Бывает...
16 июля 2022 г., 22:35
Примечания:
Одному челу понравилось так что вот прода
-Пук почему в твоей комнате пищаль Варя?
-это быль полисос! Ты вабще а чем???
-Но я жи узнаю голос варышкиэээээээээээ!!!
-Щоооооо!?!?! Но как?!???
-я ни Каму не скажу если Ти мне поможешь с документами я ведь зубрила заноза и скучный.
-Нууу Ладнаааа.
Пикуша с курилкой пысали в туалете документы и разней бумажкиэ.
(Уже больше похоже на первоклаского аджика)
-Рогалик чё Ви туть долавытэээ?!
-Мы пысаем в туалетеэ!
-шта??? Но почему тут?! Есть же кабинет курильки няняяняняняня!
(Хахахахаах я не могу уже! Пишу ночью и пытаюсь не ржать что бы матуся не запалила)
-Ээээээээ,Варуся-Бабуся-Жопой-Маскируйся ты все не так понял!
-Да Варя я как зануда стол процетав говорю тебе состав пыка, к сожалению в пуке 99,9999 пороцетав ета пива и 0,0001 процент зелёный краскэ!
-Чта?! Рук я тебя люблю! Я твой жалкий амежка, а ты мой силач-альфач-жопой-по-махач! Ааааахххх!
-ДА ТЫ МОЙ ЖАЛКИЙ АМЭЖКА-ЖОПОЙ-ПОТРЕСЕЖКА ПО ЭТАМУ ТЫ ДОВЖЕН МЕНЕ СЛУШАТИ АХАХАХАХА
(прикол от автора: ахахахаха- это стон, а хахахаха- это смех, а хаахахахахахазпхвзпахаз- это тебе нужно в психушку)
-Варя и пук Ви подходите друг другу на тисячу прочантав из стола по етамуэ я ваз Женю!!!
Послеэ Варя и пук дали согласие на свадьбе и прямо на публике устроили кексь.
(Сори я только сейчас заметила что Вару в прошлой части умер, но тут он не умер по тому, что пик его воскресил сама хуй знает как...)
Примечания:
Будут ещё части если захотите, но каждая часть как разные книги, по этому ФФ всегда в завершонном виде. Если хотите будет АСК задавайте вопросы и задания в комменты .