Часть 4
26 июля 2022 г., 01:32
Примечания:
Я знаю, что я ахуела. Нот срача
Вару проснулся в крепких объятиях своего альфы(Ребята кто знает пожалуйста скажите в каком раздели находиться метка на ФФ"омегаверс" и "течка/гон" пожалуйста) его тепло было приятным. Альфа почувствовал как около него что то начало шевелиться, приоткрыв глаза он встретился с взглядом Вару.
--Пик, я вижу, что ты не спишь. Пусти я хочу в туалет.
Вару смутился из-за своих слов. После комы его характер полностью изменился.
Пик в ответ ухмыльнулся и привстал, заставляя Вару повторить его движения.
Он поднял Вару на руки и понес в уборную.
-Хй, стой , я и сам могу не маленький уже же!
-Да, не маленький, а под машину попал.
Вару скрестив руки на груди надулся и начал смотреть в пол. Будто там находилось, что-то привлекательное и залипательное, что нельзя было отвести взгляда. Пик естественно заметил это и легко ухмыльнулся.
-Солнце, не дуйся. Я же просто хочу поухаживать за тобой.
Вару хмыкнул и ещё больше надулся на, что получил ещё большую ухмылку от Пика.
-Если не хочешь по хорошему, будет по плохому.
Пик развернулся и пошел обратно в полу гримёрку, полу однакомнатную квартиру.
-НЕТ, прости, что просто так обиделся, пойдем в уборную.
-Поцелуйчик.
-ЧЕГО?
-поцелуйчик и пойдем).
Пик прикрыв глаза с лёгкой и милой улыбкой подставил губы Вару. Парню ни чего не осталось кроме как поцеловать его парня. Варежка поцеловал Пика в щёку и они отправились в уборную.
Пов аВТоР:
Да я знаю, что я говно, следующая часть по вашему желанию
Кто что хочет выбирайте и пишите:
1:в следующей главе написать НЦ
2:написать романтик
3:вернуть старую сречерскую версию
4:АСК делать.
Примечания:
Пишите что дальше и один ждун равно проде