Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
«Юра Шатунов» Мы с Эвелиной почти дошли до её дома как вновь наткнулись на этих старушек. -смотрите, она уже с другим. Первый раз с одним второй раз с двумя, а сейчас с другим:-проворчала какая то бабка. Эвелина взяла мою руку и провела меня в дом. -любят же они всё обсуждать:-проворчала девочка открывая свою квартиру. -ну а что им ещё делать:-я пожал плечами. Наконец мы зашли в квартиру. -я возьму самое нужное. Через примерно минут сорок было готово два чемодана. -знаешь, я потеряла свою фотку, даже не знаю куда я могла её положить.:-Эвелина застегнула чемодан. А я вспомнил про фотку которую украл Серков. -кстати я видел твою комнату, она офигенная.:-я быстро перевёл тему. -правда? -да, она находится рядом с моей, поэтому если что то нужно можешь заходить ко мне когда захочешь... даже ночью. Эвелина покрасилась на меня. Она взяла чемодан, ну а я как истинный джентльмен взял другой. Наконец мы пришли ко мне домой . это здание мы снимали. Оно было большим. Мы поднялись на второй этаж и я указал на дверь. -это твоя комната, а это моя.:-я указал на дверь прямо на против. :-вон та Серёги:-я указал на дверь которая находилась по левую сторону от комнаты Эвелины:-а вот эта Игоря Игошина. Я тебя потом с ним познакомлю. -хорошо:-мы зашли в её комнату и Эвелина огляделась. -ого, эта комната очень.. большая:-комната и в правду была большая. Кровать, тумбочка, шкаф, два окна, диван. И зеркало. -тебе помочь разложить вещи? -нет, спасибо. Ты и так много для меня сделал. -ну тогда и ты сделай для меня кое что:-я прыгнул на её кровать. -что? -завтра ты пойдёшь на каток. Вместе с нами. Отговорки не принимаются. Мы туда не пойдём только если на Землю упадёт метеорит. -так и быть.. а теперь я разложу вещи. -тебе хватит часа? -да конечно. Я вышел и не стал мешать. Я спустился вниз и зашёл в актовый зал. Мы тут обычно репетируем. В зале были Серков, Игорь и Саша Прико. Я запрыгнул на сцену. Ребята проверяли инструменты. -где ты был?:-спросил Саша проверяя микрофон . -Серков.. Эвелина тут она вещи раскладывает. :-серков заметно повеселел и поправил свою чёлку. -кто?:-на этот раз уже спросил Игорь. -Эвелина она наш новый парикмахер, мы с Серкомым познакомились с девочкой. Ну и так закрутилось вообщем она будет жить с нами. -и Разин взял девочку? Что то новенькое:-пробубнел Игорь и ударил в барабан. -увидешь:-усмехнулся я понимая что Игорь думает на счёт неё. «Эвелина» Я раскладывала вещи чуть меньше часа. И наконец я закончила. Ну и что теперь? Куда мне идти? Юра даже не сказал. Я вышла в коридор и огляделась . Здания большое , вдруг не туда пойду. Я вспомнила про кабинет Разина. Надеюсь он там. Я подошла к его кабинету, к слову он находился на этом же этаже. Я постучала. И чудо, я услышала голос за дверью. -заходи Эвелина. Я зашла. -как ты узнал что это я? -всё просто, ты единственная кто стучится в эту дверь. Остальные заходят как к себе домой:-разин смахнул пот со лба. -ну как тебе комната? -мне понравилась. Но куда мне идти. -они наверное в актовом зале, проверяют инструменты. Пошли. Разин поднялся ну а я пошла за ним. Шли мы не долго, этот актовый зал оказался на цокольном этаже. Если бы не Андрей Разин я бы не за что не додумалась их искать там. Андрей зашёл первым ну а я следом. Мне даже как то стало не ловко. Мальчики действительно проверяли инструменты. Но увидев Разина, Серков и Юра перестали дурачиться и драться за микрофон. -ну как инструменты?:-первым делом спросил Андрей. -всё работает:-улыбнулся Юра. -я и не сомневался.:-потом Разин посмотрел на двух мальчишек которые стояли чуть дальше Юры и словил их заинтересованый взгляд на мне. -это Эвелина, с этого дня она ваш парикмахер , ну а ещё она будет посещать с вами занятия. И я лично ей разрешил давать вам нагоняй если будете не слушать учителя. Юра хихикнул. А Серков пытался не засмеяться делая вид что он ковыряется в когтях. -ну Эвелина а это Игорь и Саша, не знаю знала ли ты их. :-разин указал на мальчиков которые приветливо улыбнулись . -приятно познакомиться:-ответила я, обратив внимания на их причёски. -нам тоже:-ответил Игорь. По нему было видно что он чуть смелее и увереннее чем Саша. -побудешь тут или пойдешь со мной я познакомлю тебя с Кузей.:-спросил Разин. Юрка тут же спрыгнул со сцены к нам. -она побудет тут, а с Кузей я её познакомлю позже. И почему он за меня решает. Разин покосился на него давая понять что лезет не в свое дело. -ну хорошо:-Разин развернулся и ушёл. А я села на кресло на против сцены и огляделась. -нравится?:-спросил Серков в микрофон. И его голос ударил мне по ушам. Видимо не только мне потому что Игорь выхватил у него микрофон. -пойдёт:-ответила я Шатунов вновь залез на сцену и выхватил клавиши. И стал играть на них периодически поглядывая на меня. Хвастун . Подумала я. Ну а что? Если я познакомилась с ними не меняет моё мнение. Ну по крайней мере сейчас. Со сцены вдруг спустился Игорь и сел около меня. -умеешь на чём нибудь играть?:-вдруг спросил Игорь -ну гитара, акустическая. А что? -ничего, просто интересно. Я удивлён что Разин взял девочку. Ну а ещё я удивлён что ты не накинулась на нас. -А я говорил,....:-крикнул Юрка с другого конца зала. И как он услышал?он вновь спустился со сцены :-она особенная фанатка. Ей нравятся наши песни но не мы. - я такого не говорила!-фыркнула я. -вот видел ? Она не станет бегать за нами и вешаться на нас. Или рвать тебе одежду. -я думал все девочки подростки фанатеют от нас... -а я не девочка подросток, я взрослый мужчина в теле подростка:-сказала я это на столько серьёзно что вызвала смешок у обоих.
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)