Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
«Эвелина» Спала я на новом месте даже не плохо. Уснула быстро, проснулась рано. Но проснулась не сама а потому что кто то начал трясти меня. Я открыла глаза и увидела силуэт. И прикрикнула т.к. пока я не разбирала кто это. Но силуэт тут же закрыл мне рот рукой. -ты чего орёшь?:-спросил знакомый голос и я успокоилась . Это был Юра. Я убрала его руку. -ты меня напугал. -извини. -давай договоримся, что в мою комнату будете заходить со стуком. Вдруг я вообще голая! -ладно, ладно не ворчи, лучше собирайся. -куда? -как куда, на Землю метеорит не упал а значит мы идём на каток. -так рано?:-я выглянула в окно:-да ты с ума сошёл, ещё же даже солнце не встало. Я спать. Я снова укуталась в одеяло. -чем раньше мы пойдём тем лучше, поверь мне. Так рано не будет людей. Каток открывается в 10. А до этого там не будет людей. Как раз покатаемся до этого времени и домой. -кто же нас пустит до открытия? -поверь мне, нас пустят. Это уже не первый раз. Поэтому поднимайся , одевайся мы будем ждать тебя в низу. -кто ещё пойдёт? -пару охранников ну они просто на всякий случай, Серков, я , ты и Игорь. -А Саша? -он не захотел. Отказался ещё вчера. Ладно я жду тебя в низу. У тебя есть 10 минут, потом зайду сюда... Без стука. -ладно.. ладно. Шатунов вышел. Ещё минуту я полежала потом встала и первым делом я оделась. Оделась я простенько. Для кого мне наряжаться? Собрала волосы в высокий хвост. Да и в принципе всё. Красится я не стала. Сразу спустилась вниз. К моему удивлению там стоял только Игорь. Увидев меня он улыбнулся. -доброе утро:-улыбнулся он. -ага, доброе:-ещё даже не утро, я посмотрела на часы которые висели на стене. 3:40. -сейчас только 3:40. Вы собираетесь 6 часов кататься? -поверь мне, 6 часов пролетят быстро, особенно на катке . -где Юра? Он что разбудил меня а сам спать пошёл? -неа, за Серёгой. Только он это сказал как по лестнице спустились ребята. По Серёже было видно что ещё чуть чуть и он вырубится. Могу поспорить что это было видно и по мне. А вот Юра наоборот был бодрым. Такое чувство что он уже привык ложится поздно, а вставать рано. Наконец мы выдвинулись. С нами действительно шли ещё два охранника. По словам Юры, идти нам до катка минут 15. Я шла и ёжилась. Было очень холодно. Я это как то не продумала. Осень, тем более ещё ночь. А ночной город был прекрасен. Не машин, не людей. Во всех домах , квартирах или зданиях не было света. Как в фильмах про апокалипсис. Наконец мы дошли до здания. Света в нём тоже не было. -Шатунов , ты уверен что нас там вообще ждут?:-наконец спросила я:-не похоже что в здании кто то есть. -в одном ты права, в здании никого:-Юра достал ключи из кармана и стал открывать дверь:-зато у меня есть ключи. Юра открыл дверь. Полусонный Серков уже хотел войти но его затормозил Юра. -дамы вперёд. Я на него покосилась и уже хотела зайти как Игорь подтолкнул Серёжу. -ну Серков чего встал? Сказали же дамы вперёд. Все засмеялись. Помойму даже охранники. Мы прошли в здание. А охранники остались на улице. Мы зашли в огромное, холодное, тёмное помещение. Шатунов тут же куда то побежал. А затем включился свет. Огромный каток. Я такого никогда не видела. Он предназначен скорее всего для хоккея. Потолки были просто гигантские. Не совру если скажу что метров 20 от земли. А на самом верху, почти около потолка были расположены окошечки, за которыми было ещё темно. Для чего такие окна? Их даже не откроешь. Хотя в этом и не было необходимости. Мальчики побежали за коньками. -какой у тебя размер:-спросил Юра ища скорее всего свой размер. -37, но я не буду кататься. По-моему от моих слов проснулся даже Серков. -ты что эти "6 часов" будешь сидеть на скамейке и смотреть?:-спросил Игорь одевая коньки. -я разучилась кататься, не хочу вечно падать. -ну тогда ты вообще не научишься, как можно научиться не делая этого:-пожал плечами Сергей. -научим мы тебя, потом будешь летать по этому льду как шайба:-усмехнулся Юра. -тогда я сама, раньше я умела и научилась сама значит и сейчас смогу. А вы играйте в хоккей , только меня не снесите. Юра протянул мне мой размер. -как ты узнала что мы будем играть в хоккей?:-спросил Юра. -мы будем играть в хоккей?:-спросил Серков:-так нас же не чётное количество. Эвелина не сможет играть остаёмся мы . -вы в двоём против меня!:-сказал Юра. -думаешь справишься, один?:-спросил Игорь. -уверен. Мальчик обулись и вышли на лёд. Юра уже даже гол забил пока я зашнурововала эти коньки. Я осторожно стараясь держать равновесие дошла до льда. Теперь самое главное добраться до другой половины катка. Т.к. мальчики заняли всего половину катка. Что бы им не мешать я взявшись за бортики осторожно малейшими шажками покатилась на другой конец. И как они так гоняют? Спустя наверное часа два мальчики играли без перерыва. Иной раз я просто останавливалась и смотрела как они играют. Как проходит моё учение? Ну не плохо. За два часа я уже оторвалась от бортика. И в принципе могу держать равновесие. Падала ли я? Да пару раз. Но не больно. Я успевала подставить руки. Даже царапины не будет. Но в один момент я катилась и то ли споткнулась то ли не удержала равновесие. Я упала прямо на правую коленку. Я почувствовала просто сильнейшую боль которая доходила аж до кости. Я почувствовала как потекла кровь, много крови. Я боялась даже посмотреть что там. У меня такое чувство что я полностью разодрала всё. Я даже не могу описать эту боль. Ещё обжигал холод от льда. От чего скорее всего было ещё больнее.Не вольно по моим щекам потекли горячие слёзы. Ко мне подкатился Серков. «Серёжа Серков» Наша игра была в самом разгаре. Я не хотел продуть Юрки, тем более он был один. Первый раунд выиграли мы с Игорем второй он. Мы играли часа два. Вдруг я увидел что Эвелина сидит на одном месте. Упала наверное подумал я. С кем не бывает. Мы продолжили играть. Спустя наверное минуты две я снова обратил внимание на неё. Она сидела на том же самом месте. Значит что то произошло. Юрка с Игорем не заметили этого. Слишком были увлечены в игру. Поэтому я сам подъехал к ней. Я заметил слёзы. Значит точно упала. -что случилось?:-спросил я откидывая свои волосы назад. -Серёженька , миленький , прошу тебя посмотри что с ногой. Я боюсь. По ощущениям это не просто ушиб:-она ещё сильнее заплакала. -посмотрю, давай, осторожно:-я помогал вытащить ей ногу так как до этого она сидела на ней. Сразу на льду я заметил очень много крови. К этому времени к нам подъехали Юра и Игорь. Видимо заметили что меня нету и что я тут. -что случилось?:-Шатунов заметил кровь на льду. Но к его словам я вытащил ногу Эвелины. Она на рефлексе закрыла глаза руками. -не хочу смотреть:-пробубнила она и шмыгнула носом. Лучше бы я тоже этого не видел. Игорь тут же отвернулся. А Шатунов заматерился. -нужно в больницу:-сказал Шатунов. Я был с ним согласен. Эвелина порвала себе коленку аж до мяса. -не поеду:-сказала она до сих пор не смотря и по-моему сильнее заплакала. -ты потеряла много крови:-вновь сказал Шатунов. -плевать, я пойду в свою комнату, полежу, обработаю перекисью и заживёт. -тебе это зашивать нужно:-произнёс Игорь повернувшись. -это не царапина. Я ударил его по ноге. -а что? Я прав! -вы в двоём её пугаете!:-произнёс я смотря на растерянное выражение лица Юры. И уставшее Игоря. -ладно, давай я помогу встать... Нужно домой, может зелёнкой прижечь?.:-произнёс Юра. -мне всё равно только не зашивать:-произнесла девочка. Эвелина открыла глаза и посмотрела на рану. Было такое чувство что её сейчас вырвет. Шатунов тут же стал дуть. -сейчас может кружится голова или тошнить, это из-за потери крови. Давай..:-Юра буквально взял на руки Эвелину которая сама бы врятли дошла до скамейки. И посадил на скамейку. Ну а мы с Игорем покатились за ними. «Эвелина» Юра взял меня , у меня не было сил и желания сопротивляться. Я просто хотела что бы эта боль которая буквально била меня даже в вески прекратилась. Кровь не останавливалась. Она и не остановится пока не затянуть или не обработать. Поэтому придёться терпеть. Юра переобулся и быстро переобул меня. Подняв на руки меня он тут же побежал к выходу. Игорь и Серков за ним. Охрана хотела взять меня. Т.к. всё таки охранники спортивные , накаченные мужчины и был меньше риск что меня уронят. -нет, я сам:-сказал Шатунов и пошёл в сторону дома. Шли мы быстро. Иногда подбегали фанатки. Но охрана тут же их разгоняла. -повезло, что ещё не все проснулись:-улыбнулся Серков когда наконец мы зашли в здание. Шатунов посадил меня на диван. -Серёга принеси бинт, перекись и зелёнку. -а где?:-спросил Серков. Я уже не понимала что происходит. Я словно находилась в трансе. Думаю скоро потеряю сознание. -у меня в комнате есть, в ящике с верху. Быстрее. Серков тут же побежал на верх. Споткнувшись на лестнице. -Игорь горячую воду, надеюсь не нужно объяснять где её взять? Игорь без слов побежал. «Юра Шатунов» -потерпи... Сейчас всё будет хорошо..:-я посмотрел на полубессознательную Эвелину. -Эвелин? Я услышал тихое мычание. -это не трагедия... У меня бывало и хуже. И ничего живу, катаюсь.... до свадьбы заживёт. Да где Игорь и Серков? Их только за смертью посылать. Ну наконец пришёл Игорь. Он принёс воду в тазике. И какуюто тряпку. -теперь Игорь, сядь как тебе удобно и держи её, что бы не сопротивлялась. Игорь сел и стал придерживать Эвелину. Я то знаю что она будет сопротивляться. Я окунул тряпку в тёплую воду и осторожно приложил к ране. Нужно промыть. Сразу же Эвелина зашевелилась. -больно! -чччч, только так. Произнёс я и вновь повторил то же самое. Наконец прибежал запыхавшийся Серёга. Благо он всё нашёл. -Хорошо, предупреди разина о происшествии. -ты издеваешься?:-не как не мог отдышаться Серков. -ну же давай, это не ради меня Серков заныл но побежал вновь на верх. И вновь споткнулся. -скоро и мне помощь понадобится:-выкрикнул он и побежал дальше. -так , сейчас мы промоем перекисью:-сказал я. Я услышал смешок у Игоря. -ты как-будто практикантам объясняешь. -с Эвелиной нужно говорить что бы она не потеряла сознание!так... Держи её по крепче. Я налил на рану перекись и приложил ватку, хорошо что серков додумался взять её, а то я забыл напомнить про ватку. Эвелина тут же начала сопротивляться. Пытаться вырваться. -всё.. Я промыл, успокойся, самое страшное уже позади. Я открыл зелёнку и намочил ватку. -Эвелина сейчас будет очень больно, потерпи и не дёргай ногой что бы я полностью помазал рану, хорошо? ... Я сразу буду дуть. Добро? Она еле заметно кивнула. Но Игорь всё равно взял её посильнее. Я начал потихоньку промакивать ранку . Она пыталась не кричать. Или не дёргаться. Но у неё вновь потекли слёзы. -я почти всё.... молодец... Вот так. :-я подул на больную ногу. :-всё как новенькая.:-улыбнулся я. Тут уже и Серков спустился а в месте с ним Кузя и Разин. -Как тебя угораздило то?:-спросил Разин смотря на ногу в зелёнке. -на льду:-только смогла сказать она. -матерь божья:-Кузя подошёл поближе:-чего в больницу то не поехали. -я не захотела, оно и так пройдёт ну может будет чуть дольше заживать:-произнесла вновь девочка. -я отнесу её в комнату , думаю лучше всего сейчас ей будет поспать. -ты прав:-ответил Разин. Я взял Эвелину и понёс в мою комнату. -это не... -да, да, да. Это моя комната. Тебе в твоей комнате покоя не дадут. Не волнуйся я на полу посплю. -но... -это моё решение.
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)