Тайная игра

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 201 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В первый день…

Настройки
Примечания:
Здравствуй, дорогой дневник! 2 месяца назад меня пригласили в элитный университет и завтра я впервые зайду на порог огромного здания в центре Сеула, на самом деле многие университеты хотели меня, ведь я лучшая учиниться и закончила школу с отличием, но я иду именно туда потому-что… «Яо-Яо, иди кушать»-крикнула с кухни Мама. «Да,да, сейчас»-девушка встала со стула взяла дневник и спрятала его в шкаф который всегда был на замке. За ужином «Завтра твой первый день в том университете-вдруг заговорил папа-волнуешься? «Нет-улыбнулась Тун Яо-это мой 9 универ, я уже привыкла) «Когда я ем я глух и нем- вдруг вмешалась Мама, подвигая тарелку с салатом Яо-кушай больше. После ужина время: 21:21 Яо легла на кровать, но опять уже в сотый раз встала, чтобы проверить лежит ли очередная безделушка в красивом рюкзаке в клеточку «Яо-Яо, почему ты ещё не спишь»- спросила Мама внезапно зайдя в комнату дочери. «Да,да уже иду»-будто в трансе сказала девушка ложась в кровать. Мама укрыла дочь одеялом и со словами: «спокойной ночи»-ушла. На следующий день госпожа Тун встала ни свет ни заря и поспешила умываться после всех утренних трапез( кроме завтрака) Яо взяла портфель и направилась к выходу. «Даже не поешь?»-спросила немного обиженная Мама. «И тебе доброе утро-немного смутилась Яо-я спешу,прости, но я взяла бутерброды поем по дороге,пока». Всю дорогу в универ у девушки на дисплее экрана телефона висело сообщение от пользователя: сяо жуй. «Привет, не хочешь присоединиться к нашей баскетбольной команде Выше?)» «Кстати я Сяо Жуй менеджер выше, я слышал что ты переводишься в университет «Тэхаккё» все члены команды учатся в этом универе и мы там тренируемся так что тебе повезло.» Яо уже 2 недели думала над этим сообщением, но ответила лишь: «я подумаю» и сейчас она думает отправлять то что она написала или нет. Как тут двери автобуса открываются «Остановка: Сеульский университет Соуль Тэхаккё»-прозвучал голос в автобусе и все пошли к выходу тогда это и случилось. Тун Яо случайно нажала на кнопку отправить и получилось так что пользователь Сяо Жуй получил сообщение «я согласна»-от Тун Яо. Зайдя в школу Яо выключила телефон не обратив внимание на это сообщение Время 8:25 через 5 минут ей нужно быть в аудитории номер 267, но её нужно ещё найти ведь университет огромный, вспомнив что это на 2-ом этаже девушка поспешила туда, но по дороге врезалась в какого-то парня «Ай, вот же»-девушка подняла голову и увидела достаточно симпатичного парня. «Глаз нет?-вдруг возмутился он-смотри куда прёшь» «Совсем что-ли?-вдруг тоже возмутилась Тун яо- где твои манеры, мог бы подать руку. Девушка судорожна собирала вещи так как опаздывала, она обошла закипавшего от злости парня и поспешила найти аудиторию 267. «наконец-то- девушка влетела в большую комнату со скоростью света тут же на неё были направлены 31 удивлённый взгляд- 30 студентов и 1 Учитель. «Девушка, вы кто»-спросил всё ещё удивлённый Учитель. «Извините, я опаздывала. Меня зовут Тун Яо, я новенькая»-тихо, но уверено сказала Яо. «Но ты учишься не в нашем классе» «Ох, извините»-сказала девушка выбегая из аудитории 264. «Вот дурёха-подумала Яо, это же 264 аудитория , а не 267» Яо прошла дальше как тут её подловил какой-то Учитель. «Ты Тун Яо»-спросил он «ну да»-ответила немного растерянная девушка. «Почему ещё не на уроке?-спросил препод-иди за мной. Яо пошла за пожилым человеком и вскоре оказалась у 267 аудитории «Заходи»-проговорил старенький преподаватель. Яо постучала и зашла в аудиторию, она была достаточно большой, через минуту раздумий Яо-Яо поклонилась «Здравствуйте, меня зовут Тун Яо, я новенькая» «Ох конечно-будто вспомнив что нужно было купить в магазине сказал преподаватель-садись на любое место. Оценив ситуацию Яо-Яо посмотрела на самые ближние места в первом ряду «нет-подумала она-на первом ряду сидеть не вариант» , следующий это 3 ряд ровно по середине- «тоже нет»у Яо был опыт с 3 рядом по середине и он не очень хороший «ооо, 4 ряд с краю, отлично» подумала девушка проходя мимо студентов которые будто оценивали может ли Яо познакомиться с ними. «Привет! Я Тун…» девушка не успела договорить как парень сказал, повернув на неё лицо которое до этого было скрыто волосами «я слышал, не глухой, садись раз пришла. «почему он так груб»-подумала Тун Яо садясь на место думая где она видела его. ***Середина пары*** Именно в этот момент девушка сидящая на 5 ряду с краю «Вспомнила-вдруг прошептала она-это тот нахал который не подал её руку ,когда она врезалась его за 5 минут до начала пары». Когда закончился учебный день Тун Яо наконец зашла в телефон на который пару часов назад пришло сообщение от пользователя Сяо Жуй «Отлично, после окончания учебного дня приходи в зал, познакомиться с твоими новыми членами команды» «О нет-подумала Тун Яо вспомнив как родители ненавидят баскетбол-меня не просто убьют» девушка зажмурилась представив что родители могут с ней сделать, но делать нечего нужно найти спортзал как тут её окликнули. «Тун Яо-сказала не знакомая ей девушка-меня зовут Ари Бей, можно с тобой подружиться». «Яо обернулась и увидела красивую девушку с белоснежными волосами карими глазами и такой же белоснежной кожей, но было одно «но» она была низкая сантиметров на 15 ниже самой Яо. «Конечно» Девушки быстро разговорились и тут Яо-Яо вспомнила куда ей надо. «Можешь сказать где здесь спортзал?» «Давай я покажу» Лей-лей показала Тун Яо где находиться спортзал или как они его называют выше-бол потому-что почти всегда он занят той самой командой. «Вот он-улыбнулась девушка-а собственно зачем он тебе» «эээ-смутилась Яо-потом расскажу» выводя новую подругу сказала она. Яо-Яо представила что это дверь в новую жизнь и открыла её…
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник