Часть 1
13 июля 2022 г., 19:25
Я: Мама, папа, я дома. Вы где?
?: А их тут нет. Если хочешь вновь их увидеть, ты должна для меня кое-что сделать.
Я: Вы меня ни с кем не путаете? Что я могу сделать? Я простой офисный работник.
?: Ага, а я бедный родственник. Я всё о тебе знаю, Мисс Ким или ты предпочитаешь Радужная Ди?
Я: Откуда ты это знаешь? Кто ты вообще такой?
Т: Я твой настоящий отец. Меня Ким Тэхён зовут. Ты же знаешь, что они не твои родители?
Я: То, что они меня усыновили, не даёт тебе права называть их не настоящими. И да, я всё знаю. Мне было 13 лет, когда они меня забрали из этого ужаса, который зовётся детским домом.
Т: Я специально тебя туда поместил, что бы тебя обучали боевым искусствам.
Я: Как у тебя только язык поворачивается такое ляпнуть. Обучали? Да меня избивали, резали, пытали, ещё бы год и придавали носильным действиям...
Т: Да, рано тебя забрали оттуда. Не всё ты испытала. Но зато сейчас, как погляжу, от мужиков отбоя нет. Сегодня от очередного неизвестного пришла.
Я: А ты значит следишь за мной. Где мои родители?
Т: Я тут.
Я: Ну уж нет. Не смей себя так позиционировать. Ты не достоин этих слов. Отпусти их.
Т: Только на моих условиях.
Я: Я согласна на всё, только отпусти.
Т: Ок. Но ты едешь со мной.
Я: Я вещи могу взять, или я не доживу даже до первого переодевания?
Т: Конечно бери. Жду в машине.
Я помотала головой, но пошла к себе. Я быстро зашла в душу, сейчас он был мне необходим не от бурной ночи, о которой я ни чего не помнила, а от очевидной ситуации. Собрав 1 чемодан, вышла на улицу. Села в машину и мы уехали.
Я: Ты обещал отпустить моих родителей.
Т: Я их и не забирал. Они были в магазине. Но это даже очень хорошо, что так получилось. Им не нужно это всё знать.
Я: Тварь.
Т: Лучше было их пленить?
Я: Нет.
Т: Я почему-то не сомневался.