Золотая слеза

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 360 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Вдруг кто то зашёл в класс и это были студенты, Феликс(19), Вару(19), Данте(23) и Ромео(23). Все они пришли навестить своего друга Габриеля, Вару , Феликс и Ромео это друзья ужастика, а Данте являлся его старшим братом, Ромео и Феликс тоже браться, а вот брат Вару, Пик, никогда не написал Габриеля. (Куромаку, учился вместе с Пиком в одном университете, на бизнесмена, Феликс и Данте учились на врача, Ромео и Вару на орхитекторов) Ф:Привет Габри, как дела в школе? (Габриель и Данте не куские, они из Китая но хорошо разговаривали на русском, приехали в Россию 3 месяца назад) В:здорово ушастый Г:привет! Дела у меня хорошо, а у вас как дела? Они завели разговор и Габриель немного позабыл о том что Зонтик всё ещё в кабинете, другие его изначально тоже не заметили. Раньше Габриель единственный был кто оставался в кабинете на перемене, и поетому всё спокойно в открытую общались. Через 3 минуты, Феликс заметил Зонтика, он знал кто учиться вместе с ушастый и удивился увидев Голубоглазого. Т-Тихо Т. Ф:Габриель, а это кто? _Феликс указал на сидящего Зонтика_ Т. Г:одноклассники новый, сегодня перевёлся Р:это мальчик!? _случайно вскрикнул Ромео_ осмотрев весь класс, Зонтя понял что это по него и очень смутился Ф:*подошёл к Голубоглазому* привет меня зовут Феликс, а тебя как зовут? Давай дружить? На Зонтика напала таже паника которая была в первый раз, он пытался не заплакать, но у него это не получилось. Феликс это заметил и пытался извениться, но голубой, быстро встал и выбежал из кабинета Ф:а что то сделал не так?.. Г:я не знаю, может ему просто страшно в новом классе? Д:думаю нам пора уходить, у Габриеля скоро урок Р/Ф:ладно В:пока ушастый Г:ага пока студенты ушли и через минуту прозвенел звонок после всех уроков, Зонтик поспешил домой но на его плечё кто то положил руку. Зонтик хотел уже начать кричать но увидев Габриеля, слегка успокоился Г:привет, давай познакомимся _более спокойным тоном сказал ушастый, он очень хотел познакомиться и подружиться с Зонтиком. спустя минуту молчания Зонтик кое как выловил из хоть какие-то слова З:л.. Ладно.. Г:меня новую Габриель, мне 17,я самый старший из нашего класса и я родом из Китая, живу со старшим братом._очень спокойно рассказал о себе ушастый что бы не сильно пугать Зонтика_ З:ну.. Я З..Зонтик... Мне 16...есть старший.. Б-брат... _голубой всегда нервничал когда разговаривает с кем то незнакомым_ Г:приятно познакомиться *улыбнулся* З:л.. Ладно мне пора.. Пока!_И Зонтик ринулся побыстрее домой_ Дома голубой чувствовал себя спокойнее чем на улице, переодевшись и поев, он сел за уроки. Несмотря на то что уроков много, Зонтик сделал из за пол часа. Для него это было легко, мы веть не забыли кто его брат. После уроков он приготовил ужин для брата и ушёл убираться через полтора часа, было 6 вечера, он закончил уборку и лёг спать /продолжение следует/
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)