Игра

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 154 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Возвращение Алисы

Настройки
Примечания:
Уроки закончились, Антон решил зайти к Оле чтобы пойти домой вместе.Вот Антон уже стоял перед дверью младшеклассиков тихо постучал, хотя и знал что это не обязательно, но все равно так делал ради приличия, приоткрыл дверь, нашёл взглядом Олю и негромко подозвал к себе -Оля- Оля услышав голос брата, обернулась на зов и увидев своего брата подбежал к нему с радостными воплями -Тошааа- И на усталом, грустноватом лице Антона в миг появилась улыбка. Антон старался никогда не показывать свою усталость чтобы не расстраивать Олю, старался как можно больше проводить с ней время потому что любил её. Антон присел на колени, чтобы было удобнее обнять свою сестрёнку. Оля крепко заключила старшего брата в объятия и Антон ответил тем же. На них смотрели Олины одноклассницы многие ей завидовали что у неё есть любящий брат. Антон встал они вышли из кабинета и направились в раздевалку. Надев на себя вещи они вышли из помещения, взявшись за руки отправились домой. И пройдя пол пути Антон услышал что его кто то позвал, он не разобрал кому пренодлежал голос:девушке? Парню? Ребёнку? Или пожелому человек? Ему показалось все и сразу,и какого было удивление удивление когда он обернулся и ни кого не было. Тогда он начался себя успокаивать что ему померещилось от усталости.Снова повернув голову, Антона одолел лютый ужас, глаза оуруглились, по пошли мурашки и холодный пот. Оля... Пропала... Как?! Даже если бы она захотела отойти то её было бы видно. Антона мучали вопросы в голове:где она?! Куда пропала?! Как она?! И в голове Антона возник вопрос который заствил побледнеть парня так что он чуть ли не сливался со снегом жива ли он вообще? Неужели скоро милиция будет ходить по домам с Олиной фотографией, и рядом на доске объявлений будет красоваться чёрно белое лицо его сестры рядом с мёртвыми лицами Ксении, Вовы и Семёна... НЕТ! Я не могу этого позволить, и вдруг Антон услышал до боли знакомый голос... Это... Алиса... -Ты думал мы забыли про тебя? - Голос Алисы был насмешливый, как будто слышался в далеке и в тоже время в близится, он был везде. Антон был в полнейшем шоке она пропала на долго и так внезапно объявилась, но это почти не волновало его, он больше беспокоился о сестре -Где Оля?! - -Сразу про сестру спросил, как мило. А по мне что, не скучал? Зайчик... - Антон был просто в ярости Алиса приследовала его зачем, ей его сестра -Чего тебе надо?! - -ты действительно не скучал по мне, как же жаль. Хихи- Антон уже было хотел что крикнуть но не мог ничего сказать, и издавал лишь жалкое хрипение он совсем потерял контроль над собой, его тело полностью ослабло, он упал на колени задыхаясь и жадно глотая воздух. По его телу шёл горячий пот, ему было то жарко то холодно. Он упал на спину и пытался вдохнуть хоть какую то частицу воздуха, и вдруг перед ним стояла Алиса -хахаха зайчик, ну ты чего ты же знаешь я тебе ничего ни сделаю- Ага как же, про себя думал Антон и вдруг услышал голос Оли -Антон! Тошаа! Очнись! - Он слышал хныканье своей сестры но не где её не видел. Антон открыл глаза резко поднял своё туловище и жадно глотая воздух соображал что происходит, он понял... Она вернулась, хоть это и было сном, но этот сон и есть знак её возвращения. Когда Антон стал дышать нормально увидел возле себя Олю и как по её розовым щёчкам текли горячие слёзы и... Рому, что он тут делает? Антон не успел по размышлять насчёт этого, Оля вцепилась в Антона и плакала ему в куртку, Антон прижал её к себе начал извиняться -прости, этого не повторится, это из-за усталости- Оля немного успокоившись начал отвечать брату -дурачок,за что ты извиняешься- Антон просто молча обнял сестру и вспомнив про Рому повернулся к нем и спосил -А ты чего тут делаешь? - Рома посмотрел на него с немного непонятным взглядом -лучше бы спасибо сказал- Антон сперва не понял, но тут подоспела Оля -Он тебе помог когда ты упал в обморок, он привёл тебя в чувства - Антон понял что возможно долго бы был в этом кошмар если бы не Рома -спасибо- Рома промолчал, но в его голову пришла превосходная идея над ним поиздеваться -незачто, "друг" - И снова его оскал, Антон с начало потупил, но потом до него дошло что они начали встречаться. И без того красные щёки Антона покрыл с румянцем хорошо что это незаметно. Повисло неловкое молчание, и спустя пару минут Рома его нарушил -ладно пошлите, провожу вас, а то опять приступ прихватит, а меня рядом нет- Антону было-бы неловко идти с ним поэтому отказался -спасибо не стоит- -а если повторится? Ладно ты себя не жалеешь, но о сестре подумай- Антон действительно не подумал что будет делать Оля если такое повторится -хорошо- Они все вместе отправились в сторону дома Антона и Оли. Спустя 5 минут Оля спросила -а вы знакомы- -да мы однок...- Одноклассники уж было хотел сказать Антон но Рома его перебил -"друзья", мы с ним "друзья" - Ну вот опять началось подумал Антон. Дальше они шли тихо без разговоров.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)