На корабле.
Там я познакомился с замечательным бетой. Его зовут Киба. Описание кибы: Волосы каштановые. На лице две полосочки от глаз до подбородка, но его это не портило и только немного добавляло мужество. Характер не плохой, но бывает вспыльчивый. Конец описания. А познакомился когда нам показывали где каждого койки с тумбочкой. Там Киба споткнулся и упал на меня. Я успел его поймать. Он поблагодарил и у нас закрутился разговор. Киба: -А как тебя зовут? Я: -Наруто Узумаки. А тебя? Киба: -А меня Киба Инузука. После того как мы познакомились я услышал звук колокола. Я: -А что означает звук колокола? Киба: -Ты чего? Ты не разу не был на корабле? Я: -Нет. А ты что много раз был на кораблях? Киба: -Да много раз, но давай я для начала расскажу что этот звук обозначает. Я: -Океюшки. Киба: -Так вот это означает что пора идти ужинать. Я: -Так что мы сидим пошли есть! Киба: -Ой заговорились. Пошли конечно.Как проходили дни Наруто на корабле и как кормили и чем.
Завтрак в 08:30. Каша, кусок засушенного хлеба и стакан воды. Наруто съел всё. Конечно не очень вкусно, но до обеда ждать очень долго. Обед 14:30. Какая-то похлёбка и снова засушенный кусок хлеба. Съев одну ложечку этой похлебки Нару чуть не вырвало. Поэтому Нару съел кусочек хлеба и не стал есть эту жижу. В голову Нару пришла идея и он пошел и вылил эту гадость за борт корабля. Ужин 19:30. Гречка недоваренная. Рыба и вода. ( И как же так и без хлеба) Ну тут Нару не стал привередничать так как в обед нормально не поел.Вот так и прошло 4 дня поездки Наруто и Кибы на корабле.
Продолжение следует.