ФХАХАХАХАХА
13 июля 2022 г., 14:05
Примечания:
Я писала по пьяне, убейте
-ХАХАХАХАХА!!
-Варещка зачим Ти над зонтипюсичкой издиваещся?! Пииииик!Разберись с вареньем!!
Прищель злой лохматой пык схатыл Варещку за плэчо и утащыл со словами, чё разберося.
Ти що робішь!? Ах ти сучениш!!
Пік снял с вари одежду.
-рогалик ти що долбоеб газ товарів??!??
-сейчас покажу
Пик снял с бея штани и сталь жестко трахать варю, что тот стоняль во весь голось а потом здох от переизбитка сперми в себе(а ой первоклашки наверное не знают слово переизбыток хахахаха)
Примечания:
Хахахахаха возможно будет прода с АСК если Нада хаахах а так конец