Пролог
13 июля 2022 г., 10:23
Утро.
Я: Привет
?: И тебе доброе утро.
Он ласково меня поглаживал по плечу и целовал в него.
Я: Я не знаю и не хочу знать, было что-то ночью или нет. Я сейчас уйду и мы обо всём забудем.
Я встала с кровати обнажённой. Сколько же в моей голове было воплей. Но максимально изящно собрала вещи, и встав спиной к парню, принялась одеваться.
?: А можно узнать, как тебя зовут?
Я: Тебе для каких целей? А коллекцию занести?
?: Вообще-то это ты меня вчера сняла. Твоей уверенности в пикапе нет равных в обоих полах.
Я: Тогда зачем? Может просто разойдёмся? Я хотела оторваться, я оторвалась. Жаль ни чего не помню, но сегодня меня уже отпустило. Так что, аривидерчи, я ушла.
?: Но...
Я: Если было, что-то не так, прости, видимо перебрала лишнего.
?: Ну как знаешь. Может хотя бы кофе?
Я: Явно что-то было не так. Почему ты меня удерживаешь?
?: Просто любезность.
Я: Тогда я ушла. Можешь не провожать. Только дверь закрой.