Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
<Юра> Мы с Эвелиной пошли на каток. Там снова занимались фигуристки. Я ничего не сказал, только крепче взял за руку Эви на что она улыбнулась. Увидев меня девчонки побежали в мою сторону, забыв про тренировку. -я не вижу Диану:-прошептала мне Эви. -Юрочка, почему тебя не было на наших соревнованиях? -Юра, а где остальные? -Юрочка ты ради нас пришёл? Девчонки не замечая Эви начали задавать мне вопросы и стараться вешаться на меня. Я понимал что это всё раздражало Эви, да и меня. Вот минус быть знаменитым. -девочки, отлипните пожалуйста:-сказала Эвелина привлекая к себе внимание. -да девочки, мне не приятно:-подхватил я ее. И на моё удивление они отлипли. -вы не знаете где Диана? Спросил я , косясь на ту самую блондинку. -зачем тебе она?:-спросила блондинка злым и обиженным голосом:-бросай всех , и идём к нам. Эвелина сжала мою руку сильнее. -это вас не касается, зачем она НАМ!:-сказал я делая акцент на "НАМ" -она ушла с команды, прямо перед выступлением. И из-за неё мы проиграли. -так почему из-за неё? Она же была слабым звеном, вы сами постоянно её в этом упрекали и смеялись над ней. Раз вы проиграли, может она и не была слабым звеном а как раз вы были слабыми звеньями? Когда ушёл из команды по настоящему сильный участник.:-вот за это я и люблю Эви. Она очень умная и может красиво сказать, даже самые плохие вещи. -да ты... Юрочка я хочу чтобы она ушла!:-проговорила блондинка. Она меня взбесила. Очень сильно. Какое право она вообще смеет тут выставлять указания. -во первых я тебе не Юрочка, во вторых ты мне никто что бы выставлять свои требования, я тебя вижу второй раз, в третьих Эви моя девушка, единственная и любимая ну а в четвертых она действительно уйдёт.. а я с ней, потому что мы тут из-за Дианы а раз её нету нас ничего не держит. Я развернулся и потянув за собой Эви пошёл прочь. Мы вышли на улицу и она молча крепко крепко обняла меня. -это то ладно, кого теперь Серкову искать:-опомнился я вспоминая про наше дело. -да ладно, побудет одиноким. Сам как нибудь найдёт. У него много поклонниц. Для чего ты вообще стал так прям искать ему девушку. Она внимательно посмотрела на меня. -тебя что то беспокоит?:-Эви буквально видела меня на сквозь. -буду честен, я бы хо ел проводить время только с тобой, но никогда не получается, всегда в самый не подходящий момент появляется Серёжа. И я думал, вдруг найдя ему девушку, он перестанет везде за нами ходить. Нет я конечно ничего против не имею , но иногда нам нужно побыть одним. Девочка засмеялась. -может тогда перестанем искать ему девушку и пойдём домой, вместе украсим мою комнату?! И время проведём вместе и действительно с пользой. -да, ты права:-я улыбнулся. -а знаешь я даже рада что Диана ушла , она не достойна этого, это я ей посоветовала :-Эви гордо улыбнулась. -моя ж ты умница:-я оптряхнул её шапку он снега, который кстати начала сыпаться. :-пошли. Наконец мы зашли в дом и нас встретил обеспокоенный Игорь. -что случилось?:-спросил я у друга увидя его взволнованное лицо. -Юр, у нас проблемы. -нуу.. -Серков заболел, сильно, не знаю но кажется у него пневмония. Чёрт. Серков. Наволялись в снегу. Вы конечно скажите что в этом такого, вылечится. Это само собой. Но он такой противный, привередливый. Разин в эти дни старается не показываться на глаза. -тоже мне проблемы, у тебя такое лицо словно кто то умер:Эвелина закатила глаза и сняла куртку. -ты видела его с похмелья? А сейчас в раз пять хуже и не бросишь же его:-Игорь ушёл размахивая руками. -так всё плохо?:-Эви посмотрела на меня а я кротко кивнул. -пойдём проверим этого бедолагу Зайдя в его комнату Серков тихо посапывал. Но я как всегда уронил свой браслет, который был на руке. От чего серков поднялся. А моё сердце ушло в пятки. -а это вы?!:-проговорил охрипший Серёжа и снова лёг. -как тебя угораздило то?-Эви села рядом с ним и потрогала его лоб. Мною овладела ревность. Я знаю что он её не любит а она его тем более но тем не менее) -он горячий как чайник -думаю больному нужен покой, пошли Эви. Мы уже собрались уходить как Серёжа подал голос. -вы мне нашли девушку?я сейчас минутку полежу и спущусь к ней:- Серков будто бредил. -не нашли мы:-ответила Эви и вышла. Я за ней. -жаль его:-произнесла моя девушка. -ага, пойдём? Я кивнул на её комнату. -чем украшать будем?:-мы наконец зашли в комнату. Вообщем украсили мы комнату гирляндами, мишурой. И оценив что всё отлично я потёр руки друг об друга. -идеально! «Эвелина» -идеально!:-произнёс Юра. -да получилось не плохо. -у меня есть одна идея, бери куртку и пошли. -куда? Уже темнеет. -не боись:-после этих слов Юры я всегда переставала бояться. Взяв с собой куртки мы отправились на третий этаж. -ты знаешь как выйти на крышу?:-загадочно произнёс Юра. -нет, откуда?! Юра вытащил из кармана куртки ключи и начал открывать замочную скважину какой то двери. -ты уверен что нам можно это делать? -нееее, но какая разница? Разин всё равно не выползет из своего террариума пока Серков болеет, пошли. За этой дверью была лестница, и виднелся люк на крышу. Юра убрал люк и мы поднялись на крышу. И в лицо ударил холодный ветер , и я залезла носом в куртку. От сюдого было видно много чего. Юра подошёл к краю. -что ты делаешь?осторожно:-я испугалась на на шутку, что он задумал? -иди сюда Юра помахал мне рукой. Я осторожно подошла. -Юр, я боюсь высоты. Он тут же взял меня за руку и прижал к себе. А я закрыла лицо руками. -посмотри в них -издеваешься? -доверься мне. Я посмотрела вниз. Фонари, люди, падающий снег, машины, атмосфера как в фильмах. Я забыла о страхе и наслаждалась красотой своего города. Я опомнилась когда Юра крикнул, да так громко что бы его слышали люди с низу. -Людиииии -ты что творишь?:-прошептала я, видя как люди поднимают голову. -это я Юрка Шатунов:-не обращая внимания на мои слова кричал Юра. -и я официально заявляю что очень сильно люблю вот эту девушку, Эвелину! Юрка отошёл от крыши и утянул меня от неё. -сумасшедший!:-я залилась задорным смехом. Но Юрка собрал снежок и кинул в меня. На что я разбежалась и повалила его на крышу и оказалась с верху. -не переставай быть сумасшедшим! -никогда!:-улыбнулся Юра. И я резко поцеловала его. И конечно же он ответил на поцелуй. И там вечером, зимой когда шёл снег, мне было вовсе не холодно, потому что рядом был по-настоящему любимый мне человек.
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник