Вторая жизнь

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 694 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Глава 3: Спасение и знакомство

Настройки
Примечания:
Райто вывел из раздумий не известный ему ранее голос, поднявшись и отряхнув пыль вышел с комнаты и увидел седящего возле Азазеля Вали. - Это ты, Райто? Новый приёмный сын Азазеля. – как всегда высокомерен и хоть был ниже Игараси, смотрел на него свысока. Это был довольно красивый парень с тёмно-серебряными волосами и карими глазами. Был одет в зелёную майку, белую рубашку с V-образным вырезом, серую кожаную куртку с высоким воротником, серые джинсы и чёрные туфли. - Да, а тебе какое дело до этого? – с дерзостью в голосе ответил парень. - Да так, захотел проверить на что ты способен, но ты очень слаб и неодолеешь меня, как бы ты этого не захотел. – с издёвкой сказал Вали. Но он и правда ничего не чувствовал. - Да я тебе… - уже хотел продолжить говорить Райто как их словесную перепалку прервал падший. — Так, прекратите! – Азазель встал между двумя парнями и придавил к полу своей силой, что им пришлось встать на колени и держаться руками за пол. - Ах ты!.. – прорычал Вали – Крушитель Баланса! Выкрикнул он и сзади на спине появились два серебряных драконьих крыла. Вдруг Райто почувствовал какой-то жар посередине груди но скрыл. « Я так и думал, что в нём запечатан механизм » На губах падшего появилась ухмылка. — Вали, как ты был моим первым приёмным сыном, я не позволю навредить Райто, так что приходи в следующий раз. – сев на место сказал падший выпив немного саке. - Хорошо, прощай, увидимся в следующий раз. – ответил Вали, но потом обратился к Райто. – Надеюсь к моему следующему приходу ты будешь сильнее. И исчез в появившемуся круге. Блондин встал с колен и отряхнул пыль котороя осела на одежду посмотрел на сенсея. - Азазель-сама, кто это был и что у него за крылья и сила такая? –скосив на дурачка спросил он в учителя. — Это мой первый приёмный сын, он является носителем священного механизма одним из восемнадцати "Лонгинов" — "Божественным разделением", в нём находится Исчезающий дракон – Альбион Гвибер. – Спокойно ответил падший отпив ещё немного саке. - Я стану сильнее чтобы мне этого не стоило! И я стану!.. – запнулся парень и внимательно посмотрел на Азазеля - сильнейшим в этом мире! Вдруг перед парнем появилось окно с заданием. Второе задание: Цель: Стать самым сильным в этом мире Награда: Способность контактировать с другими телами и титут бога этого мира! Провал: Смерть — Похвально, что я могу сказать ещё, похвально… - встал и погладил по волосам парня – Если будешь тренироваться то обязательно станешь… - Да, я ушёл тогда! – и Райто забежал в трентровочную комнату. « Он так похож на своего отца, такой же упрямый, и его изумрудные глаза всегда смотрящие уверенно в будущее. Он точно станет сильнейшим в этом мире » Умостившись поудобнее на диване он начал пить саке… Четыре года спустя Луна заняла своё почётное место среди небесной выси освещая весь город. Все спокойно спали в своих домах и только влюблённые парочки тихонько сновали по ночному городу. ~ Как хорошо? Да, Акено-чан? Тихонько сказал парень своей девушке которая сидела у него на коленях, а сам он сидел на крыше одного из высоких зданий, находящихся возле парка. ~ Да, Райто-кун… - ответила тихонько девушка и посмотрев в изумрудные глаза парня, поцеловала его. Но всю их идилию прервал один мощный всплеск демонической силы. Прервав поцелуй они посмотрели в сторону где это произошло, это доносилось из парка который находился рядом. ~ Райто-кун, что там произошло? – мило улыбнувшись спросила Акено в парня - Тоже самое, что было и с тобой когда я тебя спас… - сказав это парень поцеловал девушку. Два с половиной года назад Райто сидел и медитировал на одном из храмов который не относился к конфесии ББ. Вдруг он почувствовал что к нему приближается несколько человек с магической силой, и открыв глаза увидел девчонку, которая была точной копией матери которая бежала рядом в обеих были длинные тёмные волосы и ярко-фиолетового цвета глаза. Метров тридцатиот них стояло десять человек, которые были одеты в одежу Онмёджи. Вышедший в перёд мужик, который наверное был их главарём, ведь он был одет наилучше всех и на голове он носил странный длинный головной убор. — Вы пятно на имени нашей семьи! – процедил сквозь зубы старик. « Это же Акено и её мать, видимо время сошло с места и это должно было произойти давно » Подумал Райто наблюдала за всей этой ситуацией. - Хоть это будет и так, мы ушли и мы ничем вам не мешаем! – выкрикнула мать встав перед дочкой закрыв её собой. — Сдохни, родившая дочь от падшего! – Выкрикнул старикан и вытянув перед собой руки с начертынами на листках символами из которых вылетел большой огненный шар. Шар взорвался долетев до матери с дочкой. — Вот и всё, ахахаха, теперь мой сын займёт место главы семьи Химеджима! Ахах… - смех старика застрял в горле когда он увидел вживых девушек, а перед ними стоял парень, свиду ему было лет четырнадцать и он был облачён в тёмно-фиолетовый доспех, но без шлема. За минуту до взрыва « Он собирается их убить » - Крушитель баланса чешуйчатая броня поглощающего механизма! Сказал парень и переместился к девушкам встав перед. ~ Поглощение… Семь месяцев назад Игараси оттачивал свои способности в преисподне на територии падших в резеденции Азазеля. Сев около дерева облокотившись об его ствол ему в руки упала девушка, её одежда была полностью разорвана, и только куски ткани прикрывали её нагое тело. Это была очень красивая девушка, чёрные волосы которые доходили до её плеч, кошачьи ушки и янтарного цвета глазами. Крепко обняв парня она боялась его отпустить и тихо всхлипывала воткнувшись в плечо. - Тихо, всё будет хорошо… - начал успокаивать парень девушку гладя по её шелковистым волосам. Встав на ноги держа девушку на руках отнёс в свою комнату которая находилась в резиденции падшего. Девушка уже спала от усталости обняв подушку и парень тихонько вышел из своей комнаты. — Райто, кто это? – спросил подошедший к комнате Азазель. - А, отец, это ты. Она мне свалилась в руки и я её принёс в свою комнату. – ответил парень смотря куда-то задумчивым взглядом. « Это же Курока, наверное Широне смогла спастись, а она… » Глаза парня сузились, а на лице появился оскал,а аура вокруг него стала вязкой и ощущалась жажда кровино это продлилось всего пару секунд и всё вернулось на круги своя. Вдруг недалеко в лесу начались ощущаться четыре источника демонической силы, один с них был демон высшего класа. — Ты ведь тоже почуствовал? – обратился Азазель – я с ними разберусь. - Нет я сам… - сказав это парень вылетел в окно « Хоть там демон высшего ранга, но я за эти месяцы поднялся в уровне и довольно сильно прокачал статы и я могу более-менее потягаться с демоном среднего ранга. » Перед парнем появилось уведомление, в нём говорилось: Получено новое задание: Цель: Разберитесь с демонами Награда: +20000 опыта, репутация с Курокой +8000 Провал: Смерть « Хммм » Через минуту парень был на месте и парил перед нарушителями. — Что вам здесь нужно! – выкрикнул Райто смотря на демонов сверху вниз. - Мы ищем некомату, ты её не видел, малец? – Спросил вышедший вперёд демон. Это был высокий парень с светлыми волосами, от него исходила сильная демоническая енергия. — Нет не видел, проваливайте с нашей територии… - холодным и без емоциальным голосом ответил парень и направил взор на парня. – если хотите выйти отсюда живыми… - Хах, так покажи на что-ты способен – все члены команды выпустили свою демоническую енергию и кинули пару копей в сторону парня. Но уклонившись он с лёгкостью приблизился к двум стоящих позади и взмахнув в долю секунды появившейся катаной в руках, отрубил им головы. « Как так быстро, хоть это и были демоны низшего ранга но оны были сильны в потенциале. » Подумал демон как вдруг стоящего около него демона разорвало от удара молнии. « Кто же это, он был среднего ранга… » Райто посмотрел на демона и улыбнулся, в его глазах была пустота. - Сдохни! – Демон создал большое огненное копьё и кинул в парня. Но вдруг в грудях парня появился тёмно-фиолетовый кристалл а также туловище покрыла часть драконьей брони такого же цвета как кристалл. — Поглощение – сказал басистый голос, доносящийся с кристалла на груди. Почти всё огненное копьё было поглощено в кристалл и придало Райто +1% к его статам. - Невозможно… - что и успел выговорить парень пока его не проткнули катаной. Парня привело к чувствам появившееся уведомление: Задание выполнено! Цель: Разберитесь с демонами – Выполнено! Награда: +20000 опыта, репутация с Курокой +8000 – Получено! Вдруг появилось ещё одно уведомление, в нём было сказано: Вы разблокировали особые способности! Священный механизм, один из «Девятнадцати Лонгинов!» —« Божественое Поглощение », в нём находится один из трёх императоров драконов, Чёрный Император Дракнов— Кронос Хикадзуки. То что парень был в шоке ничего не сказать… Ночью Парень очутился в тёмном месте где не было ничего не видно. —Ей партнёр, проснись! – на всё пространство раздался рёв. - Кто ты? – парень увидел огромного дракона размером с Альбиона или Драйга. — Я Кронос Хикадзуки, один с трёх императоров драконов. Запечатан в твоём механизме « Божественного Поглощения! » « Но как » - подумал парень но его перебили — Всё, благодаря тебе… Возвращение к моменту защиты Акено — Ах ты мерзкий кусок говна, захотел убить невинных чтобы помочь своему сыну! – еле сдерживался Райто чтобы не убить старика. - Но.. но.. она родила от падшего… и её нужно было… - всё что смог сказать старый хрыч. — Как ты думаешь, почему их сразу не убили и не выгнали!? Если бы ваша верхушка это сделала ты бы предо мною сдесь не стоял! Даю вам минуту на размышление! – сказал парень и начал наблюдать. Онмёджи стали в круг и начали обсуждение, через минуту они встроили ряд для нападения а вперёд вышел старик. - Мы подумали и решили что их придётся всё таки убить! – В руках людей появились печати и выпустили большие огненные шары которые обьеденились в один мега-большой огенный шар. ~ Ничему вас жизнь не учит - посетовал парень и как только шар приблизился он применил. — Божественное поглощение! Божественное поглощение! Божественное поглощение! Погремел басистый голос с кристалла на груди и шар уменьшился в с футбольный мяч и он его отразил барьером который появился перед ним. — А теперь готовьтесь к смерти – не успев ничего сделать люди, как их поразили бесчисленное количество молний и они попадали заживо, но вот старик оказался схвачен за горло. — Ну что ты теперь скажешь? - С-спас… - не успев это договорить по его телу прошёлся ток который и добил старика. Откнинув подальше тело, парень подошёл к Сюри и Акено, броня тем временем исчезла. - Простите я не представился, меня зовут Райто Игараси и я… - не успел договорить парень, как около них появился мужчина средних лет, с тёмными волосами, его скрывал серый плащ. « Вот и он » - Дядюшка Бараклиель, добрый вечер, поздно вы, если бы не я ваша жена с дочерью могли бы быть мертвы. – немного с издёвкой сказал Игараси. – И вы теперь мой должник! — Райто! Спасибо что спас моих жену и дочку. Проси что хочешь. - Что хочу? Да? — Да. Проси что хочешь… - повторил ещё раз падший. - Я хочу в жёны вашу дочку! – тврдо ответил парень и посмотрел на офигивающее лицо Бараклиеля с его женой, а Акено залилась румянцем. — Ах ты, но если обещал то обещание исполню. Акено ты не против?–отец обратился к дочери. ~ Нет… - тихо ответила девушка и подойдя к парню взяла его за руку. - Дорогой, а кто это? – обратилась Сюри к своему мужу. — Он приёмный сын Азазеля… - Азазеля?! Возвращение в настоящее ~ Райто-кун, прекрати, ты меня возбуждаешь, а сейчас не время и не место. – томным голосом сказала Акено прижавшись к Игараси своей упругой и большой грудью. « Вот же проказница » Подумал парень и взяв девушку на руки и расправив свои два белоснежных крыла полетел в сторону парка но там уже ничего не было, то немного подумав они направились домой. Дом. Комната Райто. Зайдя в комнату парень разделся и сходил в душ, выйдя с него на него накинулась девушка и повалила его на кровать. Повернул и прижав девушку к себе парень крепко её обнял, вдруг он почуствовал что и другая пара грудей его обнимает со спины. ~ Куроко… с тобой завтра обязательно погуляем - что и смог сказать парень обнимая двух девушек сразу и прижимая их к себе. « Надо проверить… » « Статус » Статус: Имя: Райто Игараси Уровень:630 Раса: Нефелим Класс: нет Сила: 12549 Ловкость: 11940 Выносливость: 10750 Контроль: 1500 Свободные очки: 2709 Родство со стихиями: Огонь –20.8% Ветер —43.2% Молния —30.8% Земля —20.7% Вода — 20.8% Хаос — 0% Порядок —30.1% Пространство — 0% Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока. Эфекты: Нефелим: +150 к силе —+5 за новый уровень, +150 к выносливости —+5 за новый уровень, +150 к ловкости —+5 за новый уровень,+100 к контролю—+5 за новый уровень. Игараси: +200 к силе —+10 за новый уровень, +200 к выносливости —+10 за новый уровень, +200 к ловкости —+10 за новый уровень,+200 к контролю—+10 за новый уровень. Священный механизм « Небесное поглощение », оноделится на 5 ступеней: Первая — это просто броня, дающая 1% от статов.(100ур.) Вторая — это Крушитель Баланса, дающий 10% от статов.(300ур.) Третья – это Джаггернаут Драйв, дающий 30% от статов.(500ур.) Четвертая –это Эмпирио Джаггернаут Овердрайв, дающий 70% от статов.(700ур.) Пятая -???, дающее 110% от статов.(900ур.) « Хоть у меня не такойбольшойуровень, но я смогу потягаться с Райзером… » Вдруг в глазах парня всё потемнело и придя в себя он очутился…
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)