Мухтар выбор судьбы.

G
Завершён
6
Размер:
11 страниц, 4 908 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 3 Расследование продолжается.

Настройки
Примечания:
Солнечный лучик проник в квартиру и стал играть с мужчиной. Он скользил по его лицу и пытался его разбудить. Через пару минут он достиг своей цели. Максим проснулся и посмотрел на спящую Лену. Муха тоже проснулся и смотрел на хозяина просящим взглядом. ---Сейчас,Мух гулять пойдем ---тихо сказал Жаров одеваясь ---только Лену не будить. Максим оделся и пошёл гулять с Мухтаром. Когда они вернулись из кухни доносились аппетитные запахи. ---Доброе утро ---Макс поцеловал Лену. ----Доброе ---улыбнулась Брусникина ---уже погуляли? ----Да ---ответил Макс. ----Тогда мой руки и садись завтракать ----сказала Лена ---- нам уже на работу пора. Мухтар получил свой завтрак и ел его. Позавтракав Лена с Максимом и Мухой вышли из дома и поехали в отдел. Щепкин уже был на работе. ---Анатолий не верю своим глазам вы уже на работе ---пошутила Лена. ---Да я уже работаю ---ответил Щепкин ---доброе утро. ---Доброе ---кивнула Лена. Вошли Максим с Мухтаром. --- Привет,Толь---улыбнулся Жаров. ---Здорово ---пожал ему руку Щепкин ---а,что это ты сияешь,как самовар? ---Есть повод ---ответил Максим. --И какой же повод? ----Узнаешь ---ответил Максим. ----Может сейчас расскажешь? ---попрасил Толик. ---Расскажу ---кивнул Жаров ---вчера я сделал Лене предложение. И она согласилась. ---Чего ты вчера сделал?! ---у Щепкина глаза на лоб полезли. ---Предложение руки и сердца нашей прекрасной Елене Владимировне ---повторил Максим ---и она согласилась. ---Правда,что ли ты не шутишь? ---никакк не мог поверить Щепкин. ----Нет такими вещами я не шучу. ---Ничего себе ---присвистнул Толик ---вот это поворот. Ну поздравляю. ---Спасибо.Только при Лене делай вид,что ты не ничего не знаешь ---попрасил Максим ---пока никто не знает. ---Не вопрос ---кивнул Толик. ----Так,а что у нас по делу? ---перевел разговор Жаров. ---Ничего нового ---ответил Щепкин.К ним вышла Лена. ---Ребят я тут вчера почитала дневник Светы. ----И,что там? ---спросил Максим. ----Там написано,что у неё есть подруга Алина и они с ней ходили гулять в парк рядом со школой. А ещё девочка переживает развод родителей. ---Ну это понятно --ответил Щепкин. ----Так вот --продолжила Лена ---Света пишет,что в парке она познакомилась с неким волшебником. И он обещал ей помирить родителей. ---Хороший волшебник ---проговорил Толик. ---Сейчас я вам вслух почитаю ---сказала Лена. Она принесла из кабинета дневник девочки и стала его читать. Из дневника Светы: Волшебник попрасил принести ему фотографию родителей.Я пообещала,что принесу фото после школы. Алина не захотела идти со мной к волшебнику. Она сказала, что он обманщик. А я ему верю.Он помирит родителей. Сегодня после уроков я опять пошла в парк волшебник уже был там. Я отдала ему фотографию. Он сказал,что их можно будет помирить только для этого нужно чтобы они прошли испытание.Я спросила какое испытание? Волшебник ответил,что они должны будут немножко за меня поволноваться.Он понарошку украдёт меня и спрячет,а потом позвонит родителям и скажет миритесь иначе дочку не увидите. Они помирятся и он меня вернёт им. Конец. ---Хороший волшебник --сказал Жаров --жаль не знаем кто он. ---Да здесь никаких имён ---ответила Лена. ---Как же мы его вычислим? ---спросил Щепкин. ---Надо поговорить с подругой Светы ---сказала Лена ---мы с Максимом и Мухтаром поедем к ней .А ты Толик будешь на связи. ---Хорошо---кивнул Щепкин. Лена с Максимом и Мухтаром уехали к подруге Светы.
6 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором