Братик Чуя!

G
Заморожен
5
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 382 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
Ав-Автор. Ав-Это было ранее утро. Наото побежал в комнату сестры чтобы разбудить её. Хината и Наото жили вдвоём родители были в основном на работе. Наото разбудил сестру и побежал одеваться к школе, расписание он подготовил ещё вчера. Хината встав пошла в душ. После душа она переоделась и пошла на кухню приготовить для себя и Наото завтрак. Х-"Наото завтрак на столе!" Ав-Сказав это Хината пошла в комнату и расчесала волосы и сделала хвост. Придя на кухню Хината увидела как Наото уплетает ею сделанный рисовую кашу. Хината тоже села за стол и стала есть рисовую кашу. После этого два члена семьи Тачибана пошли в школу. Pov Хината. Х-("Так надо позвонить Эмме и спросить где она уже.")-я с Наото медленно шли к школе. Вдруг мне на телефон кто-то позвонил. Я взяла трубку.-"Алло?" ?-//Привет сестрёнка. Это-я Чуя. Я только что прилетел к вам в Токио\\ Н-"Сестрёнка это кто?" Х-"Братик ты прилетел в Токио?!" Ч-//Я слышал Наото можешь дать ему трубку?\\ Х-"Хорошо братик."- я отдала Наото трубку сначала он не понимал кто это. Но вспомнив что это брат они всю дорогу разговаривали. Н-"Ладно братик пока нам надо в школу." Ч-//Хорошо пока. Я перезвоню. Удачи в школе!\\ Н-"Спасибо братик."-после этого брат бросил трубку. Наото отдал мне мой телефон. Х-Я взяла телефон и мы с Наото зашли в школу. Я встретила Эмму и мы обе пошла в свой класс. В классе я встретила Такемичи который разговаривал с друзьями. Когда я зашла в класс Такемичи заметив меня побежал меня обнимать. ^ После школы^ Х-Мы с Наото пошла домой. По пути мы встретили Майки. Наше первое встреча сложилась не очень.-"Наото иди домой я тебя догоню." Н-"Хорошо сестрёнка."-Наото пошёл домой. Х-Я подошла к Майки для того чтобы извиниться за первую встречу и за пощёчину. Я подошла к нему и поклонилась на 60 градусов.-" Здравствуй. Я хотела извиниться за нашу первую встречу." М-"Ничего ты тогда была взволнована за Такемичи." Х-"Тогда я пойду меня дома ждёт мой брат. Спасибо за то что простили."-после этого я пошла домой. Когда я вернулась я увидела как мой старший брат сидел рядом с гостем.-"Привет братик, а это кто?" Ч- "Это мой знакомый Осаму Дазай, он тоже решил поехать в Токио." Х-"Здравствуйте я Хината Тачибана."-я поздоровалась и пошла в свою комнату. Переодевшись я позвонила Эмме. Э-//Алло?\\ Х-"Давай завтра погуляем?" Э-//Хорошо, а как же Наото?\\ Х-"Ничего, за ним присмотрит старший брат." Э-//У тебя есть старший брат?\\ Х-"Да но мы не родный он мой кузен, есть ещё много родственников у меня." Э-//Понятно. Ладно в 12:00. Деньги тоже возьми.\\ Х-"Почему?" Э- //В парк аттракционов.\\ Х-"Понятно. Тогда можно взять братьев? Просто кажется вдвоём скучно ещё и Мичи возьму." Э-//Хорошо тогда я своего брата позову и Дракена.\\ Х-"Хорошо."-Эмма бросила трубку. Я пошла в кухню где так же сидел мой брат и его "знакомый".-"Братик пойдешь завтра со мной и моей подругой в парк аттракционов?"-ещё и с Мичи и братом Эммы и Дракеном. Ч-"Хорошо. Я хотел сказать что мой знакомый будет здесь ночевать до того как мы не не должны вернуться. Этот идиот поехал но не подумал о ночлеге."-сказав это брат повернулся к своему знокомому и злобно на него посмотрел. Н-"Кто сказал парк аттракционов?" Х-"Я хочешь с нами?" Н-"Да!" Конец Pov Хината. Ав- Утром Хината проснулась и позвонила Такемичи Х-"Такемичи хочешь в парк аттракционов?" Т-//Да. А кто-то с нами будет?\\ Х-"Да. Это не свидание а просто прогулка с нами будут Эмма, её брат, Дракен и мои братья." Т-//Хорошо когда?\\ Х-"В 12:00."-Хината бросила трубку. Ав-Прода следует
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)