Вторая жизнь

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 694 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Глава 1: Новая жизнь

Настройки
Где-то « Что? Где я опять очутился » Не мог понять герой пытаясь осмотреться. Вокруг было так светло, что слепило глаза и они не могли сконцетрироваться на чём-то одном. – Посмотрите какой родился миленький мальчик! – Сказала женщина средних лет, со светлыми волосами, сзади на спине были видны белоснежные крылья. « Родился? Кто это? » В голове новорождённого крутились вопросы, но вдруг он заметил стоящего позади мужчину, примерно одного возраста с девушкой, но з спиной у него были золотые крылья. – Это сын *********, пришлось мне постараться чтобы он не почуствовал его… – посмотрев на младенца парень взял его на руки – Сколько ему предстоить пережить в этом мире… « Я не могу понять кто это, но это имя я когда-то слышал » Подумал про себя парень и начал ждать дальнейших действий. – Его мать умерла, и это глупо оставлять его самого, почему не рассказать всё *********? – обратилась девушка. – Он отвергнут небесами, я это не могу никак изменить… – в голосе были слышны нотки горечи. « Я ничего уже не понимаю, точнее не я, а тело в котором я нахожусь » – Так ты же замещаешь Его!? – Вспылила девушка –Как тебе это не под силу!?Это я не могу изменить никак… - спокойно ответил парень – надо запечатать его силу до определённого срока, если сейчас этого не сделать в скором времени можно ждать беды…Ты говоришь об… – не успела девушка договорить как её перебили. –Да… – кратко ответил парень и младенец засиял ярко-белым свечением. – Всё готово…Хорошо ****** но что теперь делать? – спросила обеспокоиным голосом ангел. – И как его звать будут?Его мать просила назвать его Райто, а фамилию Игараси… « Меня теперь будут звать Райто? А мне нравится » – Так это как…Да, как его… теперь я отнесу его туда где о нём должны побеспокоится и не дадут умереть…Хорошо… Появился круг со светящимся золотым письменами и они исчезли. – Всё таки я его не понимаю… – с вздохом ответила девушка и также исчезла. В подсознании - Что это только что было всё таки и где я опять? – ВЫ В СВОЁМ ПОДСОЗНАНИИ, ГОСПОДИН... - А? Кто это разговаривает? – С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ВАША СИСТЕМА, ГОСПОДИН... - Что я тут делаю? Вдруг перед парнем появилось два окошка с сообщением, в нём говорилось: « ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТО ЖИЗНЬ » « ДА/НЕТ » - Эмм, как это? – ВЫ БУДЕ ПРИСУСТВОВАТЬ В ПОДСОЗНАНИИ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ВЫ ОЧНЁТЕСЬ И ПРОДОЛЖИТЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ВЫ СОГЛАСНЫ? - Ну это тоже вроде неплохо… Немного подумав парень ответил: – ДА!.. Тринадцать лет спустя Райто очнулсяв полутёмках, в комнате стояла гробовая тишина, только тихий стук стрелки часов что высели на стене прерывал тишину. ~ Где я? – Полушопотом спросил сам у себя парень. Вдруг перед лицом появилось окно с оповещением: « ВЫ ПРОСНУЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ПОГРУЖЕНИЯ. ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ЧТО ПРИСХОДИЛО? » « ДА/НЕТ » ~ Да… « ПРИНЯТО » В голову парня понемногу начали поступать воспоминания предшественника. Около двух часов спустя ~ Ай башка болит от всей информации что поступила… что же так много её... – немного посетовал Райто. « Но весьма занятная жизнь у меня… живу я в городе Куо, меня нашли под порогом церкви которая в последствии окажется захваченой падшими. Воспитывает меня пастырь который печётся об этой церкви. Сегодня у меня день Рождение и мне исполняется тринадцать лет. Из-за того что отец часто бывал в высшем обществе, то он обучил меня манерам чтобы мне было комфортно находится в нём, и я часто получаю из-за моих дерзких высказываний. » Вдруг послышался голос системы: « - ГОСПОДИН ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМАНДУ СТАТУС ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОИ ХАРАКТЕРИСТИКИ! » « Хорошо только не ори » « Статус » Перед Райто появилось окно статуса, в нём было написано: Имя: РайтоИгараси Уровень: 10 Раса: Нефелим Клас: Не выбран ( Не доступен ) Сила: 149 Ловкость: 203 Выносливость: 200 Интеллект:150 Мана: 1000 Свободных очков:1 Способности: ( Заблокированы ) —Нефилимы бессмертны какангелы с остальными расами. В 18-30 лет возраст нефилима перестает увеличиваться. Сила света — любой нефелимможет использовать силу света для создания различных явлений с помощью воображения. Свет является ядом для демонов, вампиров, ёкаев и других уязвимых к свету существ. Его можно применять для атак, создания оружий разной формы и барьеров, увеличения физических характеристик и т.д. Похожа чем-то на демоническую силу и используется в основном именно ангелами и падшими ангелами; Диалектос — другие при разговоре снефелимом, независимо от используемого им языка, слышат наиболее близкий себе язык. Нефелим при этом тоже слышит наиболее близкий себе язык от собеседника, несмотря на используемый им язык. Таким образом, они могут разговаривать на любом языке, но при этом не знать его; Полёт — падшие могут летать с помощью крыльев. Воскрешение — нефелимы могут воскрешать умерших, но взамен отдавая небольшую часть своей души. Дневной режим —днём чувстванефелимов обостряются, а сами они становятся сильнее. В это время нефелимыначинают прекрасно видеть и слышать на далёких расстояниях, чувствовать в себе огромный приток сил, быстро бежать и т. д. При этом днём для окружающих людей невидим и неслышим, и его присутствие скрыто, по желанию нефелима. Особые способности: ( Заблокированы ) ??? ??? ??? « Хмммм, интересно, ещё и особые способности, только они заблокированы, что-то мне спать захотелось, надо ещё поспать, а то могут что-то заподозрить если я буду сонным весь день » Четыре часа спустя Райто проснулся из-за грубого мужского голоса который орал на всю комнату. —Райто просыпайся! С Днём рождения! – не унимался старик — Сегодня тебе разрешается весь день спать и ничего не делать! - Та угомонись старик! Я уже проснулся – Соскакивая с кровати сказал парень одеваясь. Отец Пауло был высоким худым человеком, пряди сивых волос свисали с головы на лоб, ему можно было бы дать лет тридцать, но на самом деле ему за сорок. — Жду тебя через 10 минут на кухне! – крикнул папаша, и вышел с комнаты. « Интересное пробуждение конечно и да, я ещё не знаю как выгляжу, где тут зеркало » Помотав головой Игараси увидел висящее на стене зеркало и подойдя к нему был удивлён. На него смотрел парень с миловидным личиком, немного гострые черты лица присущие многим японцам, также светлые неуложенные волосы сторчали со всех сторон, глаза были изумрудного цвета,только один взляд на парня, и девушкитолпойначинают за ним бегать. Среднеготелосложения, не худой и не толстый, видны не большие кубики преса, но сильный удар не выдержит. Ростпримерно один метри семьдесятпятьсантиметров. Насмотревшись на себя в зеркало, Райто сходил в ванную привести себя в порядок и спустившись на кухню минут через десть, был в шоке. Он увидел скромный но хорошо накрытый стол, вспомнив свою прошлую жизнь у него скотилась слеза которую он быстро вытер. « У меня такого ещё никогда не было » — С Днём рождения, сына! — громко сказал отец и показал жестом что можно уже садиться. Сев за стол они начали кушать. — Как тебе идея отправить тебя учиться в Ватикан? —Предложилкак бы невзначай отец Пауло. - Ну не знаю , я думал пойти в школу что в нашем городе… - спокойно ответил парень продолжая кушать. —Ну я был уверен что ты так ответишь и я не против. —сказав отец запил виноградным соком и встал от стола. — Я вернусь только вечером так-что не скучай! — и вышел с кухни хлопнув дверью. Посидев ещё немного и покушав парень убрал всё в холодильник и вымыв посуду ушёл на улицу чтобы опробовать на что способен. Выйдя ему в лицу подул свежий ветер который так давным-давно не дышал. Придя на задний двор встал в боевую стойку около дерева и принялся бить в него голыми руками. После пяти минутнойбезперерывной тренировки решил отдохнуть, не очень сильное тело и мало развитые мышсцы давали знать об усталости, но он после двадцати минут перерыва продолжил бить. Через два с половиной часа руки были сбиты до крови, и тонкие струйки стекали и капали на землю. Быстро побежав к набраному ведру с водой Райто опустил руки в холодную воду и захотел выть от боли. - Как я слаб для этого мира _ сказал Игараси, ведь он знал что его ждёт в будущем. - Но я не сдамся… - Простояв так ещё пару минут он вытянул руки с ведра, ведь оно было уже багрового цвета. Акуратнодостав бинты, которые были припасены прошлым Райто, он обмотал ими руки и облокотился об дом. - Надо ещё попробывать на что я способен! Достав телефон с кармана и открыв карту, светловласый обозначил примерный маршрут бега. - Но бег я оставлю на потом, а сейчас хочу поделать упражнения. Подойдя к центру заднего двора на лёг на траву и начал делать комплексную тренировку, в неё входило: - Сто отжиманий; - Сто приседаний; - Сто на пресс который делился на пятьдесят поднятий тулуба, а также на пятьдесят поднятий ног; - И под конец десять километров бега. — Ну что ж! Приступим! Девять часов спустя ~ Как же я устал… - еле сказал Райто и упал на пороге своего дома без сознания. Когда через час пришёл отец Пауло, он быстро поднял парня и занёс в дом посадив в кухне на стул приводя в чувство хлопками ладошкой по лицу. — Святая Дева Мари, приведи его в чувство… - тихо посетовал он и доставь с аптечки, которая находилась в кухне, нашатырный спирт приоткрыл крышечку и дал понюхать ему. После таких манипуляций Райто пришёл в себя. — Слава Богу, ты очнулся! – как обычно воскликнул отец, налив воды в стакан протянул парню чтобы он выпил. ~ Спасибо… - тихо ответил и выпил воды. — Как ты до такого довёл себя? ~ Тренировкой которую вычитал у тебя в журнале, когда был мелкий, я её запомнил. – соврал парень — Ну ты даёшь, малой, нельзя так Ра… – посетовал Пауло но не успев договорить, как вдруг кто-то позвонил в дверной звонок. — Я сейчас, подожди! – весело ответиы, вышел с кухни. « Кто же там пришёл? » Вдруг парень услышал довольно знакомый голос, лживый-ехидныйзнакомый голос. —Ахехе, отец Пауло, присоединяйтесь к нам! Вы же довольно-таки сильный священник! Ты нам подходишь! Присоединяйся! — Не унимался гость. — Нет, даже не уговаривай, Фрид! — после слов отца Райто осенило. « Это же Фрид! Беги отец! » Игараси попытался встать, но не смог из-за слабости в теле, вдруг он услышал крик. —Райто беги! — Только и успел сказать отец Пауло до того как его проткнул клинок Фрида. Его глаза закотились под лоб, и испустив последний выдох упал на пол. —Ахехе, теперь отпрыска этого трупа ещё убрать надо, он должен быть тут! — и одним ударом ноги выбил дверь. — А вот и папочка! — но в кухни уже никого не оказалось, а только открытоёокно. Минутой ранее —Райто беги! — как только услышавпоследние слова отца, он инстинктивно встав забыв о боли и слабости, открыл окно и перестрибывая шаги умчался куда глаза гледят. Час спустя Райто не помнил как дошёл но он оказался возле ставка, который располагался на окраине города, сев около воды он склонил голову над водой и помотрев на жалкого себя начал реветь. Парень ни как не мог осознать то, что его отец умер, постоянно отвергая эту мысль, всё больше и больше начинал реветь. Вдруг Игараси почуствовал чью-то большую теплую рука на своей голове, которая нежно гладила её. — Всё хорошо? Почему ты плачешь? Повернул голову в сторону голоса Райто увидел и еле смог выговорить от шока. — Я…
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)