На занятии.
-И так начнём. Кто знает наш язык? Почти никто не поднял руки. И только Нару и Киба подняли руки, больше никто. -Замечательно тогда вас языку учить не придётся. -А кто умеет играть на каком-либо инструменте? Спросил учитель. И только Наруто поднял руку. -На каком инструменте ты умеешь играть? Спросил учитель, Наруто. -Почти на всех, вот на скрипке получается гораздо лучше чем на других. -Сыграешь нам. Произнёс учитель и дал скрипку Нару. Блондин взял скрипку, настроил её на свой лад и начал играть тихую, спокойную, красивую мелодию. Эта прекрасная мелодия раздавалась почти на весь гарем. Все слушали эту мелодию и всем было интересно кто её играет. Наруто закончил играть. Все кто сидел на занятии включая и учителя были восторге от такой красивой мелодии. Учитель: -Молодец Наруто ты сможешь много во добиться если будешь учиться и стараться. Нару: -Спасибо. Так прошло почти 2 часа. К учителю подошел какой-то стражник и сообщил, что сегодня приезжают правители со своей младшей сестрой. Тогда учитель повел всех обратно к Ируке. Когда все омеги и беты вернулись с занятий, к Наруто обратился Ирука. Он попросил заменить служанку, которая мыла Султанов. Так как та слегла на больничный. Наруто кивнул и пошел вслед за Калфой. Он привел в отдельный ото всех Хамам. И юноша начал готовиться, ведь не каждый день перепадает такой шанс. Ну вот долгожданные двери открываются и охранники произносят: -Прибыли Султан Учиха Итачи Хан 1 Хазратлари и Султан Учиха Саске 1 Хазратлари и Султан Изуна Учиха! Стражник все проговорил, встал у стенки и опустил голову. Калфы быстро всех собрали у стены и велели им опустить головы в знак уважения. И сами стали в конце всех омег и и бет и опустили головы. Султаны медленно шли и рассматривали всех новопривезённых. Никто не прицепил их внимания и пошли те к Валиде. После спустилась очень знатная стерва. Её звание в гареме было заоблачное. Она была супругой двух повелителей. И звали её Учиха Сакура (настоящая фамилия Харуно). Она всех осмотрела с призрением как будто хотела всем им плюнуть в лицо и сказать проваливайте вы всё равно не добьетесь внимание повелителей. Но не сказала. Сакура чувствовала беспокойство, словно скоро та потеряет свою любовь, своих повелителей. Когда она закончила всех разглядывать ушла в свою комнату. Ведь повелители вернулись и её точно позовут в Султанские покои этим вечером. Ну так думала Сакура.У Валиде.
Открылись двери и вошли Повелители с сестрой Изуной. Валиде повернулась и увидела своих сыновей и дочку. -Здравствуй, матушка. Подошел и поцеловал руку Валиде, Итачи. Тоже самое сделал и Саске. -Дети как я рада вас видеть в добром здравии. Ну рассказывайте как съездили? Чего поведали? Начал рассказ Итачи, а Саске его дополнял. Так прошел час. -Простите нас матушка, но мы с братом немного устали после многодневного похода и хотим отдохнуть, помыться , расслабиться. Сказали Итачи и Саске. -Конечно, ступайте. Отдохните как следует. Братья ушли, а Изуна осталась ещё ненадолго с матушкой. Итачи с Саске переоделись и пошли в Хамам.