🌿ПИКОВАЯ ДАМА 🌿

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Minecraft, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 671 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Девять вечера. Идёт сильный дождь. Кто-то вбегает в подъезде. С него льётся вода. Он поднемается на 5 этаж и стучится в дверь. Ему открыли. -О и года не прошло. Роменский ты что так долго?-спросил Берг. -Я на автобус опоздал, ещё дождь усилился. Прешлось до тебя по лужам бежать. -Ладно заходи. Ща тебя будем горячим чаем отогревать. 10 часов.За окном ещё льёт дождь. Некита и Роменский решают вызвать ПИКОВУЮ ДАМУ. Они начили искать свечки и помаду, для призыва ПИКОВОЙ ДАМЫ. 23:50-всё было готово к ретуалу,по призыву ДАМЫ ПИК. 00:00-они начили ретуал. Зажгли свечи, нарисовали дверь и ступени, сказали три раза "ПИКОВАЯ ДАМА, преди". Но ничего не произошло. -Видишь, всё это бред. -Не довай подождём до трёх ночи. Может мистика проявиться, - умоляет Роменский - Ладно пошли ролик снимать про Аманду,-сказал Берг. 1:00-нечего не происходит. 2:00-... 3:00- не чего не предвещает беды. За окном льёт дождь, все спят. Некита мантирует видео, Роменский дрыхнет на деване. Начал моргать свет. Берг вздрогнул от неожиданности. Он подумал что шалит ток. А Роменский мирно спал.Через некоторое время, Никита почувствовал за спиной холодное призрачный взгляд. Он повернулся, но не кого не было. Никита продолжил работу. Через минут 5 он почувствовал холодные и неуютные дыхание,взгляд. Его бросило в холодный пот. Берг повернулся. За ним стояла призрачная дама в платье средних веков. Она была с длинными коричневыми волосами, убраными в пучок. Ростом дама примерно 1,70 см. В следующий миг она пропала. Никита встал и побежал в ванную комнату. Он взял молоток (ранее преготовленый) и разбил зеркало. И с судорожными руками пошёл спать. На следующие утро он рассказал про это Роменскому. Тот был в ахуе :) -Новерно я этот случай запомню на долго. - Ммм... Да, я бы на твоём месте бы свещеника вызвал. - Да за чем? Она же ушла. Теперь я не сомневаюсь что мистика существует. Так они ещё долго разговаривали. И ещё долго не осмелилвались они призывать духов...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник