Гарем Учих и их золотоволосый омега

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 018 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наруто напивая песенку приготавливал всякие масла, шампуни, бальзамы.Вообщем весь в занятии. И даже не заметил как вошли Повелители в хамам. Итачи: -Кхм....... Наруто быстро обернулся и встретился с двумя парами черных как омуты глазами. Наруто как будто утонул в этих глазах, но быстро опустил голову. Старший из братьев подошел к Наруто и спросил. -Как тебя зовут и где наша служанка которая постоянно нас с братом мыла? Нару не поднимая головы ответил -Султан Итачи меня зовут Узумаки Наруто, а ваша служанка заболела поэтому я заменяю её. Итачи почувствовал славный аромат исходящий от этого парня. Запах источал сладкий аромат шоколада и апельсина.Итачи посмотрел на брата. Тот глазами спрашивал. Почувствовал ли Итачи этот аромат. Итачи кивнул. Их глаза рассматривали лисёнка. Нару было не очень из-за столь внимания. Но он не подавал признаки стеснения. Нару принялся за свою работу. Описание Султанов Саске. У Султана Саске были темные, короткие волосы. Глаза как два темных водоворота в которых Нару просто тонул. А тело, просто бомбезное: Накаченное с кубиками пресса. Итачи. А у Султана Итачи волосы тоже темного цвета, но длинные волосы. Глаза как два темных омута в которых Нару не тонул, а утопал. Тело накаченное и руки тоже.Руки хоть и сильные, но мягкие и нежные. Это Нару понял когда делал массаж рук Итачи. Конец описания. Саске и Итачи млели от массажа и приятного аромата так и хочется наброситься на эту маленькую и хрупкую омегу (ну это так Повелители считали). Братья так себя сдерживают что бы не накинуться на это золотоволосое чудо и не нанести ему боль. Но они понимают что ещё не время. Он будит их но не душой, а телом. А это им не нужно. Правители хотят его всего и душой и телом. Поэтому они себя сдерживают что бы не накинуться. Ведь они с первого взгляда поняли что это он их настоящий омега и просто так не отпустят.

ПОВ Наруто

Утро 07:00. У Нару. Мать Наруто: -Наруто, мальчик мой вставай, а то проспишь. Я (то есть Нару): -Ага (зевок)… Встаю...... Я сонно побрел до ванной комнаты. Умылся и переоделся. Мать Нару: — Спускайся завтракать а то остынет греть больше не буду. Ты меня услышал Наруто. Я: -Да я услышал. Уже иду. Позавтракал. Через несколько минут я собрался на тренировку. Пошел к выходу. Мать Наруто: -Стой не чего не забыл. Я: -А точно. (Поцеловал маму в щечку) Мать Нару. -Да я не про это, но и это тоже. Ты обед забыл. Я: -А точно. Бошка дубовая. Спасибо что напомнила. Мать Нару: -Да не за что. Хорошого дня. Я: -И тебе. Вечером где-то в 19:30. Я: -Я дома дождавшись ответа мамы пошел к себе в комнату. Медитировать. Прошло два с половиной часа. Мать Нару: -Наруто спускайся ужин готов. Тишина. Я просто напросто не услышал: ( Мать Нару: -НАРУТО БЕГОМ ЕСТЬ!!! Не заставляй меня к тебе подниматься!!! -НАРУТО УЗУМАКИ!!! И вот тогда когда мама была почти у входа в комнату я очнулся, и понял что мне пиздец полный. Я: -Да да я уже иду, иду только не бей… И мне прилетел подзатыльник. И когда мы с мамой спускались на кухню она меня отчитывала по пути. Когда зашли на кухню я услышал и принюхался. Пахло дымом и кажется я услышал грохот в одной из комнат. Потом за окном кто-то начал кричать о том что в деревне пожар. И что кто-то напал на деревню. Мои мысли: Всмысле пожар, надо бежать. Но мы не успели. Кто-то ломился на кухню. Я быстро сообразил и начал заставлять вещами вход на кухню. Дым распространялся и дышать практически было невозможно. А в дверь до сих пор ломились. Мать Нару: -Беги, беги как можно скорее… Кхк… Спасайся. И вытолкнула меня в окно. После закрыла что бы я обратно не залез. Мне не чего не оставалось как временно отступить. Спрятавшись за ближайшем деревом, я начал смотреть к маме на кухню. Двери на кухню не выдержали и разбойники смогли ворваться к маме. Хотел было напасть на этих разбойников и спаси маму, но их там двое, а я один и скрипя зубами пришлось стоять и наблюдать дальше. Они повели мою маму на центр деревни. Где были и другие сожители деревни. Всех их связали и обложили сеном. Стою за домом и смотрю как те зажигают палку и бросают в сторону сена. И сено ...Зажглось.... В тот момент мое сердце сжалось. Хотелось биться в истерике, но я просто стоял и смотрел как люди умирали. У всех были сожжены лица, руки, ноги да и всё тела были в отвратительном виде. Слезы подступали к глазам. Я не понимал. Я не мог смериться что мамы нет. Я: -Нет нет это всего лишь сон я сейчас проснусь и мама будет рядом. Но я не проснулся это оказалась правда. Мамы больше нет. Я побежал в тихой истерике в лес. Бежал куда глаза глядят. Всю ночь без передышки бежал по лесу и на утро я прибежал в какое-то поселение. Продолжение следует.
Примечания:
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник