Гарем Учих и их золотоволосый омега

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 018 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Продолжение 7 части: Мы куда-то шли с Ирукой Агой. Он по пути рассказывал что мне делать и как себя вести при появлении правителей. Мы пришли в отдельный Хамам предназначенный специально для Султанов. При заходе в Хамам видны очень красивые расписанные золотом двери. В самом Хамаме 2 места. Одно из которых является место для массажа головы и тела. А второе является для того что бы мыть тело и волосы. Есть ещё при входе туда место где можно переодеться. Итак когда мы дошли до места Ирука мне сказал подготовить все по списку. Он дал мне листочки где все подробно описано. А после ушел, оставив меня с этими делами. Я посмотрел на листочек. Я про себя: -Блин как много тут написано ну чтож начнем. Сперва я принес чистых полотенец и халатов. Потом пошел за маслами, шампунями и гелем для душа. Масел было много поэтому я справился в два захода. Мне очень тревожно про себя я повторял правила которые мне говорил Ирука что бы не чего не перепутать. Справился я с этим всем делом за час полтора. Ну я все сделал и немного порадовался и вспомнил веселые песенки которые поднимали мне настроения в трудных ситуациях. Я даже не заметил как в Хамам зашли повелители. Кто-то кашлянул за моей спиной. Я пиздец как испугался. Быстро повернулся и поднял голову. Ииии я встретился с черными как омутами глазами. Я как будто тонул, не мог и вздохнуть. Но быстро опомнился, вспомнил слова Ирука и опустил голову. Вдруг я услышал шуршание одежд которое приближалось ко мне. А после я услышал приятный голос который спокойно спросил меня. Старший повелитель Итачи: -Кто ты? Что ты тут делаешь и где наша с братом служанка? Я: -Повелитель я Наруто Узумаки. Заменяю вашу служанку по той причине что та слегла с болезнью. Так что буду рад вам прислуживать. Ответа не последовало. После я услышал что звук шуршания одежд отдаляется. Младший повелитель: -Можешь приступать к работе. Сначала раздень нас. Я подошёл к Султанам поднял голову и начал со старшего брата. А потом и младшего раздел. После те прошли к месту для мытья тел и волос. Я набрал теплую воду в тазик и подошёл к Султанам. Там уже находились и мочалки и шампуни. Я начал со старшего. Помыл тела и начал преступать к волосам. Волосы у Султана Итачи были красивые, гладкие, пышные. И отдавали немного синеватым оттенком. Аккуратно нанес шампунь на волосы и полегоньку начал массажировать коньчиками пальцев. После того как я закончил мыть Итачи, младший правитель занял место старшего, а тот просто ушел на кушетку для массажа. Тоже я сделал и с Султаном Саске. Братья отличались друг от друга волосами и немного лицом. У Итачи есть небольшие морщинки на лице, но они его только украшали. И волосы у Итачи длиннее чем у Саске. А так братья красивы и молоды. После я перешёл на массаж. Итачи лег на живот лицом в специальную дырочку. Я взял масла и немного нанес на стройное тело. Разглаживая и массажирая это бесподобное накачанное тело. Масло походу Правителю понравилось так как поводу можно сказать что тот млел от массажа. После массажа я подал Султану Итачи халат и тот освободил место для своего младшего брата. А Султан Саске сразу же занял освобожденное место. Я ту же самую проделал работу. И честно говоря устал. Все эти процедуры заняли 2 часа. После всех процедур Султаны вознаградил меня мешочком золотых монет и ушли. Конец ПОВа Наруто. Наруто после того как ушли правители начал перебирать всё что использовал и через полчаса все было убрано. Пришел Ирука и повалил Наруто за проделанную работу. Но был и плюс у Нару появились деньги. Ирука видел что омега устала и отвёл к его койке. Ирука: -Наруто я вижу что ты устал поэтому можешь немного отдохнуть. Через пару часов и остальные придут. А ты можешь отдыхать. Ты и так хорошо постарался. Молодец. Наруто: -Спасибо Ирука Ага. И как только Ага ушел Наруто провалился в царство Морфея невинным, спокойным сном.

Пол часа спустя.

Все пришли после тяжёлого дня. Киба застал Наруто уже спящим. И тот не стал будит это солнышко. Все кто пришли сразу завались спать, а некоторые спокойно негромко обсуждали этот неспокойный день. Время было уже почти 22:30. Пришел Ирука Ага и сказал всем кто не спал что бы ложились спать ведь завтра устраивают праздник по приезду правителей. Завтра будет очень сложный и интересный день. Автор: - Интересно что же ждёт наших героев завтра. А это му уже узнаем когда наберётся хотя бы 5 "Жду Продолжения". Продолжение следует.
Примечания:
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)