Судьба

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 066 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Я: Мама, папа, я дома. Вы где? ?: А их тут нет. Если хочешь вновь их увидеть, ты должна для меня кое-что сделать. Я: Вы меня ни с кем не путаете? Что я могу сделать? Я простой офисный работник. ?: Ага, а я бедный родственник. Я всё о тебе знаю, Мисс Ким или ты предпочитаешь Радужная Ди? Я: Откуда ты это знаешь? Кто ты вообще такой? Т: Я твой настоящий отец. Меня Ким Тэхён зовут. Ты же знаешь, что они не твои родители? Я: То, что они меня усыновили, не даёт тебе права называть их не настоящими. И да, я всё знаю. Мне было 13 лет, когда они меня забрали из этого ужаса, который зовётся детским домом. Т: Я специально тебя туда поместил, что бы тебя обучали боевым искусствам. Я: Как у тебя только язык поворачивается такое ляпнуть. Обучали? Да меня избивали, резали, пытали, ещё бы год и придавали носильным действиям... Т: Да, рано тебя забрали оттуда. Не всё ты испытала. Но зато сейчас, как погляжу, от мужиков отбоя нет. Сегодня от очередного неизвестного пришла. Я: А ты значит следишь за мной. Где мои родители? Т: Я тут. Я: Ну уж нет. Не смей себя так позиционировать. Ты не достоин этих слов. Отпусти их. Т: Только на моих условиях. Я: Я согласна на всё, только отпусти. Т: Ок. Но ты едешь со мной. Я: Я вещи могу взять, или я не доживу даже до первого переодевания? Т: Конечно бери. Жду в машине.    Я помотала головой, но пошла к себе. Я быстро зашла в душу, сейчас он был мне необходим не от бурной ночи, о которой я ни чего не помнила, а от очевидной ситуации. Собрав 1 чемодан, вышла на улицу. Села в машину и мы уехали. Я: Ты обещал отпустить моих родителей. Т: Я их и не забирал. Они были в магазине. Но это даже очень хорошо, что так получилось. Им не нужно это всё знать. Я: Тварь. Т: Лучше было их пленить? Я: Нет. Т: Я почему-то не сомневался.
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник