Так и думала, а теперь дай мне пройти. Я ушла а он так и остался стоять на своём месте. *Хардин* Как она так точно могла попасть в яблочко?! Мне действительно стало жаль то как с ней обошёлся её идиот бывший, я не умею жалеть и находить слова чтобы поддержать, но я почему-то хотел быть рядом с ней в этот момент, но снова что-то пошло не так, она даже не выдала свою слабину, а наоборот направила острый нож на меня. После еë слов я был ужасно зол и снова эти воспоминания всплывали в моей голове, как отец бухал как чёрт и ту злополучную ночь. Так, надо выпить я зашёл в комнату где сидела и пила водку из горла Тесса, я присел рядом с ней ,выхватил бутылку и выпил, моё горло приятно обожгло. Теперь Тесса смотрела на меня не яростно, а собазнительно. Чëрт, да она же пьяна! Я положил руку ей на коленку. -Убери пожалуйста. Мягко сказала она и я был ошарашен, еë мягкости. Я убрал руку и погладил еë по волосам. Она лишь улыбнулась. О эта улыбка, за всё это время я не видел чтобы она мне улыбнулась. Странные мысли какие-то. И тут ко мне на коленки подсела Молли. -Кстати Тесс, меня зовут Молли Тесса молча отобрала у меня бутылку и стукнулась с Молли бутылками. -Малыш, ты не хочешь поразвлечься? Спросила у меня Молли и тут к Тессе подошла Стеф, взяла еë за руку и они начали танцевать. -Не сейчас Молли. Я смотрел на танец этой чертовки,которая двигала своими бедрами плавно и страстно, я встал и подошёл к ней. -Кажется ты должна мне действие. Она посмотрела на меня и начала отодвигать всё дальше пока я не рухнул на диван рядом с Молли. Тесса оседлала меня и начала прикусывать моë ухо, я схватил её за талию. Она была такой тонкой. Сама Тесса была такой маленькой и хрупкой, я боялся сломать её, но чувство голода дало о себе знать. Я прижал еë ещё ближе к себе, взял еë за волосы, она приблизилась к моим губам, я потянулся к ней , она резко убирает голову и шепчет мне на ухо: -не играй со мной там, где я всегда окажусь первая. Она встала и как ни в чём не бывало пошла танцевать. У меня буквально отвисла челюсть, да чёрт я так хотел еë, чтобы я был в ней, чтобы она была моя. Еë кожа такая нежная, еë талия такая тонкая, еë волосы сводили меня с ума. Я повернулся к Молли, взял еë за руку и повёл в свою комнату. Я начал еë целовать как дикий зверь, у меня снесло крышу от этой Тессы. Молли прервала мои мысли и начала спускаться к моим брюкам, пока не сняла их, увидев мой стоящий член, она с восторгом облизала его, я взял еë за волосы и грубо трахал еë рот, пока она не начала сопротивляться. -Хардин что ты творишь?! Я молча встал, кинул еë на кровать и трахнул как шлюху, она просила остановится, но мне было плевать, я всё время думал о ней, о Тессе что меня и бесило. Кончив свои дела, я оделся и вышел за дверь. И тут я увидел еë, Тессу она еле как шла, падала, еë сопровождал какой то пацан и лапал еë. Меня это привело в бешенство. Я подошёл, убрал эти грязные руки с тела Тессы, взял еë на руки о пошёл к своей машине. -ого ты такой накаченный Хардин сказала она смеясь -знаешь не был бы ты таким засранцем, я бы и влюбилась. Снова смеялась она, не зная что она вообще несёт. -Почему ты думаешь что я такой плохой? -твои поступки, слова и действия говорят об этом. Ты напоминаешь мне бывшего, кажешься таким брутальным мачо, который готов на все ëбнутые поступки в своей жизни, обращаешься с девушками как с шлюхами, а сам внутри разбитый ребёнок, который сам не знает чего он хочет от жизни. Но знаешь мне это только кажется, поэтому не принимай всё близко к сердцу. "Не принимай всё близко к сердцу" конечно, легко сказать, когда она вновь меня раскусила. Я посадил еë на переднее сиденье, а сам сел за руль. Пока она была в пьяном состоянии и понемногу открывалась мне я решил спросить о её бывшим. -Что сделал твой бывший что ты так его ненавидишь? и я пожалел о том что спросил. Внезапно я увидел как еë начало трясти, мне стало тревожно за неё. Я выехал с трассы и въехал в поле. Я повернул еë к себе и увидел слезу катящуюся по еë щеке. Моя рука потянулась к еë лицу и смахнула слезинку. Она была такой невинной, Я прижал еë к себе ближе и обнял. -Он изменил мне с ней, он не просто трахался с ней за моей спиной, он хотел чтобы она вернулась к нему, упрашивал еë, говорил что любит еë, а я так чисто для поддержки, я всегда выслушивала его и поддерживала когда он говорил о бывшей, о папе, о маме о его детстве, я действительно любила его. Однажды ночью к нему заявилась его бывшая и на коленях стала умолять чтобы они были вместе и что она беременна от него. После чего отправил меня домой сказал что он со всем разберётся, сказал что любит меня, а сам обманул меня и помирился с ней, молча ушёл от меня трус.Спустя пол месяца он объявился, приехал ко мне и мы переспали,да я глупая.Когда Артём уехал, приехала его девушка и я ей всё рассказала, они расстались, ну а позже она его простила и теперь они вместе, а я осталась с разбитым сердцем. Когда я увидел еë слёзы, как еë трясло, я почувствовал себя самым поганым человеком на Земле, ведь я точно так же обращался с девушками и мне было плевать что они чувствовали . А когда я увидел сломленную из-за таких поступков Тессу мне стало дерьмово. Я хотел защитить еë от этого, я хотел разбить этому уебану лицо, хотя и понимал что я сам не лучше. Я прижал еë ещё ближе к себе, она обняла меня в ответ. Внутри нарастало тепло. Она подняла голову и наклонилась ко мне. Недолго раздумывая я притянул еë к себе и поцеловал. Наши поцелуи были такими чувственными и такими нежными, я никогда, никого так не целовал как еë. Еë губы были такими сладкими и мягкими. Наш поцелуй длился долго, чувственно, страстно. Она отстранилась от меня и крепко обняла. Я завёл машину и мы поехали в общагу. Когда мы приехали, я заметил что Тесса уснула. Я взял еë на руки и отнёс в комнату на кровать, положил еë. Убрал волосы с лица и смотрел на неё так, как будто это была восхитительная картина на которую мне хотелось смотреть и восхищаться. Я встал и собирался уходить, но услышал еë: -Хардин не уходи, останься. -Лечь с тобой? меня ошарашила еë просьба. -конечно со мной, ложись. Я лëг и обнял еë, она закинула на меня ногу и уснула. Я играл еë волосами, гладил еë ноги. Чёрт,это мне так нравилось, мне хотелось именно еë и никого больше.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник