Гарем Учих и их золотоволосый омега

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 018 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Продолжение 8 части.

На следующее утро.

Всех подняли в 6:00. Так как сегодня особенный день. И нужно подготовиться. Наруто выглядит как сочный огурчик. Потому что за все время он смог нормально выспаться. И как Киба проснулся начал задавать кучу вопросов Наруто. Как выглядят Султаны? Какой у них голос? Кто из них больше тебе понравился? И так далее. Прошло минут 40 что бы ответить на все эти вопросы. А после пришел Ирука и все пошли на завтрак. После завтрака все дали задания. Нару перепало помочь повару с приготовлением пищи. А Кибе немного не повезло так как того отправили драять полы. Все разошлись и пошли работать.

Тем временем в покоях Сакуры.

Сакуру разбудили часов в 7. Что бы та как Хасеки была готова к празднеству. Сакура с неохотой встала и её сразу же окружили слуги. Они носились по комнате. Что то делая. Двое служанок умывали Сакуру, ещё одна служанка принесла утренний завтрак, двое служанок выбрали наряд для стервозной Сакуры которой почти все наряды были не очень. В общем в её комнате было больше 5 служанок, которые носились и что-то делали. И через 2 часа Сакура была умытая, переодетая, накрашенная и каким-то образом успела ещё и позавтракать. После всей этой беготни Сакура выгнала служанок, уселась возле зеркала и начала себя разглядывать. Прошло ещё полчаса и та вышла поглядеть как все торопятся что бы успеть приготовить все к празднеству. И она решила заглянуть на кухню. Ииии увидела его...... Того кого она не хотела и не ожидала видеть в гареме. Сакура почувствовала Наруто соперником и решила его подставить.

На кухне.

Повар: -Нару сходи принеси фруктов из кладовой. Что бы дайти до кладовой нужно пройти по коридору после повернуть на лево и снова по прямой до леснеци спуститься на -3 этаж и там будет 2 двери тебе в левую там и будет кладовая. Наруто: -Хорошо сейчас схожу, но сначала возьму корзинку куда буду складывать фрукты. А да...... А где можно взять корзинку? Повар: -Посмотри вон там. Показал рукой на мини кладовую где находятся посуда. Наруто: -Спасибо. Тем временем Сакура была у дверей и подслушала разговор. Сакура усмехнулась и украла с кухни подсолнечное масло и побежала в сторону леснеци спустилась на -2 этаж и разлила на лестнице масло. Сакура: -Ха-ха теперь если ты ненароком подскользнешься и ненароком сломаешь себе что нибудь о тебе не кто не вспомнит. А мне Уже пора приятного время провождения Наруто. И ушла как будто ни в чем не виновата. Наруто же тем временем нашел корзинку для фруктов и пошел туда куда сказал ему повар. Идет он и видит улыбающееся Сакуру. Она улыбается и смотрит на него с презрением. Наруто поклонился и пошел дальше до лестницы. Дошел он до лестницы и начал осторожно спускаться, держась одной рукой за перила. Ну вот он прошел один этаж, второй и когда очередь дошла и до третий он решил что уже привык к этим крутым лестницам и шел уже не держась. Ими случилось то чего и хотела Сакура. Наруто подскользнулся и упал прям на острую лестницу лицом. Из носа потекла кровь и из нескольких частичек лба тоже выделялась эта красная жидкость. У Наруто резко покидали силы и он уже не мог находиться в сознании. Он уже лежал на холодной, измазонной его кровью лестнице. Но перед тем как оказаться без сознания он крикнул. Ну как крикнул громким, но в то же время тихим голосом знак о помощи. Естественно его не кто не услышал. А Сакура с лицом ходила по гарему.

Прошел час с момента происшествия.

Повар немного уже начинал злиться. И про себе говорил " Где его черти носят". И решил уже пойти сам как тут приходит Ирука Ага. Ирука: -Где Наруто?! Повар: -Я не знаю я его отправил за фруктами в кладовую. Где-то час назад. А он до сих пор не вернулся. Ирука: -ВСМЫСЛЕ ЧАС НАЗАД!!! Нужно уже было бить тревогу когда он не вернулся спустя 30 минут. Повар: -Простите просто я был занят готовкой. И не заметил сколько времени его отсутствовало. Ирука: - Ладно не чего. Я сейчас вам отправлю ещё одного помощника. А сам пойду и посмотрю где там Наруто затерялся. А подскажите где тут кладовая? Повар: - Сначала идите по коридору а потом сверните на лево. А после снова по прямой там и будет лестница. Кладовая находиться на -3 этаже. Ирука: -Хорошо спасибо. После Ирука Ага пошел по тем же путям что и Наруто полчаса назад. Ирука начал осторожно спускаться по лестнице. Прошел уже первый этаж. Потом прошел и второй и когда уже поворачивался что бы пройти третий этаж ужаснулся...... Там ..... Там.... Лежал без сознания Наруто. Ирука Ага спустился к Наруто. Ну как спустился моментально пронесся к Наруто. Ирука быстро среагировал и преслонил пальцы к шее. Ирука: -Так пульс есть. Значит он ещё жив. Я один тут не справлюсь. И боковым зрением он увидел бутылку ростительного масла. Ирука: -Так вон оно что. Кто то решил подставить Наруто. Нет сейчас нужно успеть спасти Наруто. Ирука побежал до любого знакомого Аги. А после те уже вдвоем понеслись обратно к пострадавшему. Асума Ага так звали знакомого Ируки. Асума Ага: -Боже какой ужас. Тот быстро подхватил лёгкое, бессознательное тело. Ирука: -Так его нужно пронести так что бы не кто не увидел Наруто в таком состоянии. Асума Ага: -Хорошо. Куда нести? К лекарю? Или....... Но тут его перебил Ирука Ирука: -Нет в его собственную комнату. Ему Султаны сегодня утром выделили покои. Туда и пригласим лекаря. Асума Ага: - Хорошо тогда пошли быстрее скоро все уже закончат работать. Ирука: -Хорошо. Они поднялись на верх и понесли того в покои которые находились там же где и когда их впервые раз перевели после пребытия коробля. Только есть одно но, комната отдельная находилась чуть выше мест обычных слуг. Так же по пути им встретилась Куренай Калфа. Когда увидела юношу без сознания на руках у Асумы. Та сразу же поняла кого надо звать. Пришли Асума и Ирука в новые покои Наруто, открыли дверь в отдельную комнату и положили Наруто на кровать. Через пару минут прибежали и Куренай Калфа в месте с лекарем....... А что будет дальше узнаете если наберёте 10 "Жду Продолжения" Продолжение следует.
Примечания:
41 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)