Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
«Эвелина» Ну всё если кому то расскажу точно не поверят. Ладно Серков но сам Юра Шатунов у меня дома. Не удивлюсь если завтра Серков притащит весь Ласковый май. Они прошли на кухню и сели. Как у себя дома) подумала я , но ничего не сказала и тоже последовав их примеру села. Повисла тишина. Как же не люблю тишину она меня оглушает. -можно мне пожалуйста воды?:-попросил Юра. Видимо ему стало не ловко. Молча встав я набрала воду из под крана и поставила перед ним. -спасибо:-он сделал совсем маленький глоточек. "Значит он не хотел пить, решил разбавить тишину." «Юра Шатунов» Была такая тишина что стало неловко даже мне. Даже мои шутки сейчас не уместны. Ну всё я так не могу.. -можно мне пожалуйста воды?:-лишь это мне удалось придумать. Я отпил немного и поставил на место. И снова тишина.... тишинааа... тишинаааааа... -может сходим куда-нибудь?:-предложил я -куда например?:-спросила девочка лупая своими глазками. -тут недалеко каток. Ты умеешь кататься? -даже не знаю, я каталась но это было давным давно. Наверное я разучилась. -так научим:-улыбнулся я покосившись на Серкова который всё время молчал. -да, Юрка знаешь катается, даже лучше меня:-наконец оживился мои друг. -не плохая идея, да вот только фанатки ваши меня со льдом разомкнут и даже не заметят ну или специально. Сегодня там наверное много народа. Выходной же. -тогда завтра?:-спросил с надеждой я. -завтра я в школу... Кстати что за причёска у тебя дурацкая?:-Эвелина указала пальцем на волосы Серёжи. Мне его даже стало жалко. Нау он по крайней мере пытался.. -я первый раз делал такого вида причёски... Обычно это делают парикмахеры. Так всё плохо?:-начал Серков. -ну я бы сделала по другому. -ты умеешь делать причёски?:-я вновь отпил воды. -я ходила на курсы.И даже не плохо делаю. -ясно. Были мы у Эвелины часа так три. Сначала обстановка была немного холодной но уже под конец мы дурачились, смеялись. И честно сказать уже давно мне не было так хорошо. Потому что Эвелина общалась с нами как с обычными подростками а не знаменитыми певцами. И скажу так мне она понравилась. Но я пока что не уверен на 100 процентов. Тем более она нравится Серкову. Хотя в этом я тоже не уверен. Думаю нам стоит больше общаться с Эвелиной. «Серёжа Серков» -думаю нам уже пора, Разин нас разорвёт... Пошли Юрок. :-отдёрнул я друга который бил подушкой Эвелину. Бедная Эвелина скажите вы? Но нет, она сама виновата. Она первая кинула подушку в Юрку. Не знаю куда она целилась но попала прямо в лицо. А Юрка потом превращается в маленького ребёнка. -ну хватит:-уже катаясь от смеха произнесла Эвелина. -ладно.ладно.. Серёга весь кайф обломал:-растоено произнёс Юра и поплёлся к выходу. Ну и я за ним. Слава всем богам но до дома мы добрались без происшествий , но не тут то было. Разин там рвал и метал. Но его можно понять. Я бы тоже испугался за город когда мы с Юркой где то по нему ходим. Когда мы зашли первые слова Разина звучали примерно так -где вы были? Отвечайте, правду!ваш охранник пришёл еще три часа назад, без вас. С кем вы там ходите?:-он всё это говорил на одном дыхании. -успокойся..:-спокойным тоном произнёс Юра.:-мы были в гостях у девочки, но ничё не подумай. Она не наша фанатка. Она нормальная. Её Эвелина зовут. -Да хоть Виолета, вы что творите? А если вас в газетах напечатают. Серков и Шатунов бегают в квартиру к какой-то девочке. Что бы больше не бегали к ней. А то уволю! -тогда возьми её на работу:-вдруг произнёс Шатунов «Юра Шатунов» -что бы больше не бегали к ней. А то уволю! Вот Разин, нужно что то придумать. Я только встретил нормальную девочку а тут на тебе.Точно она ведь причёски делает. -тогда возьми её на работу. Тогда нам и бегать к ней не придётся. И тебе спокойней всегда под боком. И нам подруга. -интересно кем? - будет причёски нам делать к выходу на сцену. Ты сам вечно ворчишь на парикмахеров что они ничего не успевают. Тут ещё Карина уходить собралась. И останется один парикмахер . А она закончила курсы. Может и не причёски но будет помогать. Будет жить тут, ходить с нами к учителю. -да, она не доставит много проблем:-добавил Серков. -А её родители? Вы думаете они так просто отпустят её? -родителей я беру на себя :-сказал я настолько уверено что думаю даже Разин удивился такой уверенностью. -ну хорошо. Пусть приходит завтра. Я хочу на неё посмотреть. И я надеюсь ты это Юра, делаешь в знак дружбы. Тебе сейчас некогда думать про любовь. Я не чего не ответил. Я действительно сделал это потому что хочу поближе познакомится с ней. Всё равно постоянно бегать к ней Разин не разрешит. У меня репетиции, концерты, везде фанаты. А у неё школа. Ну а теперь остаётся узнать что чувствует к ней Серёжа. Уговорить её маму. Ну и самое сложное уговорить саму Эвелину....
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)