Начало школьного дня
13 июля 2022 г., 15:31
Примечания:
Не бейте тапками и приятного чтения
Понедельник, начало учебного года, красивая мелодия будильника заставляет проснуться главного героя, потенувшись до телефона и выключил будильник, голубоглазый мальчишка встав с кровати начал расчёсывать свои длинный, до бёдер волосы, березового цвета. Расчесав их он направился в ванную умивыться, как вы все поняли это наш дорогой Зонтик.
Старший брат Зонтика, Куромаку, уже стоя на плите и готовил себе и Зонтику завтрак.
Выйдя из ванной, Зонтик сел за стол и о чём-то задумался
-Доброе утро, чай или кофе?_начал разговор Куромаку
-А да? И тебе доброе утро, я лудше кофе выпью
-Волнуешься?
Зонтик кивнул головой
*немного ранее они переехали в новый город, в котором они сейчас находяться, из за старшей сестры Клео, Куромаку на тот момент учился в университете на бухгалтера, получал 3-4 высшее образование(27лет), А Зонтик в школе(16 лет) , Голубоглазого это не устраивало, он Социофоб, в отличии от Куромаку и Клео у него нет друзей. За неделю до переезда он смог нормально поладить с однокласники и уже не уверен что в новой школе его примут.*
-не волнуйся ты так всё будет хорошо. _Сказал Куромаку положив пищу на стол перед носом брата_
-постараюсь. _посмотрев на пищу он начал её употреблять_
-ладно, мне пора, до встречи._похлопав Зонтика по плечу, взяв сумку с собой, Куро ушёл на учёбу_
Доев завтрак, Зонтик ушёл собираться в школу, переодевшись в форму и взяв заранее подготовленный рюкзак со школьными преноднежностями и ланчем, он направился в школу, предворительно закрыв дом
Зайдя в класс, учительница представила Зонтика классу и посадила рядом с Габриелем(17 лет, из Китая, но хорошо разговаривает на русском, живёт с братом Данте и есть сестра Николь)
Немного трясущимися ногами он дошёл до своего, робко сел и приготовился к уроку
-привет! Как дела?_начал разговор Габриель_
На Зонтика напал страх, он боялся и пошевелиться, не то что что-то ответить. Из за стресса и страха у Зонтика из глаз начали невольно литься слёзы, он смотрел в одну точку и ждал что сейчас произойдёт
Габриель смотрел непонимающими глазами на новенького, А после продолжил заниматься своими делами
Зонтик успокоился и начался урок математики, он знал её отлично, в отличии от соседа который ничего в ней не понимал
Когда прозвенел звоноквсе выбежали из класса в столовую, все кроме Габриеля и Зонтика. Ушастик смотрел с сторону двери и по видимому кого-то ждал, А Голубоглазый повторял параграф перед уроком
Вдруг кто то зашёл в класс и.....
/продолжение следует/
Примечания:
Простите что такая маленькая чать, позже попробую сделать побольше