°Стол Заказов°
13 июля 2022 г., 15:51
Примечания:
Делаю это сразу, чтобы не потерять ☝🏽
- Охаё!
И так, я решила сразу сделать стол заказов, чтобы Вы писали что-то сюда, а потом уже я это всё дело просматривала и, по возможности, вписывала в данный сборник.
Говорю сразу, я НЕ буду писать:
• Ангст (ибо он тут будет лишним, на мой взгляд);
• Насилие/пытки/жестокость, ибо это я тоже считаю лишним и не по теме;
• 18+ и 21+ запросы, так как, ну, Вы сами прекрасно понимаете, что это не тот случай, да и не приятно мне описывать всё это дело.
Во-от!...
Вот такие пироги.
Надеюсь, что хоть кто-то просмотрит этот сборник, так как я его пишу от души (буквально от сердца отрываю), ибо у меня уже ОЧЕНЬ, прям ОЧЕНЬ ДАВНО зародилась идея с написанием чего-то подобного, да так и не реализовалась. А тут ещё так хорошо на Ватпаде попались несколько Драбблов, прям м-м-м~
Короче!)
Жду Ваших комментариев (если кто-то прочтёт, лол) и буду рада заказам, а то лето идёт, а развеяться так и не получается)
Примечания:
Пиши всё в комментариях.
Сначала напишите персонажа/человека, с которым вы хотите подкинуть мне идею для ведения дальнейших действий фанфика, а потом уже саму идею (просто, мне так прошу будет, честно).
С заказами, прошу, поступайте точно так же.
Всех, чмок в пупок! <3