Леди Коничева и Супер Геша

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 564 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
⁃ Маша, это пиздец. Он пердолится в задницу!- мне было морально плохо,я не знала что делать. ⁃ Юля, все будет хорошо, рано или поздно. - мы сидели у неё на кухне, меня отпаивали чаем с ромашкой, но успокоится было сложно. ⁃ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! - продолжала истерить я. - Я была для него лишь прикрытием. Он гомосексуалист. Маша продолжала обнимать меня, мне было комфортно с ней, она для меня как старшая сестра. Из всех четверых Маша была ответственнее всех. Стейси - своя в доску девчонка, за небольшую сумму может и въебать. Обо мне можно сказать что Я - прелесть, я-ангел, так все меня называют, я прихожу а девочки мне: доброе утро ангел. Холика… ну Холика, красивая хоть и шлюшка. Зато ее маленький секретик останется с нами. Стейси с Холикой пришли только через час. ⁃ Что это пидарас опять натворил. - не зная что случилось спросила Стейси. ⁃ Ну с пидарасом ты угадала. - Язвительно добавила Маша. ⁃ Он мне изменил, он променял меня. - от ярости на него меня понесло. ⁃ Кто эта сучка? - Холика начала злится. ⁃ Санёк Ювелиркович из 9 класса. - отчаянно начала я. - Они были в подсобке физички, они долбились в попу… У всех было немое молчание, никто даже подумать не мог, что Елисей мог оказаться геем. Вроде он всегда встречался с девушками, неужели это было перекрытие? ⁃ Он, или его? - спросила Стейси. ⁃ Его. - С ухмылкой сказала я. ⁃ Ну значит в телефонной книге запишем его «дырявый». - заливаясь смехом сказала Холика. Мы сидели и говорили об этом весь оставшийся вечер, мне было уже не так обидно. Я поняла, что он никогда меня не любил. И пусть он лучше встречается с мужчинами чем с женщинами. Посмотрев на Холику, которая подкидывала мне больше шуток на эту тему, мне стало немного не по себе. Я вспомнила Гешку Акермана. Как ей сказать что мы с ним общаемся ? ⁃ Девочки, может у меня останетесь на ночёвку? - предложила Маша. Не дождавшись ответа, она начала доставать подушки и пледы из шкафа. Мы хором положительно ей ответили. Ложится спать мы не хотели и посмотрели комедию про тапиров-ежей. Но заметив как Стейси уже спит, решили последовать ее примеру. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и погасили свет.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник