i wanted to be with u

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 18 522 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Глава 1. Мальчик из снов.

Настройки

Приди ко мне во снах, тогда

Отступит утром боль, тоска

Уйдёт, и я воспряну вновь

Ведь сон подарит мне любовь

Чимин

Я проснулся утром с очередной головной болью. Мне продолжали сниться кошмары с участием какого-то мальчика, вернее, снился он мне с самого моего детства. Такое чувство, будто мы были раньше знакомы, но загвоздка была в том, что я никогда не терял память, никогда не видел этого мальчика и тем более даже не сталкивался с ним в детстве. Я не понимал, почему мне снились такие подробности его жизни. По мере моего взросления, рос и сам мальчик в моих снах. Сейчас мне уже 22 года, и парень в моём сне стал объектом сексуальных желаний, останавливало только то, что я практически наблюдал за его взрослением. Тогда я прочитал множество статей по поводу своих снов и даже дошёл до фантастики в роде «соулмейтов», но так и не пришёл ни к одному логичному выводу, пока сам не появился в этих снах. Я был в замешательстве. Время зачастую во снах путалось, и то это был мальчик в современном мире, то уже мужчина из годов так… 1930-х. Пролежал в кровати я ещё около нескольких часов, пока не прозвенел сигнал будильника. Университет и начало нового учебного года никто не отменял. Умывшись, одевшись и проверив телефон, я ужаснулся. Около ста пропущенных от Тэхёна. Он всегда ждал меня у выхода из общежития, чтобы ходить в универ вместе. Вообще, мы хотели жить в одной комнате университета, но вышло так, что я знатно проебался с документами и их пришлось оформлять заново, тем временем Тэхёна уже заселили с соседом, которого он терпеть не мог и сбегал из-за этого намного раньше. Быстро подхватив сумку и телефон, я выбежал к нему на улицу. Друг злостно смотрел на меня и практически скалился, я остановился немного и не доходя до него, решил свернуть за угол, на случай, если он бросится за мной. Так и случилось: друг уже бежал за мной с дикими криками, а я бежал ещё быстрее в сторону нашего корпуса факультета истории. В какой-то момент я почувствовал, как друг хватает меня за шкирку, как земля уходит из-под ног и то, как я падаю на свою пятую точку. Зашипев, я посмотрел на своего друга и тоже дернул того за куртку, довольно улыбаясь с того, что по итогу он тоже не удержал баланс и упал. — Ну и чего ты бежал от меня? — Ты вполне себе опасен, когда зол, а зол ты был сильно. Так что, вполне логичны мои попытки убежать от тебя, Тэхён-а. — Почему ты проспал? Опять тот горячий парень из твоих снов? — Тэхён встал, поправил куртку и протянул мне руку. — Пора привыкнуть, что такие сны мне снятся каждую ночь, если я, конечно, вообще сплю. Причина всё та же, и я до сих пор даже имени его не знаю, чтобы попытаться найти, — приняв руку помощи от друга, я тоже встал и проверил тело на наличие ушибов. К счастью, болела только жопа. — Может его и вовсе нет? Может, тебе снится мужик, о котором ты всю жизнь мечтаешь и мозг решил посмеяться, делая тебе с детства вброс на подобии «смотри, жалкое создание, ты его никогда не получишь, потому что его придумал я!» — Тэхён засмеялся, а я лишь закатил глаза и зашёл в здание университета. — Сам не посмеёшься — никто не посмеётся, да? — друг надул губы и осмотрелся. — Точно, смотри как много новеньких! Опять будем пользоваться спросом у красивых парней и девушек с первого курса. В прошлом году тебе сонбэ десять признались, да? — Ты думаешь, что я считаю? Я не помню ни одного из них, — и это было правдой. Я проводил всё время за учёбой и иногда абсолютно не обращал внимание на людей перед собой. Постоянно что-то учил, писал, читал. — Точно, ты же у нас зубрила. Я снова показательно закатил глаза и направился в сторону нужной нам аудитории. Лекция была довольно скучная и Тэхён даже заснул, пока к нам не подошёл учитель Гоун. Он был довольно молод и на него засматривались абсолютно все девушки и парни с нашего потока, да и не только с нашего. Очень часто бывало так, что к нам приходили девушки с других факультетов и говорили, что они новенькие, лишь бы послушать и лицезреть его. Мы с Гоуном хорошо общались, потому что он мне часто помогал и выручал. Я не знал причину такого хорошего отношения к себе, но иногда мне правда казалось, что Тэхён говорит правду и я нравлюсь учителю по древней римской истории (не только по ней, но на данном курсе пока только этот предмет). Я погрузился в свои мысли, тему лекции я знал, часто забегал вперёд по учебникам и не боялся, что меня спросят, если я буду не особо внимателен. Сам того не заметив, я всё это время наблюдал за своим преподавателем и поймал удивлённый взгляд в ответ. Смотрелся я, наверное, невероятно глупо и тупо. Раздалась музыка, что оповещала об окончании лекции. Растолкав друга и вытащив из плена морфея, я подобрал его под локоть и пошёл в сторону столовой. — Ты опять хочешь есть? До обеда ещё два часа, Чимин. Как ты так много ешь и не толстеешь? — Тэхён посмотрел на свои часы и это заставило меня надуться. — Во-первых, я конечно же толстею, но вечером сжигаю всё съеденное за тренировкой. А, во-вторых, я не завтракал, поэтому хочу кушать! Тэхён вздохнул и это вызвало у меня эмоцию некой радости из-за победы над своим другом. В столовой было много людей, хоть и было совсем не время для обеда. У нас была очень вкусная выпечка и кофе в универе. Иногда мне хватало просто купить газировку из автомата и какой-нибудь сладкий батончик для лёгкого перекуса, но порой я прекрасно осознавал то, что этого мне будет недостаточно. Вечерами я подрабатывал в детском центре в качестве учителя по танцам. Занимался я танцами с самого детства, и у меня даже был диплом об окончании хореографической школы, но для подработки этого было вполне достаточно. Я был неплох в танцах и даже выигрывал множество конкурсов. Мне безумно нравилось отдаваться музыке, выплёскивать свои эмоции и свою любовь или боль таким образом. А чтобы вылить свою агрессию — я посещал кружки тхэквондо. Было вполне себе неплохо и даже весело, а главное, что законно. Оставшийся день проходил невероятно скучно и однотонно. Пары, лекции, перекусы, обсуждение с Тэ новенький. Пару раз к нам подсаживались в столовой новенькие, задавали вопросы, просили обменяться Какао и знакомились. Какао я никому не давал, а вот Ким Тэхён, кажется, был только рад от разрывающегося от уведомлений телефона. Я не любил чрезмерное внимание к своей персоне, но из-за друга я постоянно попадал в центр внимания. Хотя он говорил, что мы невероятные красавчики и если бы я только немного сменил стиль, то абсолютно точно был бы первым принцем универа с факультета истории. Ближе к вечеру мне позвонил Тэхён, и всё-таки смог вытянуть меня в клуб. Было начало учебного года, потому я не был особо занят и мог спокойно проводить время с другом без всяких посиделок над тетрадками и учебниками. Было бы и вправду неплохо немного развеяться, хоть я и не любил такие шумные места с кучей пьяных людей. Скорее всего ещё и устал, потому что, будучи подростком, постоянно зависал в таких местах, находя способ попасть в клубы и бары. Всё запретное всегда тянет намного больше, чем то, что уже очень даже доступно. Я долго крутился у зеркала, и, наконец, мой выбор остановился на полупрозрачной чёрной блузке с чёрными скинни джинсами, на ногах красовались черные мартинсы с жёлтой строчкой. Моя любовь к мартинсам появилась относительно недавно, но я терпеть не мог их разнашивать и постоянно терпел боль от того, что у меня появляются мозоли. Надев свои украшения в виде колец и серёжек с цепочками, я наконец взялся за макияж. Обычно без макияжа выходить для меня было непривычно, я чувствовал себя голым и мой образ был не завершён, даже если карандаш не прошёлся по моим глазам, слегка их подчёркивая. Через несколько минут я вышел из комнаты и стоял в ожидании своего друга, к счастью, тот пришёл относительно быстро и мне не пришлось ждать его ещё час. На такие мероприятия он собирался довольно долго. Мы сели в такси и направились в клуб.

      ***

Из колонок лилась музыка, мы с другом сидели в VIP зоне и наблюдали за танцполом со второго этажа с бокалами алкоголя в руках. Я пытался не смеяться, но вскоре не сдержался и засмеялся в голос, когда друг очередной раз пришёл один. Это была его седьмая попытка подкатить к какому-нибудь парню, но все попытки были неудачны. К нему, конечно, подходили, но совсем никто из этих смелых ему не нравился. — Ну и чего ты смеёшься? Я точно склею того парня. Смотри! — Ну-ну, давай посмотрим, друг мой. У тебя вряд ли… — и не успел договорить. Увидел Тэхёна, что смело шёл в сторону высокого брюнета. Его силуэт со спины был безумно знаком мне. Друг стучит по его плечу и тот поворачивается. В ушах начинает гудеть, музыка становится невероятно тихой, и я вижу того самого парня. Дальше я не помню, как пробирался через толпу, как видел лицо непонимающего Тэ и как мы уезжаем. Он снова исчез и я не успел его поймать. А может… я уже схожу с ума? Мои глаза так и не сомкнулись за всю ночь, в универ я собирался с большим трудом. Тэхён сразу заметил моё состояние и огромные синяки под глазами. Всю ночь я пытался понять: было ли это шуткой мозга под действием алкоголя или это уже моя шиза? Я не слушал пары и снова вспоминал детально сны, вчерашний день и даже требовал с Тэхёна описать внешность того парня, но понимал лишь то, что я не псих. Родинка под губой и шрам на щеке… Это абсолютно точно был тот парень из моих снов. Но куда он делся — не понял даже сам Тэхён. Он просто слился с толпой и куда-то ушёл. Мы сидели в столовой, и я пытался поесть. Впервые у меня не было аппетита, и я понимал, что буквально столкнулся с тем, кого так жадно искал и упустил… так глупо и обидно. К нашему столу кто-то тихо подошёл и присел. Я уже было собирался грубо попросить пойти прочь, но почувствовал толчок друга и поднял глаза, тут же теряя дар речи и подскакивая. — Ну здравствуй, Пак Чимин. Я Чон Чонгук. Рад встретить тебя наконец вживую, прекрасный юноша из моих снов.
26 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник